Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

дистанционное обучение на юриста, посоветуйте вуз

Кто-нибудь дистанционное обучение на первое высшее образование проходил? Подскажите, что это за штука. Я из-за здоровья не могу куда-нибудь ехать и учиться очно или заочно, в интернете вычитала про дистанционное обучение. Но там одна реклама, а хотелось бы от людей отзывы услышать. Стоит впрягаться или нет? Будет диплом настоящий? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • боже какой отстой
    мало того, что на юриста, еще и дистанционно.
    Автор, а зачем вам это? это ж смешно просто и жалость вызывает такой диплом.
    диплом-то будет, но там будет написано, что дистанционно и любой работодатель его всерьез не воспримет. Учились бы лучше нормальной профессии. Редкой и полезной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и если вы так больны, то лучше б сразу выбирали профессию с возможностью работать дома. Языки, например. И вообще, если б у меня было так все плохо, я б на туризм пошла дистанционно, им два языка дают и вообще интересные предметы. Все равно ведь корочку получаешь лишь бы была и работать по специальности не будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, диплом будет настоящий, обычно там пишут, что вы получили заочное образование, а не дистанционное. Если нет других возможностей, то почему бы и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если Вы когда-нибудь и возьмете этот диплом, Вас все равно ни один юрист, ни один кадровик в серьез принимать не будет с таким дипломом.
    Это я Вам 1000% гарантию даю.
    Юридический в давно известном университете с традициями и на стационаре. Только так.
    Иначе не бросайте деньги на ветер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так бы ответила

Даже если Вы когда-нибудь и возьмете этот диплом, Вас все равно ни один юрист, ни один кадровик в серьез принимать не будет с таким дипломом.
    Юридический в давно известном университете с традициями и на стационаре. Только так.
    Иначе не бросайте деньги на ветер.

Т.е. вы считаете, лучше никакого образования?
    Но насчет юридического- согласна с вами.
    Автор, может лучше, на бух. учет, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Так бы ответила
    Даже если Вы когда-нибудь и возьмете этот диплом, Вас все равно ни один юрист, ни один кадровик в серьез принимать не будет с таким дипломом. Это я Вам 1000% гарантию даю. Юридический в давно известном университете с традициями и на стационаре. Только так. Иначе не бросайте деньги на ветер.
    Т.е. вы считаете, лучше никакого образования? Но насчет юридического- согласна с вами. Автор, может лучше, на бух. учет, например?

Бухгалтерский учет - это да!
    А вот юридический и медицинский дистанционно - Вы меня извините...

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Так бы ответилаДаже если Вы когда-нибудь и возьмете этот диплом, Вас все равно ни один юрист, ни один кадровик в серьез принимать не будет с таким дипломом.
    Иначе не бросайте деньги на ветер.Т.е. вы считаете, лучше никакого образования?
    Но насчет юридического- согласна с вами.
    Автор, может лучше, на бух. учет, например?

не стоит, одинаковая ***
    работу не найдете никогда
    и работа далеко не для всех. По крайней мере не для тех, кому без разницы, юрист или бухгалтер

Нравится0
    Не нравится0
  • Уральская гос-ная Юридическая Академия родная )))

Нравится0
    Не нравится0
  • не слушайте их!Диплом будет настоящий и работать сможете. Поверьте и с дипломом МГУ можно без работы остаться, от человека зависит. Юрист и дома может консультировать клиентов и иски с договорами составлять. Удачи вам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас получаю второе высшее дистанционно, муж первое также. Учимся в МФЮА. Я на юриста. Подруга учится тамже, но заочно. Разницы практически никакой в процессе обучения. Она раз в неделю ходит на лекции, я это все читаю и изучаю сама. Единственное, поступали мы не в Москве, а в подмосковном филиале, из-за цены за обучение. Для примера, подруга поступила в Москве, платила 70 тыс. за год, я 25 тыс. Димлом будет совершенно нормальный, государственный. Никаких записей типа "дистанционно" там не будет, именно государственный диплом, а не государственного образца. Выясняла сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • там будет указана заочная форма обучения

Нравится0
    Не нравится0
  • В настоящий момент такая графа как "форма обучения" в российских дипломах упразднена.Иными словами в полученном Вами дипломе не будет написано, по какой форме Вы проходили обучение.Ни очно, ни заочно, ни дистанционно- просто направление обучения и степень, присвоенная после защиты

Нравится0
    Не нравится0
  • Диплом будет настоящим и действительным,форму обучения в дипломе не указывают. А вот те люди,которые написали негативные комментарии про дистанционное обучение,просто настоящие ***,учитесь лучше и хоть чему-нибудь.........

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже хочу поступить на юридический дистанционно,может ктл универ посоветует хороший и не дорогой?
    Ребята,которые пишут,что диплом должен быть очным,к сожалению не все могут позволить себе учится очно,да и форма обучения на знания не влияет,если человек хочет учится,он будит учится. Форма обучения апсолютно никакого значения не имеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Я вот тоже хочу поступить на юридический дистанционно,может ктл универ посоветует хороший и не дорогой?
    Ребята,которые пишут,что диплом должен быть очным,к сожалению не все могут позволить себе учится очно,да и форма обучения на знания не влияет,если человек хочет учится,он будит учится. Форма обучения апсолютно никакого значения не имеет.

Вполне соглашусь с Вами, Андрей! не у всех же маменьки и папеньки в мажорах ходят! Не знаю Ваших координат, но посоветую обратиться в ВУЗы Вашего города - сейчас практически в каждом универе есть такая система обучения. но лучше в государственный. большая вероятность того, что им получена аккредитация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, как и автору вопроса, совершенно не важно какой будет диплом, и кто и как на это посмотрит и кто что подумает, ровно как и не важно какие профессии редкие или нужные.
    Есть всего лишь простой вопрос. Какой вуз даёт юридическое образование с выдачей диплома государственного образца и точка. МГУ например или Бауманка или какой другой ВУЗ. Если я пройду обучение по такой схеме и получу диплом, а потом и статус адвоката (уголовное право), я стану более успешным адвокатом из сотни других, которые прошли обучение очно, только лишь по той причине, что я преследовался 10 лет в уголовном порядке, а потом был реабилитирован. Каждый человек индивидуален и у каждого есть свои причины.
    Так есть такие ВУЗы или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже какой отстоймало того, что на юриста, еще и дистанционно. Автор, а зачем вам это? это ж смешно просто и жалость вызывает такой диплом. диплом-то будет, но там будет написано, что дистанционно и любой работодатель его всерьез не воспримет. Учились бы лучше нормальной профессии. Редкой и полезной.

Ну ты и *ука!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Кто-нибудь дистанционное обучение на первое высшее образование проходил? Подскажите, что это за штука. Я из-за здоровья не могу куда-нибудь ехать и учиться очно или заочно, в интернете вычитала про дистанционное обучение. Но там одна реклама, а хотелось бы от людей отзывы услышать. Стоит впрягаться или нет? Будет диплом настоящий? Заранее спасибо.

Я учусь на дистанционном на юриста,в университете "Синергия"и я очень довольна)Все зависит от человека,если вы будете читать,заниматься и пр.,то отлично,а в дипломе гос.образца будет указано у вас просто заочное обучение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже какой отстоймало того, что на юриста, еще и дистанционно. Автор, а зачем вам это? это ж смешно просто и жалость вызывает такой диплом. диплом-то будет, но там будет написано, что дистанционно и любой работодатель его всерьез не воспримет. Учились бы лучше нормальной профессии. Редкой и полезной.

Во первых, почти ни где не указывается что дистант, пишется заочно.
    Во вторых во всех развитых странах дистанционное образование крайне популярно.
    В третьих знаний ты получаешь не меньше чем при очном, т.к. чтобы сдать экзамены тебе нужно тонны литературы проштудировать , и сдать ГОСЫ очно.
    Не знаете - не говорите

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Я учусь на дистанционном на юриста,в университете "Синергия"и я очень довольна)Все зависит от человека,если вы будете читать,заниматься и пр.,то отлично,а в дипломе гос.образца будет указано у вас просто заочное обучение)

Тоже учусь в Синергии на юриста.) Могу сказать, если человек хочет учиться, то без разницы очно, заочно или дистанционно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне, как и автору вопроса, совершенно не важно какой будет диплом, и кто и как на это посмотрит и кто что подумает, ровно как и не важно какие профессии редкие или нужные.
    Есть всего лишь простой вопрос. Какой вуз даёт юридическое образование с выдачей диплома государственного образца и точка. МГУ например или Бауманка или какой другой ВУЗ. Если я пройду обучение по такой схеме и получу диплом, а потом и статус адвоката (уголовное право), я стану более успешным адвокатом из сотни других, которые прошли обучение очно, только лишь по той причине, что я преследовался 10 лет в уголовном порядке, а потом был реабилитирован. Каждый человек индивидуален и у каждого есть свои причины.
    Так есть такие ВУЗы или нет?

Есть, Синергия дает гос. диплом+ европейское приложение к нему. Про другие вузы сказать не могу, так как учусь в Синергии.

Нравится0
    Не нравится0
  • на юрфаке спбгу есть такая программа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже какой отстой
    диплом-то будет, но там будет написано, что дистанционно и любой работодатель его всерьез не воспримет. Учились бы лучше нормальной профессии. Редкой и полезной.

написано что дистант не будет! Ни один ВУЗ этого не пишет, пишут заочно

Нравится0
    Не нравится0
  • главное желание и вера в себя любимого! юрист дистанционно? да не вопрос!!! один хрен практика это совсем другое!! хоть ты и очник, сейчас и очники тупоголовые есть которым оплачивают образование! сам хочу дистанционно потому что другой возможности пока нет! посмотрим что за Синергия)) раз хвалят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дистанционно это не форма обучения и в дипломе не указывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже какой отстой

зачем столько агрессии и негатива? и что по Вашему "нормальная" профессия?
    Работодателю в 99% процентах интересует опыт работы, ну иногда Вуз и форма и обучения. Если есть желания и нет возможности вполне можно и дистанционно, тем более как выше отмечалось в дипломе указания нет на дистанционную форму обучения.
    p.s. встречала я людей окончивших и мгимо и мгу и даже баумунку - ни о чем..... наличие престижного диплома к сожалению сейчас часто говорит о финансовых возможностях, чем о том что человек усвоил что ему преподавали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже какой отстой

Ну Вы и ***! А если человек интересуется?! Ему интересна юриспруденция!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология