Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как определиться с работой?

Посоветуйте мне что-нибудь с работой? худ-граф образование, связей знакомств нет. Опыт работы в дизайне и продажах, но это обсолютно не мое, по резюме предлагают или полиграф. дизайн или магазины-продавцы, секретари.
Что еще из смежных вариантов можно придумать?

Ответы (12)Ответить

• Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

• Оставь резюме на сайте по поиску работы и работодатель сам тебя найдёт. У меня так и вышло.

• Тигра белая

Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

ну вот учитель- это талант надо с детьми заниматься.

продавец-там план продаж и мизерный оклад = з/п учителя.

хотелось бы работы с людьми, но не кадровик)

• Гость

Тигра белая

Школа - учитель рисования и черчения, продавец-консультант мебели (кухни, шкафы), можно попробовать флористику, украшение залов к свадьбам и другим праздникам. Вы сами-то чего хотите?

ну вот учитель- это талант надо с детьми заниматься. продавец-там план продаж и мизерный оклад = з/п учителя. хотелось бы работы с людьми, но не кадровик)

Работа с людьми - это очень широкий спектр специальностей, от врача до милиционера и налогового инспектора. Ваш ответ говорит о том, что вы сами не знаете, чего хотите, кроме того, что получать много денег:)). Вам нужно сначала определиться, чем именно вы хотите заниматься, а потом уже смотреть, как это осуществить с вашей специальностью и возможностями. И не ожидать сразу больших денег, возможно, деньги потребуется еще и вложить - обучение, книги по желаемой специальности и так далее. Вряд ли кто будет платить большие деньги человеку, не имеющему опыта.

• 4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

• Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

А полученое образование не нравится?

• Эн

Гость

4, я так и планирую -получить образование по нравящейся специальности, но нужны деньги и надо где-то работать

А полученое образование не нравится?

нет, т к это созерцательная работа наедине сам с собой или компом.

• Гость

Раз вы решили переучиваться, то вам нужно только выбрать специальность, и ваша нынешняя вам никоим образом не мешает. Можете выбирать, что хотите - стилист, парихмахер, налоговый инспектор, продавец, дизайн любой. Пока учитесь - можно работать вначале и по вашей старой специальности, чтобы оплачивать счета. Кстати, я разговаривала с продавцами кухонь из одной довольно известной фирмы в Москве - никаких процентов, просто оклад.

• Тигра белая

Гость

Раз вы решили переучиваться, то вам нужно только выбрать специальность, и ваша нынешняя вам никоим образом не мешает. Можете выбирать, что хотите - стилист, парихмахер, налоговый инспектор, продавец, дизайн любой. Пока учитесь - можно работать вначале и по вашей старой специальности, чтобы оплачивать счета. Кстати, я разговаривала с продавцами кухонь из одной довольно известной фирмы в Москве - никаких процентов, просто оклад.

на оклад сложно прожить и оплачивать обучение) восновном в мебели оклад 15-20 и %% с продаж, а если нет покупателей-план не делаешь получается очень мало

• 9, так иди туда, где много покупателей и будешь до 100 тр получать.

• 10, это не от меня зависит, а от востребованности товара, от сезона, от плана,котор ставится. Выполнил план на определенное кол-во %-получишь бонус,а нет-будешь сидеть на окладе.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...