Гость
Статьи
Как не остаться в …

Как не остаться в дураках?

Здравствуйте!У меня сложилась неприятная ситуация с бывшими работодателями.!И нужен ваш совет как себя вести с ними,что бы не остаться в дураках!Остальное допишу как выйдет тема!

NikaNet
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ждемс....

Гость
#2

так они же уже бывшие.....

шклюлиг
#3

"здравствуйте! я создала тему, сама не знаю зачем. наверное от большого ума, он у меня такой большой... ждите, придумаю собственно тему, допишу позже".

Ррррр
#4
NikaNet

Здравствуйте!У меня сложилась неприятная ситуация с бывшими работодателями.!И нужен ваш совет как себя вести с ними,что бы не остаться в дураках!Остальное допишу как выйдет тема!

Ну? И ?

#5

автор, очевидно, уже неправильно повела себя и ее засунули в дурку:о) она там осталась

NikaNet
#6

Простие ,тему создала днем,ждала,ждала а её все нет,думала не пропустили,а сегодня с утра возможности выйти небыло!

ТЕМА:

Здравствуйте!У меня сложилась неприятная ситуация с бывшими работодателями.!И нужен ваш совет как себя вести с ними,что бы не остаться в дураках!Начну с того что проработала я у них 6лет,и вообщем то была на хорошем счету,никогда не думала что отношение ко мне так координально изменится,в какой момент произошло это самое отчуждения я не знаю,но постепенно стала замечать что со мной перестали откровенничать,все чаще и чаще стали появляться претензии,в большинстве своем не обоснованные,например в одной из фирм было подорожание,и шеф привез нам новые прайсы,но там не оказалось страниц с 6 по 10,когда я ему об этом сказала,он меня отругал что это я их потеряла,но в тот же день выясняется что и в другие 2 магазина эти страницы он тоже не распечатал,проходит несколько дней ,и в смену моей напарницы он привозит недостающие листы,НО не те,он привозит страницы с 1-по6,которые есть,когда моя напарница стала ему говорить об этом,он свалил все на меня,что это я ему сказала что не хватает этих страниц,кричит что я такая сякая и я ее уволю,и т.д и т.п,и таких случаев было много,и последние несколько месяцев ,"я тебя уволю" я слышала постоянно,я даже пыталась поговорить,узнать что он хочет,может быть что бы я уволилась,но он ответил- нет,я хочу чтоб ты работала,прошло некоторое время и снова инцидент теперь уже с его женой,я заболела и попросила 2 дня больничных+еще 2 дня моих выходных мне бы хватило подлечится( у нас больничные никто не оплачивал,поэтому мы их и не брали,просто сообщали что болеем и все),я её(шефа небыло в городе) предупредила что в понедельник выйду на

NikaNet
#7

работу,в понедельник прихожу и,а на работе напарница,ну мы разобрались,решили что она пойдет,а я останусь,а в середине дня началось,мне позвонила менеджер,сказала что хозяйка на меня сердита,что я не предупредила что выхожу на работу,и вроде как она мне сказала сидеть дома до пятницы чтоб я подлечилась,а я не сном не духом,решила поговорить с хозяйкой лично, когда она вечером приехала,но мне на мои претензии было отвечено что работой я не интересуюсь,что я за эти дни могла бы позвонить узнать как дела,а мне на мои оправдания что я болела и денег на телефоне нет,она заявила что я могла бы выйти в одноклассники и там написать сообщение,Короче я поняла что это уже просто придирки и на следующий день написала заявление.Не буду описывать как я собирала справки для биржи это тоже длинная история,но с горем пополам собрала ,стала на биржу,стою на бирже уже 1,5 месяца,и вдруг вчера как гром ,прихожу на биржу,а там мне говорят,вы устроились на работу,я отвечаю-нет,а нам-говорят- позвонил ваш шеф и сообщил что вы работаете (не буду писать фамилии,но он сообщил что я работаю у его конкурентов),я в шоке,говорю,я их в глаза не видела,и даже не ходила к ним устраиваться.Пошла я с ним разбираться,а с него как с гуся вода,только глаза прячет,а сам а что я такого сказал,ты типа сама девочкам говорила что на работу устроилась(я такого,сразу скажу не говорила,единственное что я говорила,это что если я пойду на работу к конкурентам,то он еще пожалеет,что так со мной обращался),я конечно сказала что если они меня не оставят в покое,я пойду в ОБЭП,т.к кое что знаю,но не знаю остановит ли их это,и как теперь мне с ними правильно себя повести?

Алька
#8

Ой-ой-ой,столько букв мне точно не одолеть,удаляюсь...

золушка
#9

настучи о них в налоговую, в трудовую инспекцию, к пожарным, СЭС, напиши Путину, Медведеву...

NikaNet
#10

[quote="золушка"]настучи о них в налоговую, в трудовую инспекцию, к пожарным, СЭС, напиши Путину, Медведеву...[/quot Я как то стукачить не очень люблю,это видимо больше по их части!

#11

автор, странная ситуация. я понимаю что такое может произойти между близкими людьми - прошла любовь и начинаются придирки. возможно у вас за эти 6 лет так и получилось.

а еще мне показалось, что работодателям нравится менять сотрудников - каждый раз набирать их с меньшей з/п чем у старожил и вот так их вынуждать самим уходить. т.е. всех неугодных они выпроваживали. а с вами трудно все это получалось - вы хороший сотрудник. а они уже стали придираться и беситься что к вам не подкопаешься. сами наверное понимают что это все коряво.

короче никогда нельзя никому доверять. нужно быть настороже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема