Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться на какую специальность поступить...

У меня уже есть средне профессиональное образование. В этом году хочу поступать на заочное,но не могу определиться. Что бы вы посоветовали выбрать из данных специальностей: автоматизация технологических процессов и производств, менеджмент организации,финансы и кредит, экспертиза и управление недвижимостью, экономика и управление на предприятии. Что в данное время наиболее пользуется спросом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 и 3.

Жужжжелица
#2

автоматизация технологических процессов и производств

Авто
#3

автоматизация технологических процессов и производств это специальность будущего, но мужская и для человека с хорошим интеллектом))).

Гость
#4

для женщины мне кажется менеджмент организации, я б не смогла на других-скукотища

шклюлиг
#5
Гость

для женщины мне кажется менеджмент организации, я б не смогла на других-скукотища

И куда потом работать с такой специализацией?

Пуся
#6

Ни в коем случае не на менеджмент, давно уже все знают, что это абсолютно бесперспективная специализация. Для девушки, по моему мнению, лучше будет пойти на экономику и управление на предприятии или на финансы (если вы с математикой в ладах).

Гость
#7

6,ооо,в математике я вообще дуб...

#8

Ну кто ж так определяет спрос на свою будущую профессию? :)))

Идете на hh.ru, вводите зарплату 100000 рублей, жмете кнопку "Найти работу". Затем смотрите, какая из высокооплачиваемых профессий Вам по душе.

Например, программист. В Москве средний программист 1С зарабатывает 70000. Математику нужно знать на уровне таблицы умножения. Учиться можно (и нужно) дистанционно, стоит относительно недорого. http://1c-uc3.ru/dist.html Цены на обучение там же.

Гость
#9
Наглый Кролег

Ну кто ж так определяет спрос на свою будущую профессию? :))) Идете на hh.ru, вводите зарплату 100000 рублей, жмете кнопку "Найти работу". Затем смотрите, какая из высокооплачиваемых профессий Вам по душе. Например, программист. В Москве средний программист 1С зарабатывает 70000. Математику нужно знать на уровне таблицы умножения. Учиться можно (и нужно) дистанционно, стоит относительно недорого. http://1c-uc3.ru/dist.html Цены на обучение там же.

дык шоб быть программером-мозги нужны квадратные-вы посмотрите на таких мужиков-это ж жесть, с ними тошно! а что уж о девушках говорить!

Пуся
#10

Тогда на экономику и управление на предприятии!

Гость
#11

Спасибо:)

хм
#12

у меня специальность - автоматизация. я девушка. учиться было сложно, да и преподы некоторые косились - типа, девушки (нас 5 было в группе) че вы здесь делаете?))

но, по специальности из девушек нормально устроилась 1, я в другой сфере. из малчиков - те, кто свалил в газпром или родители пригрели тоже газпромовские - олл райт! остальные - кто как. но спец. мужская, эт точно

Наталья
#13

Здравствуйте! Хочу предложить Вам достаточно простой способ заработка в интернете без вложений. Я уже давно время от времени ищу и пробую всякого рода заработки и из всех переброванных мною этот на данный момент пока самый выгодный!!!!! Здесь реально можно заработать около 1000р.за 2 недели! - это особо не напрягаясь! Платят за просмотр баннеров, писем и всякого рода рекламы а также работает реферальная система!Платят дорого но и писем мало - если ответственно подойти к работе можно 5$ в день заработать! Минималка 50$ т.е. проводя не сложные математические рассчеты можно сделать вывод, что уже через 10 дней вы сможете вывести около 1500 рубликов, а если ещё начнёте активно привлекать рефералов то ещё быстрее! По всем вопросам пишите на почту n-karpova@bk.ru с удовольствием отвечу!А вот ссылка по которой вы можете начать зарабатывать!http://ipmoney.in/?ref=147899

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: