Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как влиться в новый колектив?

Устроилась на новую работу,а не могу найти общий язык с сотрудниками. Подскажите,как наладить общение?Расскажите,вы знакомились с коллегами

Ответы (8)Ответить

• надо смотреть по обстоятельствам. в любом случае, не позволяйте втягивать себя в сплетни и интриги, о которых вы еще ничего не знаете.

• Больше слушайте,меньше говорите. Не будьте занудой и навязчивой,всё в меру. На новой работе больше работайте,потом будете в коллектив вливаться. Присматривайтесь к людям и будьте приветливыми. Постепенно разберётесь,кто и что. Людей ценят за работу,а потом уже за "хороший человек". Моё мнение.

• да,нужен совместный бух

• 3пинокие, а ты представь, что есть такие коллективы, где не бухают. совсем. представляешь? наверно нет))))))))

• ну старалась я работать хорошо, и сейчас стараюсь, с коллективом тоже стремилась найти общий язык, сплетнями и интригами и прочей фигней не страдаю, а в итоге все равно не сошлась с коллективом. они там уже все спелись друг с другом, а меня сторонятся, общаются но как-то не так, как между собой. С внешностью у меня все в порядке, одеваюсь хорошо. Я просто плюнула на них, и работаю себе. Не хочу Вас расстраивать автор, но даже если вы изо все сил будете налаживать отношения, и будете вся такая из себя белая и пушистая, то все равно найдктся люди, которые найдут повод, даже если его и не будет, чтобы прицепиться к вам. Здесь просто надо уметь поставить себя так, чтобы вас уважали и знали, что с вами лучше не свзываться, если что. люди редко понимают и принимают нормальное отношение к ним.

• никому не старайтесь угодить, знайте себе цену и все будет в порядке у вас

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...