Гость
Статьи
Анкета при устройстве …

Анкета при устройстве на работу!Помогите пожалуйста!!!

Устраиваюсь на работу в банк.Заполняю анкету и затрудняюсь ответить на некоторые вопросы:

-Сфера деятельности?(я написала "Банки")
-Почему вы обратились именно в нашу организацию?
-Что полезного и нужного вы могли бы предложить Банку?

можно ли в графе "Дополнительное образование" указать курсы,межшкольный учебно-производственный комбинат?или же там следует указывать только ВУЗ(2-ая "вышка")?

Заранее спасибо откликнувшимся помочь)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кари
#1

Автор, не пишите "банки" в сфере деятельности. Плохое слово.

Лёлька
#2

Ух, как я не люблю эти анкеты. недавно тоже заполняла подобную.

Ки-ки
#3

Я тоже заполняла 3 дня назад анкету...так и не перезвонили гады))) а работа хорошоая была блин*(

Лапонька
#4

Сфера деятельности - банковские операции

почему обратились... - ваша организация предоставляет приемлемые условия труда, наличие карьерного роста и тд =)

что полезного и выгодного... - себя, как целеустремленного, коммуникабельного, ответственного сотрудника

доп образование - всякие курсы, которые можно подтвердить бумажками

#5

4, банковские операции чета тоже не ахти.

Автор, если вакансия вам интересна, нахваливайте банк изо всех сил, так и пишите, мол, страсть как люблю справедливых работодателей, намекните, что имел место разговор с инсайдером, и вы наслышаны хвалебных од, как там клево и супер, а главное, все стопроцентно совпадает с вашими стремлениями и ожиданиями. Обязательно похвалите адекватную кадровую работу, поверьте, если понравитесь эйчару, это уже 50% успеха.

Сфера деятельности - конкретно ваше направление, продажи, клиентская работа, аналитика, методология, аудит, отчетность и т.п. - словом, то, чего вы для себя ищите.

Ну а ваша полезность - см. выше, пропев оду работодателю вы уже наполовину объясните, какой вы ценный кадр. Успехов.

Луна
#6
автор

Устраиваюсь на работу в банк.Заполняю анкету и затрудняюсь ответить на некоторые вопросы:-Сфера деятельности?(я написала "Банки")-Почему вы обратились именно в нашу организацию?-Что полезного и нужного вы могли бы предложить Банку?можно ли в графе "Дополнительное образование" указать курсы,межшкольный учебно-производственный комбинат?или же там следует указывать только ВУЗ(2-ая "вышка")?Заранее спасибо откликнувшимся помочь)

полезного и нужного предложить, говорите? ого..ну-ну, предлагайте банку свои идеи забесплатно, а он их потом без вас и реализует.....если цените себя - не пишите ничего, а если спросят, почему не написали, скажите: а что полезного и ценного ваш банк может предложить мне?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: