Гость
Статьи
Как влиться в новый …

Как влиться в новый колектив?

Устроилась на новую работу,а не могу найти общий язык с сотрудниками. Подскажите,как наладить общение?Расскажите,вы знакомились с коллегами

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо смотреть по обстоятельствам. в любом случае, не позволяйте втягивать себя в сплетни и интриги, о которых вы еще ничего не знаете.

Лена
#2

Больше слушайте,меньше говорите. Не будьте занудой и навязчивой,всё в меру. На новой работе больше работайте,потом будете в коллектив вливаться. Присматривайтесь к людям и будьте приветливыми. Постепенно разберётесь,кто и что. Людей ценят за работу,а потом уже за "хороший человек". Моё мнение.

Вася Васечкина
#4

да,нужен совместный бух

Гость
#5

3пинокие, а ты представь, что есть такие коллективы, где не бухают. совсем. представляешь? наверно нет))))))))

рыбка золотая
#7

ну старалась я работать хорошо, и сейчас стараюсь, с коллективом тоже стремилась найти общий язык, сплетнями и интригами и прочей фигней не страдаю, а в итоге все равно не сошлась с коллективом. они там уже все спелись друг с другом, а меня сторонятся, общаются но как-то не так, как между собой. С внешностью у меня все в порядке, одеваюсь хорошо. Я просто плюнула на них, и работаю себе. Не хочу Вас расстраивать автор, но даже если вы изо все сил будете налаживать отношения, и будете вся такая из себя белая и пушистая, то все равно найдктся люди, которые найдут повод, даже если его и не будет, чтобы прицепиться к вам. Здесь просто надо уметь поставить себя так, чтобы вас уважали и знали, что с вами лучше не свзываться, если что. люди редко понимают и принимают нормальное отношение к ним.

рыбка золотая
#8

никому не старайтесь угодить, знайте себе цену и все будет в порядке у вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: