Гость
Статьи
Работа частным …

Работа частным нотариусом

Вы бы хотели работать частным нотариусом?Мне кажется,что нотариусы совсем не бедствуют,к тому же работа уважаемая и что называется "на себя".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, хотели бы...тока столько бабла нет, чтобы купить себе эту должность))

Гость
#2

В Болгарии, чтобы стать частным нотариусом /государственных просто нет/ т.е. влезть в квоту по району/городу надо заплатить минимум 150000 евро + огромные связи. Вот и делайте выводы, богаты частные нотариусы или нет.

Гость
#3

Хотели бы, хотели. А еще хотели бы частным депутатом, частным министром или частным мэром.

Люба
#4

А за что их уважать???????

ЗА то что они работают с 10-00 до 16-00 и очереди огромные, а им наплевать, сидят себе и заверяют левые документы, а тем, кто в очереди хамят? За то, что лоббируют законы, по которым любую бумажку надо заверять у нотариуса? А наследственные дела, когда люди очередь в 6 утра занимают, причем неизвестно, будет сегодня нотариус, или нет?

Чем больше узнаешь нотариусов, тем больше нравятся гаишники.

Гость
#5

Автор, не так просто стать нотариусом)))

Гость
#6

Чем больше узнаешь нотариусов, тем больше нравятся гаишники.

!!!...)))))))))))))))

Марсианка
#7

ага денег они лопатой гребут я серьезно)) у меня сестра была нотариусом. как квоту получила не рассказывала. Но очень осторожной была, никаких сомнительных не брала, перестраховывалась. у них обязательные проверки каждый год были. можно лишиться всего.

Маруся
#8
Гость

Автор, не так просто стать нотариусом)))

да да,если у тебя ближайших родственников нет таких - забудь вобще. эту должность надо купить сначала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: