Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Второе медицинское образование

Всем привет!!! Хочу получить второе высшее образование и очень хочу пойти в медицинский ВУЗ факультет лечебное дело. Скажите пожалуйста кто получал ВВО медицинское? В каком ВУЗЕ?КАкая форма обучения? и сколько лет учиться? Всем спасибо за ответы)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • но мед лучше получать первым, а потом идти учиться на бухгалтера, экономиста и тд.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я знаю что лучше получать его первым, но у меня уже первое экономическое, только сейчас поня что очень хочу стать врачом

Нравится0
    Не нравится0
  • Расслабься таня. В меды ща тока армян принимают. Тебе не светит

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже хочу в мед, но шесть лет учиться на дневном - а жить на что?Да и фиг поступишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже хочу в мед, но шесть лет учиться на дневном - а жить на что?Да и фиг поступишь.

Есть вечерние отделения, а работать в больнице

Нравится0
    Не нравится0
  • автор-дурочка,думает за все заплатит как с первым и будет лечить,тьфу-тьфу от таких врачей,причем автор,это не будет халявой с третьего курса))),это 6 лет учебы плюс 2 года обязательной ординатуры,будешь учиться 8 лет?да и сама ты врядли поступишь,а деньги там надо платить немалые

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама дура, Кто тебе сказал что я за первое платила? Если это ты *** деньги платишь, то я не копейк не отдала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор-дурочка,думает за все заплатит как с первым и будет лечить,тьфу-тьфу от таких врачей,причем автор,это не будет халявой с третьего курса))),это 6 лет учебы плюс 2 года обязательной ординатуры,будешь учиться 8 лет?да и сама ты врядли поступишь,а деньги там надо платить немалые

если интернатура, то +1 год,а не 2.
    так что не пугайте человека,хаха)

Нравится0
    Не нравится0
  • С первым экономическим - ТОЛЬКО дневное отделение. Вечернее отделение - только для имеющих среднее медицинское образование. 6 лет дневная форма обучения, если реально учиться - времени нет ни на что (сама закончила мед). Год интернатура, 2 - ординатура, а иногда нужно и то, и другое, в зависимости от выбранной специальности - по новым правилам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственный вариант - подавать документы, если согласятся принять - взять учебный кредит. Потом подрабатывать можно фрилансом. Деньги небольшие, но лучше, чем никаких

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть вечерние отделения, а работать в больнице[/
    я б от такой жизни с тоски повесилась, как люди вообще идут на это добровольно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Три(!!!!!) человека, три реальных человека получили второе высшее медицинское и стали психиатром, генетиком и гинекологом. Первые образования у них были гуманитарное, экономическое. Счастливы все трое, успешно работают и ни на секунду не пожалели о выбранном пути. Это призвание. Не всегда оно ощущается в 17 лет.. Как они это осуществили? Молились сначала в прямом смысле об устроении их жизненного пути и осуществлении желания быть врачом. А потом с большой долей смирения шли по этому пути. Было очень трудно, иногда с трудом находились финансы моральные силы. Но все преодолимо. Будут вопросы - пишите на почту.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология