Гость
Статьи
Что подарить шефу?

Что подарить шефу?

На следующей неделе у генерального день рожденья, исполнится 32 года. вот теперь всем своим небольшим коллективом ломаем голову, чем его удивить.
может, поделитесь, кто и что своему начальству дарил?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот интересно, как в таком возрасте становятся генеральными? Или это мелкая фирмочка?

Гость
#2

увлечения у него есть какие-нибудь?

мож коллекционирует чего, спортом увлекается и т.п.

Гость
#3

Общую фотографию в рамке.

Гость
#4

Сколько денег собрали на подарок?

Автор
#5
Гость

увлечения у него есть какие-нибудь? мож коллекционирует чего, спортом увлекается и т.п.

На сноуборде катается. но для этого у него вроде все есть

Мурр
#6

нарисуйте ему лучше коллаж!! Вы режьте его фотки смешные, наклейте на другие тела..

(-:
#7
Автор

На следующей неделе у генерального день рожденья, исполнится 32 года. вот теперь всем своим небольшим коллективом ломаем голову, чем его удивить.может, поделитесь, кто и что своему начальству дарил?

Надо же какая дата аж 32 года.

Работада я у одной дамы, она ОООооочень любила подарки, но когда пришло моё день рождения, почему-то забыла.

Вот что за мода пошла А?Друг перед другов выделываются. Можно ввести правило: поздравлять всех(цветы и открытка и тёплые слова), а подарочки делают приглашённые на торжество.

И вообще пора уже отменять всероссийские пьянки на предприятиях и организациях. Не пора ли ввести просто тортик и чай?

#8
(-:

И вообще пора уже отменять всероссийские пьянки на предприятиях и организациях. Не пора ли ввести просто тортик и чай?

Ага, например, тирамису и чаек с ромом;)

Анна
#9

Мы недавно дарили шефу очень необычный, но реально классный подарок. Его портрет, составленный…ИЗ СЛОВ!!! Получилось очень красиво. А главное, все оценили нашу креативную идею))))
http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Гость
#10

Общую фотографию в рамке.

Анюта
#13

если без чувства юмора, тогда что-нибудь стандартное: канцелярский набор, бутылку вина или что то с символикой фирмы, полотенца под сублимацию тут - http://suvenir.inari.ru/polotenca-i-halati/polotenca-dlya-pechati.html возьмите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: