Гость
Статьи
С чего начать разговор …

С чего начать разговор об увольнении

Приветики!Устроилась в организацию по конкурсу,проработала 4 дня,но с первого дня поняла что мне совершенно не подходит работа,иду туда как на каторгу,четко решила,уволюсь! но не знаю с чего начать разговор с начальством...трудно мне,вот и терплю 4-ый день уже....организация серьезная..ух..

10 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

забираешь трудовую, это если нету записи и больше не приходишь.

Гость
#2

хоспади, пишешь заяву и все

Гость
#3

а на прикрепленой фоте ты и начальник ?

Гость
#4

вообще после 4 дней вы наверное даже толком не оформлены

Гость
#5
Гость

а на прикрепленой фоте ты и начальник ?

да это жесть о_0

Гость
#6

тема сисег на фото не раскрыта :(

Нюня
#7

Если начальник - мужик-семьянин, то примерно так:

- (вздохнув тяжело): Дорогой Иван Петрович! Я давно и безответно в Вас влюблена. Я выслеживала вас годами и мне наконец посчастливилось устроиться к Вам в компанию. Я не могу передать словами, какое это счастье - видеть Вас каждый день. И какая это ужасная новость - узнать о том, что Вы, кажися, счастливо женаты. Я не выдерживаю (уж простите меня, дуру), и думаю, что нам обоим будет легче, если один из нас уйдет. Пусть это буду я...

Ну и там носом похлюпать для приличия. И главное не ржать

#8

Разговор про увольнение начинайте с больших комплимментов организации и коллективу.Потом придумываете респектабельную причину.

Астролог
#9

Тяжело устроиться на престижную высокооплачиваемую работу,а уволиться,практически не работав-проще простого.Даже причин никто не спросит.

luna
#10

В ТК РФ все написано. Если вы на испытательном сроке (посмотрите свой трудовой договор), то можете уволиться, предупредив работодателя письменно за 3 дня. Зачем вы тяните? Работодатель обязат в течение 5 дней сделать вам запись в трудовой. Она вам нужна?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: