Гость
Статьи
Программа 1С

Программа 1С

Знающие,ответьте, пожалуйста.Что представляет из себя программа 1С.Ее виды и отличия?
Реально ли ее самой освоить?и в какие сроки?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А в чем проблема отучиться? Я училась 2 недели, каждый день после работы 1С 8 версия, супер. Устроилась на работу, работаю с версией 7.7, все понятно, так как все-равно главное базу знать. Мне кажется, проще отучиться, это не так дорого, но зато в короткие сроки все усвоите. Удачи!

Автор
#2

у меня нет времени и свободных средств(

#3

Курсы закончи, только внимательно выбирай преподавателей, чтоб действительно учили. Практику можно получить по месту работы, главное честно сказать начальству, что ты только недавно закончила курсы (показать корочку), и тебе надо ещё освоиться. На работе можно у сотрудников спрашивать тонкости. Через 2-3 недели практики с закрытыми глазами будешь шпарить :)

Малахов
#4

Программисты писавшие эту программу невнимательно слушали мои лекции о здоровом образе жизни с уринотерапией,отсюда и получилось все не так.Это пожалуй одна из не многих программ написаная на РУССКОМ языке(встроен язык)(,отсюда делайте выводы.Расчитана в основном на бухгалтеров и складских работников.Все вопросы по работе задавайте непосредственно людям кто с ней проф работает.И самое главное:следите за здоровьем,пейте урину и станете главным бухгалтером.

1111
#5
Малахов

Программисты писавшие эту программу невнимательно слушали мои лекции о здоровом образе жизни с уринотерапией,отсюда и получилось все не так.Это пожалуй одна из не многих программ написаная на РУССКОМ языке(встроен язык)(,отсюда делайте выводы.Расчитана в основном на бухгалтеров и складских работников.Все вопросы по работе задавайте непосредственно людям кто с ней проф работает.И самое главное:следите за здоровьем,пейте урину и станете главным бухгалтером.

смешно

Гость
#6

А у нас скоро внедрят 1с 8 Что делать?

Гость
#7

я тоже на курсы ходила и могу сказать, то лучше бы сама поучилась, но я на бухгалтерские еще пошла там вместе были, только и сама не знаю зачем, пусть будет как говорится)))) на счет понятия программы смотря как у вас с обучением, я лично училась на программиста, так что программы в общем быстро осваиваю, но встречала людей которые могут слишком долго обучаться, это занимало даже месяцы. в 1с есть достаточно мелких нюансов, но лично где я училась их даже на курсах особо не показывали, при работе с этим столкнетесь, но честно не так страшна эта программа, просто надо если в инете о ней искать найти хорошую методичку, где пошагово описано где и что расположено.

гость 6, если вы 1с 7 знаете, то с 8 у вас проблем не будет, там не большая разница, даже много доделано, особенно хорошо бухгалтерам и людям, которые работают с инет-магазином и прайсами, попроще стало все обрабатывать.

Муа=***
#8

А кстати кто знает сильно ли 1с 8,0 отличается от 7,7 а то я только на 7 умею работать , а сей час большинство орг. вводят 8ую

Муа=***
#9

Автор можете книжку купить какую нибудь например и программу скачать, тогда что нибудь поймете может быть, а вообще бух. учет вещь сложная сами вряд ли изучите.

Гость
#10
Гость

я тоже на курсы ходила и могу сказать, то лучше бы сама поучилась, но я на бухгалтерские еще пошла там вместе были, только и сама не знаю зачем, пусть будет как говорится)))) на счет понятия программы смотря как у вас с

спасбо Ваи! обучением, я лично училась на программиста, так что программы в общем быстро осваиваю, но встречала людей которые могут слишком долго обучаться, это занимало даже месяцы. в 1с есть достаточно мелких нюансов, но лично где я училась их даже на курсах особо не показывали, при работе с этим столкнетесь, но честно не так страшна эта программа, просто надо если в инете о ней искать найти хорошую методичку, где пошагово описано где и что расположено.

гость 6, если вы 1с 7 знаете, то с 8 у вас проблем не будет, там не большая разница, даже много доделано, особенно хорошо бухгалтерам и людям, которые работают с инет-магазином и прайсами, попроще стало все обрабатывать.

Key I
#11

http://1c.ru/rus/products/products.htm

автор, посмотрите тут, можно книжку купить, можно обучающий курс, демо-ролик скачать с сайта.

Вообще, если вы не бухгалтер, то в 1С, главное это понять общий принцип работы, а дальше уже усваивать по месту работы. У меня были курсы по 1С, но придя работать в организацию пришлось все узнавать заново, т.к. там стояла своя собственная программа, написанная специально для их целей. Но пара недель и уже можно почти свободно ориентироваться в базе.

irbis
#12

смотря что вы будете делать в программе, если вы только пользователь, то обучиться самостоятельно вполне реально, а если собираетесь работать администратором или программистом в 1 с, то лучше обучаться у специалиста. Хотя тоже ничего сложного нет

Постылая
#13

Зайди в фирму продающую 1Ску и купи 1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия. 5-е издание, там книга с диском, стоит 300 рублей

irbis
#14
Постылая

Зайди в фирму продающую 1Ску и купи 1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия. 5-е издание, там книга с диском, стоит 300 рублей

книга у них дрянь..написана плохо.

Гость
#15

8 версия-*** полная, это просто надо было умудриться столько всякого гавна напихать ненужного

офф
#16

я хотела закончить курсы 1с, но подумала, что в процессе роаботы изучу все сама. так и сделала, хоть на собеседовании и говорили, что обучать они не собираются, а все равно научили работать в этой программе(1с 8-ка). И ничего там сложного нет. У меня был опыт работы в 1с 7.7, но было это года 3назад, и за это время уже успела практически все забыть. Думаю, стоит попытаться освоить эту прогу за счет работодателя, а если волнуетесь, что не сумеете, то выучитесь на курсах. Но я думаю, что Вы сумеете.удачи

офф
#17
Гость

8 версия-*** полная, это просто надо было умудриться столько всякого гавна напихать ненужного

точно ***, для чего ее создали до сих пор непонятно

Гость
#19
Автор

Знающие,ответьте, пожалуйста.Что представляет из себя программа 1С.Ее виды и отличия?Реально ли ее самой освоить?и в какие сроки?

Ну это бухгалтерская порграмма - http://travelmodels.tv/forum , тут админ нам помог

Снежана
#20

УСЛУГИ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ 1С
Для управления человеческими ресурсами предприятия разработан современный инструмент автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства для коммерческих предприятий различного масштаба– 1С:Зарплата и управление персоналом 8.3
http://www.homnet.ru/services/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: