Гость
Статьи
хочу открыть интернет …

хочу открыть интернет магазин одежды

сижу дома с детьми, хочу открыть магазин в интернете, скажите может у кого нибудь есть опыт? у меня в городе нет такого магазина и думаю что через знакомых узнают где гарантированно не обманут, в мое магазине, мне интерессно товар надо заказывать сразу и иметь свой склад, или у постовщика брать образцы и выставлять их, и после заказа обращаться к постовщику, но есть вариан что эта вещь не окажется в наличи, кто как работает? подскажите

нитка
166 ответов
Последний — Перейти
удача
#1

Удачи Вам! Но на форуме особо не делитесь своими идеями тут много завистников и просто психов

Подруга
#2

А что вы продавать хотите? Вот если из Китая заказывать - там все вобще копейки стоит, но это такой жуткий ширпотреб, что вряд ли нормальные люди сейчас будут это покупать - все уже наелись.

Может найти каку-нить молодую дизайнершу и с ней наладить сотрудничество? Детская-молодежная одежда например какая-нибудь

Джулиана
#3

я про это думала, но передумала, потому что без примерки вряд ли кто-то будет брать. к тому же у вас в конкурентах напрмер quelle, которые всем раздают очень красивые печатные каталоги с небольшими ценами.

имеет смысл только торговать какими-то качественными европейскими шмотками. в обшем я думаю, больше гимора чем рентабельности... лучше лекарства продавать или еду, более ходовой товар имхо.

Гость
#4

поставщики работают по предоплате, заплатили бабки,заказали товар, если в наличии чего-то нет, то деньги ложаться на ваш счет, и вы в следующий раз чего-нибудь на них закажите, у некоторых поставщиков по другому-счета нет, нужно полюбому брать в замену что-то другое

деньги как правило никто не возвращает, на таможне воруют частенько

часто вещи приходят не тех цветов , еще нужно быть аккуратными с размерами,они там все перекосоипленные

это я про китай

в китае есть очень хорошие и качественные вещи,но они и стоят не дешево, почти все что лежит в бутиках-из китая,просто хорошего качества

очень много,конечно ,дешевых вещей,бывают неплохие,но в основном ширпотреб, качество-наши магазины манго,пул энд бир,бершка,страдивариус

чувак
#5

мерять по интернету будете или на выпуклый глаз?)))

#6

У меня интернет-магазин цветов и парфюмерии, вот уже 2 года. В свое время думали с мужем открывать интернет-магазин женского нижнего белья. Идея оказалась плоха, поскольку у поставщиков нельзя купить 1-2 комплекта, можно только закупать товар партиями. На это нужны деньги. И самое главное: где гарантия, что весь товар раскупят? Интернет-бизнес тем и хорош, что можно обойтись без склада, а значит, без инвестиций. Автор, попробуйте поискать другую тематику. И еще вопрос: в какой городе вы находитесь, и кто будет делать сайт для вас? Интернет-бизнес, не смотря на всю его кажущуюся простоту, имеет миллион подводных камней.

Гость
#7

Вот здесь можно создать интернет магазин http://www.alovendo.com/ и он будет работать бесплатно, пока не пойдут заказы, советую

Мэтт
#8

Добро пожаловать

Мы являемся производителем элегантных платьев для каждого oakzję для женщин, которые Стиль ценности и свободы:

www.vera-fashion.pl высокое качество нашего продукта освещаются более чем 20 летний опыт работы в швейной промышленности. Мы предлагаем широкий диапазон стилей psoiadamy различных тканей: шифон экстравагантных, застекленные хлопка в модные сочетания цветов, тканей в богатых цветов и вечерних платьев для карнавала.

обычно предлагают каждый месяц у нас новые модели платьев

Мы приглашаем к сотрудничеству

С уважением

Мэтт

natali
#9

А где не украине можно купить вашу продукцию?

Мы являемся производителем элегантных платьев для каждого oakzję для женщин, которые Стиль ценности и свободы:

www.vera-fashion.pl высокое качество нашего продукта освещаются более чем 20 летний опыт работы в швейной промышленности. Мы предлагаем широкий диапазон стилей psoiadamy различных тканей: шифон экстравагантных, застекленные хлопка в модные сочетания цветов, тканей в богатых цветов и вечерних платьев для карнавала.

обычно предлагают каждый месяц у нас новые модели платьев

Мы приглашаем к сотрудничеству

С уважением

Мэтт[/quote]

vika
#10

ja delala internet magazin u nih payolashop.ru очень хорошо сделали, если кому то интересно могу опытом поделиться. пишите на мейл samalize@mail.ru

Bonilitta
#11

Здравствуйте!

Недавно открыли интернет-магазин женской одежды www.modamoskva.com , преимущественно одежда из Италии, также есть Турция и кое-что из России!

Идея возникла из того, что сама очень люблю итальянскую одежду и решили ей поделиться с миром! В дальнейшем будем выставлять ассортимент исключительно из Италии!!!

Очень довольны!

Дерзайте! Если всю душу и любовь в дело вкладывать - все получится!!!

эля
#12

здравствуйте. живу в маленьком городке где все магазины предлагают одинаковую одежду по высоким ценам и ее ворчат но покупают. Думаю возить одежду из ближайших городов и продавать сначало через интернет дома. одежда со стоков. подскажите может кто так уже работал поделитесь опытом стоит ли вобще начинать. спасибо

Елена
#13

Если хотите открыть интернет магазин женской одежды, то вот тут www.stock-fashion.ru предоставляют его бесплатно, и много других бонусов при работе с ними, верней с их одеждой.

наталья
#14
Bonilitta

Здравствуйте!



Недавно открыли интернет-магазин женской одежды www.modamoskva.com , преимущественно одежда из Италии, также есть Турция и кое-что из России!

Подскажите а какие документы, ну там сертификаты и разрешение на торговлю, вообще что нужно для того чтобы торговать через интернет? спссибо.



Идея возникла из того, что сама очень люблю итальянскую одежду и решили ей поделиться с миром! В дальнейшем будем выставлять ассортимент исключительно из Италии!!!



Очень довольны!

Дерзайте! Если всю душу и любовь в дело вкладывать - все получится!!!

наталья
#15

Добрый день! подскажите а какие документы нужны для торговли в интернете, сертификаты , разрешения..? спасибо

Валерий
#16

Окажем полную поддержку любого бизнеса, в том числе в интернете, создания интернет магазина, его продвижение, бухгалтерия, документация, поставки одежды из Европы, реклама и т.д. , низкие цены.

Компании Business Team www.business-tm.ru

Аня
#17

Здравствуйте, помогу открыть свой интернет - магазин! Это не сложно, сама когда то так начинала) Буду рада помочь, пишите мне на мейл, отвечу на любые вопросы!anna.gorshkova.91@mail.ru

Татьяна
#18
нитка

сижу дома с детьми, хочу открыть магазин в интернете, скажите может у кого нибудь есть опыт? у меня в городе нет такого магазина и думаю что через знакомых узнают где гарантированно не обманут, в мое магазине, мне интерессно товар надо заказывать сразу и иметь свой склад, или у постовщика брать образцы и выставлять их, и после заказа обращаться к постовщику, но есть вариан что эта вещь не окажется в наличи, кто как работает? подскажите

Здравствуйте Нитка!

Наш шоу-рум итальянской одежды может помочь Вам решить любые вопросы, касающиеся итальянской одежды :) Мы на рынке уже 9й год, опыта за плечами хоть отбавляй :) У нас Вы можете как заказать одежду, сумки и обувь непосредственно на фабрики и по фабричным ценам, так и приобрести то, что есть у нас на складе. Вся документация в наличии, ознакомиться с примерным ассортиментом можно здесь www.modaitaly.ru, но здесь далеко не все коллекции вывешены. Поступления у нас бывают примерно раз в неделю-в 2 недели. Ассортимент - любой: от нижнего белья до пальто и шляп.Есть и мужская и женская коллекции. В общем, если заинтересует, звоните: (495) 654-98-10, 654-98-11 :)

KRIPTOGRAFF
#19

как открыть интернет магазин ? - легкий старт 200 долларов, подробнее: просто пропишите в поисковике слово KRIPTOGRAFF

Поставщик
#20

Добрый день.

Наша компания продает брендовую одежду из Китая оптом! Мы напрямую сотрудничаем с фабриками по пошиву одежды и поставляем по оптовым фабричным ценам. На нашем сайте размещено свыше 2000 моделей женской одежды. Ассортимент обновляется каждую неделю.

Для организаторов СП предоставляем удобные прайсы в формате Excel.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на нашем сайте www.ultrabrands.ru

#21

Мужская классика всегда в моде!!

Костюмы, брюки, пиджаки от производителя - ТМ TS Collection (г. СПб)

Работаем по всей России.

www.tscollection.ru

Идеи бизнеса для женщин
#22

Бизнес-идея: открытие интернет-магазина для молодёжи. Для кого подходит: для продавцов. Необходимые ресурсы: интернет-магазин, договор с поставщиками товаров.http://ideibiznesa.biz/otkrytie-internet-magazina-dl​ya-molodyozhi.html

Идеи бизнеса для женщин
#23

[quote="Идеи бизнеса для женщин"]Бизнес-идея: открытие интернет-магазина для молодёжи. Для кого подходит: для продавцов. Необходимые ресурсы: интернет-магазин, договор с поставщиками товаров.http://ideibiznesa.biz/otkrytie-internet-magazina-dl​ya-molodyozhi.html

Идеи бизнеса для женщин
#24

хттп://идеибизнеса.биз/открытие-интернет-магазина-для-молодё​жи.хтмл

Нина
#25

живу в Италии и есть возможность заниматься закупкой одежды,предлагаю сотрудничество

Сергей
#26

Есть много бесплатных видеокурсов по созданию интернет-магазина с нуля. Этот http://shop.migbusiness.ru/aff/free/134/sergei0ivanitsa/ по моему мнению лучший. 300 примеров открытых магазинов за 2012 год. Гарантия заработка в первый месяц 30000 рублей. Множество кейсов от реальных участников на ютуб.

Дарья
#27

Сама задавалась таким вопросом.много информации в интернете пересмотрела.много интересной информации нашла на сайте http://ideibiznesa.biz/otkrytie-internet-magazina-dlya-molod​yozhi.html

Там все подробно расписано, а самое главное написано о специфике ассортимента молодёжного интернет-магазина.Так как сейчас сложно понять,что же нужно молодежи.Так же необходимые начальные затраты там указаны.В общем в данной статье вы найдете все что нужно начинающему предпринимателю.

Желаю успехов,в открытии своего дела)

Татьяна
#28
natali

А где не украине можно купить вашу продукцию?



Мы являемся производителем элегантных платьев для каждого oakzję для женщин, которые Стиль ценности и свободы:

www.vera-fashion.pl высокое качество нашего продукта освещаются более чем 20 летний опыт работы в швейной промышленности. Мы предлагаем широкий диапазон стилей psoiadamy различных тканей: шифон экстравагантных, застекленные хлопка в модные сочетания цветов, тканей в богатых цветов и вечерних платьев для карнавала.



обычно предлагают каждый месяц у нас новые модели платьев



Мы приглашаем к сотрудничеству



С уважением



Мэтт

хочу сотрудничать,Ваши предложения?

Татьяна
#29

Здравствуйте! Хочу открыть интернет-магазин, подробнее ознакомиться с вашей продукцией, и интересует дальнейшее сотрудничество.

Наталья
#30

Мы открыли интернет-магазин одежды европейских и российских брендов - 999 Брендов (999brand.com). Над сайтом любым надо постоянно работать - и день, и ночь. То есть - просо разместить товар и ждать заказа - это проигрышная позиция. Поэтому если вы загорелись этой идеей, то для начала надо расписать бизнес-план, хотя бы предположительно прикинуть как будет строиться работа.

Юлия
#31

Продажа и удобная доставка одежды оптом Enneli, MARMELAD, Dress Code, SK House, Мedini,Fashion Visit, Elen

В нашем интернет магазине Вы найдете коллекции одежды 2013 всех самых популярных марок из Украины и Турции по приемлемым оптовым ценам. Теперь Вам не придется тратить время на поиски разных поставщиков, потому что все, что вам нужно, теперь есть в одном месте!

При этом ассортимент товара постоянно обновляется, в соответствии с мировыми тенденциями моды. В онлайн магазине ╚Супер Модняшка╩ предусмотрены различные удобные условия оплаты и быстрой доставки в Россию, Беларусь, Украину. Наш сайт http://www.supermodnyashka.com.ua/

Наши контакты:

http://www.supermodnyashka.com.ua/ ═

г. Одесса, тел.: +380 505942990, +380 930640824

supermodnyashka@mail.ru,

zakazmodnyashka@yandex.ru

руслан
#32
Нина

живу в Италии и есть возможность заниматься закупкой одежды,предлагаю сотрудничество

Bonilitta

Здравствуйте!



Недавно открыли интернет-магазин женской одежды www.modamoskva.com , преимущественно одежда из Италии, также есть Турция и кое-что из России!



Идея возникла из того, что сама очень люблю итальянскую одежду и решили ей поделиться с миром! В дальнейшем будем выставлять ассортимент исключительно из Италии!!!



Очень довольны!

Дерзайте! Если всю душу и любовь в дело вкладывать - все получится!!!

руслан
#33

молодцы нет желании поделиться опытом 1г хорошо а 2е лучше

Xaxa
#34

Привет!!! Недавно столкнулась с тем же вопросом.........к счастью мне подвернулась уникальная газета " Все про бухгалтерський облЁк". Ссылка на нее http://www.vobu.com.ua/ Поверьте Вы не пожалеете,так как написано все очень доступно!!

лриса
#35
Нина

живу в Италии и есть возможность заниматься закупкой одежды,предлагаю сотрудничество

лариса
#36

Здравствуйте Нина! Мне бы очень интересно было бы с Вами посотрудничать.

лариса
#37
Валерий

Окажем полную поддержку любого бизнеса, в том числе в интернете, создания интернет магазина, его продвижение, бухгалтерия, документация, поставки одежды из Европы, реклама и т.д. , низкие цены.

Компании Business Team www.business-tm.ru

лариса
#38

Здравствуйте, Валерий! Очень заинтересовало Ваше предложение......давайте пообщаемся......

Гость
#39

Распродажа, модная одежда, только 99 рублей!!

www。topcn。ru

Юлия
#40

Всем доброго вечера!

Меня давно держит идея открыть интернет-магазин (пока что) с дизайнерскими свитерами, связанными вручную и с различными орнаментами, кроем, итп. Скандинавский стиль. Хочу найти контакты мастериц-вязальщиц, которые могли бы на первое время, имея частичную занятость, вязать на заказ. И вообще, как вам кажется, данная идея имеет место быть? У нас больше холодно, чем тепло :) и по себе знаю, что трудно найти свитер\кофту, которая была бы отличной от других... и вообще, с чего начать?

наталья
#41

Я давно мечтаю открыть интернет-магазин даже не знаю чем бы я хотела именно торговать и одеждой охото и игрушками для детей.городок у нас не большой все стараються найти где что по дешевле.подскажите с чего начать , как начать, где найти поставщиков.

Tim888
#43

Бывший руководитель крупнейшего интернет-магазина одежды в России,

создал свой видео курс по созданию интернет магазина.

Там много полезной информации основанной на реальной практике.

Рекомендую - http://youtu.be/1nTNllHnAj4

таина
#44
Аня

Здравствуйте, помогу открыть свой интернет - магазин! Это не сложно, сама когда то так начинала) Буду рада помочь, пишите мне на мейл, отвечу на любые вопросы!anna.gorshkova.91@mail.ru

таина
#45

Здравствуйте! Знаете ли вы принципы работы интернет-магазина? Каковы они?

Ирина
#46

хотелось бы сотрудничать с вами.Ваши условия

Lola
#47

ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ С ФАБРИК ИТАЛИИ
Мы уверены что женщины очень любят итальянскую одежду, благодаря которой выигрышно подчеркивают свою красоту, элегантность, стиль.
Мы верим что деятельность направленная на заботу о красоте приносит доход и благодарность от покупателей нашим клиентам.

Поэтому мы оказываем услуги по организации закупок и налаживанию поставок итальянской модной одежды.

Агентство итальянской индустрии моды Vesuvio Musthave приглашает к сотрудничеству предпринимателей, организаторов СП, торговые фирмы в области модной итальянской одежды и аксессуаров.

Модная одежда, покупки по ценам производителей на в фабричных шоу-румах Италии
Агентство итальянской моды Vesuvio Musthave - это прямые закупки в шоу-румах фабрик Италии модной одежды. Дистанционная работа по закупкам одежды без приезда в Италию. Предварительная помошь в планировании открытия магазина или точки продаж без коммерческой площади. Советы новичкам кто хочет начать новый модный бизнес - совмещать работу и путешествие!
Консультируйтесь по e-mail и на сайте агентства vesuviomusthave.ru

Юлия
#48

Добрый день.

Оптовая фирма по продаже испанской новой одежды на вес, шт. 100% с этикетками. ( Одежда , обувь , ниж. белье, сумки и т.д.) Доставка по всему МИРУ! Любые объемы ! Уникальный товар! Все модели соответствуют моде. Цены зависят от объемов! Быстрое подтверждение заказа.

Работаем со всеми регионами, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Товар актуальный и востребованный.

Приглашаем к деловому сотрудничеству. Отгрузки из Испании.

Мин. партия 300 кг. 11 евро-1 кг. Это при условии, что забирает Ваша транспортная, если мы отправляем, то от 500 кг. (Общего кол-ва).При покупки от 2- тонн стоимость будет 10, 50 евро.-1 кг.
Мы работаем со след-ми маркими:С.A Palomino, Basic Eguipment. H&.M. Tom Jerry. ONLY Power kids Girls Fashion. Nolita Northbrook sport Zara Stradivarius и т.д.
Обувь стоит 10 евро-1 кг. При покупке от 2-х тонн общего кол-ва вещей+ обувь стоимость будет 9,50 евро- 1 кг. за обувь.
Все документы которые нужны для отправки груза и растаможки мы предоставляем. Также заключаем договор.
Товар быстро продается и постоянно обновляется, но качество остается неизменным.
Мировые бренды.

Если что-то не понятно , то пишите. Я Вам все подробно объясню.
Было поступление футболок по 16евро- 1 кг. ,. Коллекции текущего сезона.
Можем предложить "Бершка", "Зара", "Страдивариус", "Мис. Дьюти" от 1000ед.
stokspain@mail.ru

Гость
#49

Я очень хочу открыть свой интернет магазин европейской одежды.Но я не знаю ,что к чему ,кроме огромного желания ,которое возникло буквально сегодня,у меня нет никаких мыслей и знаний по этому поводу .хотелось бы узнать сколько это будет стоить,какие налоги надо платить и вообще с чего начать

Елена
#50

Нина, здравствуйте!
У меня есть вопросы по закупкам одежды в Италии. Для Вас еще актуальна эта тема?
Елена (Москва)