Гость
Статьи
Как определиться с …

Как определиться с работой?

Посоветуйте мне что-нибудь с работой? худ-граф образование, связей знакомств нет. Опыт работы в дизайне и продажах, но это обсолютно не мое, по резюме предлагают или полиграф. дизайн или магазины-продавцы, секретари.
Что еще из смежных вариантов можно придумать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

Apelsin
#2

Оставь резюме на сайте по поиску работы и работодатель сам тебя найдёт. У меня так и вышло.

Гость
#3
Тигра белая

Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

ну вот учитель- это талант надо с детьми заниматься.

продавец-там план продаж и мизерный оклад = з/п учителя.

хотелось бы работы с людьми, но не кадровик)

#4
Гость

Тигра белая

Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

ну вот учитель- это талант надо с детьми заниматься. продавец-там план продаж и мизерный оклад = з/п учителя. хотелось бы работы с людьми, но не кадровик)

Работа с людьми - это очень широкий спектр специальностей, от врача до милиционера и налогового инспектора. Ваш ответ говорит о том, что вы сами не знаете, чего хотите, кроме того, что получать много денег:)). Вам нужно сначала определиться, чем именно вы хотите заниматься, а потом уже смотреть, как это осуществить с вашей специальностью и возможностями. И не ожидать сразу больших денег, возможно, деньги потребуется еще и вложить - обучение, книги по желаемой специальности и так далее. Вряд ли кто будет платить большие деньги человеку, не имеющему опыта.

Гость
#5

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

Эн
#6
Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

А полученое образование не нравится?

Гость
#7
Эн

Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

А полученое образование не нравится?

нет, т к это созерцательная работа наедине сам с собой или компом.

#8
Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

Раз вы решили переучиваться, то вам нужно только выбрать специальность, и ваша нынешняя вам никоим образом не мешает. Можете выбирать, что хотите - стилист, парихмахер, налоговый инспектор, продавец, дизайн любой. Пока учитесь - можно работать вначале и по вашей старой специальности, чтобы оплачивать счета. Кстати, я разговаривала с продавцами кухонь из одной довольно известной фирмы в Москве - никаких процентов, просто оклад.

Гость
#9
Тигра белая

Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

Раз вы решили переучиваться, то вам нужно только выбрать специальность, и ваша нынешняя вам никоим образом не мешает. Можете выбирать, что хотите - стилист, парихмахер, налоговый инспектор, продавец, дизайн любой. Пока учитесь - можно работать вначале и по вашей старой специальности, чтобы оплачивать счета. Кстати, я разговаривала с продавцами кухонь из одной довольно известной фирмы в Москве - никаких процентов, просто оклад.

на оклад сложно прожить и оплачивать обучение) восновном в мебели оклад 15-20 и %% с продаж, а если нет покупателей-план не делаешь получается очень мало

Гость
#10

9, так иди туда, где много покупателей и будешь до 100 тр получать.

Гость
#11

10, это не от меня зависит, а от востребованности товара, от сезона, от плана,котор ставится. Выполнил план на определенное кол-во %-получишь бонус,а нет-будешь сидеть на окладе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: