Гость
Статьи
работа на …

работа на фармацевтическом заводе

кто работал на фармацевтическом заводе?чем занимался?какие требования?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
циклопентанпергидрофенантренКа
#1

Для начала, автор, ваша специальность, квалификация? Просто не понятна суть вопроса. На фармзаводе можно и уборщицей работать. Да и фармзаводы разные.

Гость
#2

у меня нет там работы.я у людей спрашиваю.ну про уборшицу речи нет.ну например боярышник разливать

Fragaria vesca
#3

да у нас в стране не существует фармацевтической промышленности(((...где вы ток его нашли? идите лучше в производственную аптеку.

Гость
#4
Гость

у меня нет там работы.я у людей спрашиваю.ну про уборшицу речи нет.ну например боярышник разливать

этим занимается машина, или вы думаете его вручную разливают?

Гость
#5
Fragaria vesca

да у нас в стране не существует фармацевтической промышленности(((...где вы ток его нашли? идите лучше в производственную аптеку.

почему нет? все у нас есть, только условия там так и себе и з/п маленькие.

Гость
#6
Гость

этим занимается машина, или вы думаете его вручную разливают?

хм..у меня подруга разливала.....

самый главный гость
#7
Гость

Гость

у меня нет там работы.я у людей спрашиваю.ну про уборшицу речи нет.ну например боярышник разливать



этим занимается машина, или вы думаете его вручную разливают?

автор хотела спирта нахаляву и боярки))))))))))

самый главный гость
#8
Fragaria vesca

да у нас в стране не существует фармацевтической промышленности(((...где вы ток его нашли? идите лучше в производственную аптеку.

себя перчитайте! какую на**** атеку без соотв образования?

Fragaria vesca
#9
самый главный гость

себя перчитайте! какую на**** атеку без соотв образования?

а в производство без образования можно? и где написано, что у автора его нет? как только вам удается прочесть слова, которых не написано? может у вас жар и бред?

Саша
#10

Автор, я работаю инженером на фармзаводе, но думаю это не ваш случай, тк инженером без спецобразования не возьмут. Оператором, имхо, тяжело. Требования высокие - спецодежда, постоянно обрабатывать руки, не краситься, не делать маникюр, не ходить в солярий и т.п. З/п низкая. А на упаковку я бы вообще не рекомедовала - свихнетесь. Вы вообще представляете, как пахнет в цехе, где льют настойки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: