Гость
Статьи
как найти себя в плане …

как найти себя в плане работы? подскажите!!

Привет всем! девочки - у меня тут проблема - никак не могу найти для себя дело по душе. не просто работу, а ту работу, где я могла бы чувствовать себя реализованной, вовлеченный в процесс. пробовала разные совершенно деятельности - но увы.. в итоге все не то и не то.. че делать?? как найти себя..?

10 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

а Вы еще одну тему создайте и будет Вам счастье!

#2

Определитесь в первую очередь что именно Вам самой интересно

Гость
#3

Это вы тему насчет тестирования создали?

Джулиана
#4

не надо то, что интересно. я уже наступила на эти грабли. чего вам хочется в жизни иметь, определитесь. деньги, поездки или покой? вот от этого и пляшите. какие сферы могут дать то что вам нужно? потом из них выбирайте уже то, что нравится.

Татка
#5
Джулиана

не надо то, что интересно. я уже наступила на эти грабли. чего вам хочется в жизни иметь, определитесь. деньги, поездки или покой? вот от этого и пляшите. какие сферы могут дать то что вам нужно? потом из них выбирайте уже то, что нравится.

Джулианна а чем вас не устроили сферы , которые вам нравились??? я без сарказма, просто для личного опыта. Стою тоже на распутье и кажется что надо интересное дело выбирать.

Хотя и позицию "что хочешь иметь в жизни от того и пляши" тоже понимаю и даже больше к ней склоняюсь.

#6

да я .. не знаю куда это - в личность или в карьеру. - я там до

этого в теме "личность" писала что выдал мне тест. но вот что дальше делать не знаю. вообще тест много всего выдал. даже профессии порекомендовал и показал те что совсем уж не мои..

#7

тест вот этот my-profession.ru что думаете?

Fergie
#8
Джулиана

не надо то, что интересно. я уже наступила на эти грабли. чего вам хочется в жизни иметь, определитесь. деньги, поездки или покой? вот от этого и пляшите. какие сферы могут дать то что вам нужно? потом из них выбирайте уже то, что нравится.

Респект вам за самый верный совет. А то все запарили писать: "ищи, что тебе по душе..."

белый шум
#9
Fergie

Джулиана

не надо то, что интересно. я уже наступила на эти грабли. чего вам хочется в жизни иметь, определитесь. деньги, поездки или покой? вот от этого и пляшите. какие сферы могут дать то что вам нужно? потом из них выбирайте уже то, что нравится.

Респект вам за самый верный совет. А то все запарили писать: "ищи, что тебе по душе..."

полностью согласна, лично мне нужен покой и номральная обстановка на работе, зарплата дело следующее!((

#10

а мне нужна движуха и большие достижения в работе - пусть в плане денег или социального статуса..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: