Гость
Статьи
Ненормированный …

Ненормированный рабочий день

Здравствуйте! Хочу попросить совета у секретарей, личных помощников и ассистентов руководителей. Мне 23, решила попробовать прийти в профессию, которую получила в университете (она не слишком востребована) через секретарство в профильной компании. Работу искала 2 месяца, и вот уже почти 3 недели отработала. Теперь боюсь, что совершила ошибку, выбрав такой путь!
Это вопрос времени, ибо я не вижу смысла приходить к 9 утра, когда точно знаю, что моя начальница придет не раньше 12. Или если точно знаю, что сегодня ей больше не нужна, а приходится высиживать до 18. Или ждать ее с курсов английского непонятно зачем до 21 - просто сидеть и ждать!
Скажите везде так?
И еще - если я сейчас начну искать другую работу, а здесь такой маленький срок работы, это ведь большой минус мне для потенциального будущего работодателя?
Не знаю что мне делать! Потому как у меня есть личная жизнь (в отличии от предыдущих секретарей) и я спешу домой, мне жаль просто так бестолку до поздна сидеть(( Очень переживаю(

Блюм
6 ответов
Последний — Перейти
Кари
#1

Блюм, конечно это бестолково. А вы не можете обсудить этот вопрос с начальницей?

МалинЭ
#2

дорогая ..секретари разные бывают ...смотря конечно какая у тебя зп)))

у меня тоже ненормированный рабочий день ,я первый помощник генерального директора,приходиться иногда и до 21 сидеть и 22 ...

я еще раз повторюсь все зависит от зп...

мне кажется у Вас два выхода :

-поговорить с руководством,

-терпеть и работать пока Вас не переведут на ту должность ,куда вы хотели бы )

Блюм
#3

Зп не то, чтобы очень большая - 36 тыс.

Ее бвышый секретарь избаловала очень(

Вот посоветовали просто-напросто подходить к ней в начале седьмого вечера и уточнять нужна ли я или млгу быть свободна, а не молча ждать, когда она из офиса уедет.

не знаю...

Гость
#4

3 - попробуй, конечно. Мне в таком случае правда первые пару раз гворили мол иди, свободна. А потом просили "посиди еще" и я сидела, ждала, собственно ради того, что бы дверь за ней закрыть и ехать домой.

Мира
#5

у меня та же проблема. порой просто специально до поздна держат, и затем отпустить домой. хотя у меня маленький ребенок и добираться очень сложно. но ко мне начальник неравнодушен.он постоянно интересуется моей личной жизнью. тоже не знаю что делать. сейчас в поиске новой работы.

Гость
#6

а зачем сидеть? что за бред?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: