Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Программа 1С

Знающие,ответьте, пожалуйста.Что представляет из себя программа 1С.Ее виды и отличия?
Реально ли ее самой освоить?и в какие сроки?

Ответы (19)Ответить

• А в чем проблема отучиться? Я училась 2 недели, каждый день после работы 1С 8 версия, супер. Устроилась на работу, работаю с версией 7.7, все понятно, так как все-равно главное базу знать. Мне кажется, проще отучиться, это не так дорого, но зато в короткие сроки все усвоите. Удачи!

• у меня нет времени и свободных средств(

• Курсы закончи, только внимательно выбирай преподавателей, чтоб действительно учили. Практику можно получить по месту работы, главное честно сказать начальству, что ты только недавно закончила курсы (показать корочку), и тебе надо ещё освоиться. На работе можно у сотрудников спрашивать тонкости. Через 2-3 недели практики с закрытыми глазами будешь шпарить :)

• Программисты писавшие эту программу невнимательно слушали мои лекции о здоровом образе жизни с уринотерапией,отсюда и получилось все не так.Это пожалуй одна из не многих программ написаная на РУССКОМ языке(встроен язык)(,отсюда делайте выводы.Расчитана в основном на бухгалтеров и складских работников.Все вопросы по работе задавайте непосредственно людям кто с ней проф работает.И самое главное:следите за здоровьем,пейте урину и станете главным бухгалтером.

• Малахов

Программисты писавшие эту программу невнимательно слушали мои лекции о здоровом образе жизни с уринотерапией,отсюда и получилось все не так.Это пожалуй одна из не многих программ написаная на РУССКОМ языке(встроен язык)(,отсюда делайте выводы.Расчитана в основном на бухгалтеров и складских работников.Все вопросы по работе задавайте непосредственно людям кто с ней проф работает.И самое главное:следите за здоровьем,пейте урину и станете главным бухгалтером.

смешно

• А у нас скоро внедрят 1с 8 Что делать?

• я тоже на курсы ходила и могу сказать, то лучше бы сама поучилась, но я на бухгалтерские еще пошла там вместе были, только и сама не знаю зачем, пусть будет как говорится)))) на счет понятия программы смотря как у вас с обучением, я лично училась на программиста, так что программы в общем быстро осваиваю, но встречала людей которые могут слишком долго обучаться, это занимало даже месяцы. в 1с есть достаточно мелких нюансов, но лично где я училась их даже на курсах особо не показывали, при работе с этим столкнетесь, но честно не так страшна эта программа, просто надо если в инете о ней искать найти хорошую методичку, где пошагово описано где и что расположено.
      гость 6, если вы 1с 7 знаете, то с 8 у вас проблем не будет, там не большая разница, даже много доделано, особенно хорошо бухгалтерам и людям, которые работают с инет-магазином и прайсами, попроще стало все обрабатывать.

• А кстати кто знает сильно ли 1с 8,0 отличается от 7,7 а то я только на 7 умею работать , а сей час большинство орг. вводят 8ую

• Автор можете книжку купить какую нибудь например и программу скачать, тогда что нибудь поймете может быть, а вообще бух. учет вещь сложная сами вряд ли изучите.

• Гость

я тоже на курсы ходила и могу сказать, то лучше бы сама поучилась, но я на бухгалтерские еще пошла там вместе были, только и сама не знаю зачем, пусть будет как говорится)))) на счет понятия программы смотря как у вас с
      спасбо Ваи! обучением, я лично училась на программиста, так что программы в общем быстро осваиваю, но встречала людей которые могут слишком долго обучаться, это занимало даже месяцы. в 1с есть достаточно мелких нюансов, но лично где я училась их даже на курсах особо не показывали, при работе с этим столкнетесь, но честно не так страшна эта программа, просто надо если в инете о ней искать найти хорошую методичку, где пошагово описано где и что расположено.
      гость 6, если вы 1с 7 знаете, то с 8 у вас проблем не будет, там не большая разница, даже много доделано, особенно хорошо бухгалтерам и людям, которые работают с инет-магазином и прайсами, попроще стало все обрабатывать.

• http://1c.ru/rus/products/products.htm
      автор, посмотрите тут, можно книжку купить, можно обучающий курс, демо-ролик скачать с сайта.

Вообще, если вы не бухгалтер, то в 1С, главное это понять общий принцип работы, а дальше уже усваивать по месту работы. У меня были курсы по 1С, но придя работать в организацию пришлось все узнавать заново, т.к. там стояла своя собственная программа, написанная специально для их целей. Но пара недель и уже можно почти свободно ориентироваться в базе.

• смотря что вы будете делать в программе, если вы только пользователь, то обучиться самостоятельно вполне реально, а если собираетесь работать администратором или программистом в 1 с, то лучше обучаться у специалиста. Хотя тоже ничего сложного нет

• Зайди в фирму продающую 1Ску и купи 1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия. 5-е издание, там книга с диском, стоит 300 рублей

• Постылая

Зайди в фирму продающую 1Ску и купи 1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия. 5-е издание, там книга с диском, стоит 300 рублей

книга у них дрянь..написана плохо.

• 8 версия-хрень полная, это просто надо было умудриться столько всякого гавна напихать ненужного

• я хотела закончить курсы 1с, но подумала, что в процессе роаботы изучу все сама. так и сделала, хоть на собеседовании и говорили, что обучать они не собираются, а все равно научили работать в этой программе(1с 8-ка). И ничего там сложного нет. У меня был опыт работы в 1с 7.7, но было это года 3назад, и за это время уже успела практически все забыть. Думаю, стоит попытаться освоить эту прогу за счет работодателя, а если волнуетесь, что не сумеете, то выучитесь на курсах. Но я думаю, что Вы сумеете.удачи

• Гость

8 версия-хрень полная, это просто надо было умудриться столько всякого гавна напихать ненужного

точно хрень, для чего ее создали до сих пор непонятно

• Автор

Знающие,ответьте, пожалуйста.Что представляет из себя программа 1С.Ее виды и отличия?Реально ли ее самой освоить?и в какие сроки?

Ну это бухгалтерская порграмма - http://travelmodels.tv/forum , тут админ нам помог

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram