Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с концентрацией внимания

Нужен совет коллективного разума.В последнее время совершенно не могу работать. Все задания - тяну до последнего, если что-то делаю - то приступаю уже в день дедлайна. Даже если заниматься предстоит чем-то достаточно интересным. Кроме того, стала много отвлекаться на работе на «чтение интернетов». Если б работа не была с этим связана – просто попросила бы админов отключить мне интернет на компе, но это, увы сделать не получится, т.к моя работа напрямую связана с поиском информации в Интернете. Как взять себя в руки? Может, у кого-то были такие периоды, а потом как-то находили в себе силы. Вроде бы не совсем полный ноль с профессиональном смысле (по крайней мере, долгое время так думала), а из-за этих проблем начинаю чувствовать себя именно нулем без палочки  В жизни все хорошо, никаких изменений не было, поэтому я не понимаю, что могло так странно повлиять. К психологу сейчас нет времени и средств идти, поэтому пока хотелось бы хотя бы послушать советов.

7 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Вам просто надоела эта работа.

Бешеная табуретка
#2

Больше похоже на усталость. Вы давно отдыхали?

Гость
#3

Здесь есть ветка "как стать организованной". Похоже вам туда))

Я там несколько толковых советов нашла.

Гость
#4

Гость 3, поделитесь пожалуйста толковыми советами, если вам не трудно))

Гость (но не 3)
#5
Гость

Гость 3, поделитесь пожалуйста толковыми советами, если вам не трудно))

Вот эта тема. Там уже 1176 сообщения.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3997546/

Нелли
#6

да тут не знаю, нужен ли психолог. нужно как-то взять себя в руки. ну и мозгу помочь можно. попробуйте пропить хороший препарат когнивия фосфатидилсерин для улучшения памяти и концентрации внимания. После двух декретов помог мне на работе включиться в рабочий процесс

Лена
#7
Нелли

да тут не знаю, нужен ли психолог. нужно как-то взять себя в руки. ну и мозгу помочь можно. попробуйте пропить хороший препарат когнивия фосфатидилсерин для улучшения памяти и концентрации внимания. После двух декретов помог мне на работе включиться в рабочий процесс

Принимаю этот препарат вторую неделю, уже чувствую положительный результат, концентрация внимания улучшается, на работе проще, даже за рулем стала чувствовать себя увереннее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: