Гость
Статьи
Кто хочет …

Кто хочет потренироваться?

Привет))) В наличии научная статья на немецком - 3 стр. Кто хочет поупражняться в языке и перевести? Я не осилила((( Принципиально не хочу пользоваться он-лайн переводчиками - сами понимаете...
P/S - кто будет ругаться - идите мимо))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть, вы хотите, чтобы вам перевели три страницы текста, который вам не удалось перевести?

Однако...

Гость
#2

ухаха

вот это разводняк)))) на бесплатную раб.силу))))

#3

Все понимаю... Просто, может, есть люди, которые тренируются как раз сейчас, и им все равно что переводить)))) Вероятность, конечно, мала, но вдруг...

гостья
#4

а в бесплатно не хотите потренироваться у меня дома полы помыть?

#5

Ну не смейтесь))))Я когда-то также помогла однокласснику с логорифмами, правда еще в школе было))))

Гость
#6
bambina

Ну не смейтесь))))Я когда-то также помогла однокласснику с логорифмами, правда еще в школе было))))

надо было помогать с логАрифмами

#7

6, молодец! Действительно, с логАрифмами)))

Я
#8

ага, нашла дураков!

#9

Ну почему дураков? Согласна на бартер))) Готова перевести в свою очередь текст с английского или французского. Еще у меня куча литературы по философии и истории философиии - может, нужно кому? :-)

#10

вообще то за это деньги получают, отдайте переводческому агентству, пусть их переводчики потренируются за деньги)

#11

10, если бы они у меня были)))) Ради этого не пожалела бы точно))) Все равно, спасибо)

корзинка
#12

я могу!!Давайте тексты ваши!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: