Гость
Статьи
Нашла работу, но она …

Нашла работу, но она мне не по душе

Месяца полтора искала работу и уже очень устала от этого. Поэтому стала рассматривать даже вакансии не относящиеся к моей специальности. Сама нашла вакансию помощником менеджера. Прошла собеседование, подождала, меня пригласили на стажировку 2 недели. Я отработала 3 дня и чувствую, что не смогу долго работать: кроме функций помощника на меня возложены функции оператора ПК да еще и менеджера по продажам. Фирма маленькая: всего 10-12 сотрудников. видимо карьерный рост никакой, так как до меня там человек работал на этом месте 5 лет и никаких передвижений и вот уходит. Кроме того, очень не комфортные условия: до туалета надо 200 метров идти по улице, сам туалет тоже оставляет желать лучшего: боюсь застужусь...В целом коллектив отличный, претензий нет и по зарплате (но так как обязанностей много, то она должна быть значительно больше) В общем другой человек может и держался бы, но я что-то не могу себя перебороть-не хочу оставаться. Все вокруг говорят терпи, кроме мужа - он категорически против этой работы. Что делать не знаю - я жутко нерешительная. К тому же от сидячей работы у меня кошмарно стала болеть спина и глаза от компьютера. Хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу.
P.S. По специальности я информатик-экономист, только закончила универ. Раньше было ИП, но из-за отсутствия капитала пока приостановили работу.
Я согласна работать продавцом-консультантом-мне это очень нравится, но без опыта не берут почему-то

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает мой опыт, если сразу работа не нравится надо уходить...Было у меня такое отсидела 2 дня, поняла что не мое и ушла...Если работа хорошая даже мыслей плохих не вызникает и ты не думаешь о работе после работы вообще...

Марина
#2

Из какого вы города? Что это еще за "до туалета надо 200 метров идти по улице, сам туалет тоже оставляет желать лучшего: боюсь застужусь..."

Lia
#3

Ну вы главное не глупите. Ищите другую, пока работайте на этой.

Гостья
#4

Автор, я тоже только закончила универ. Ситуация один в один как у вас была. Устроилась через полтора месяца на нелюбимую работу, но! в отличие от вас через неделю ушла, даже денег за стажировку не взяла. И что вы думаете, через полтора месяца нашла работу моей мечты, прошла кастинг в три тура (там были причем люди и с опытом кое-кто), так что не отказывайтесь от своей мечты, тем более, вызамужем муж поддерживает. Мне родители тоже сказали, ищи что нравится, мы тебя на время поисков деньгкми поддержим.

Гостья
#5
Lia

Ну вы главное не глупите. Ищите другую, пока работайте на этой.

Нереально, мне так звонили по поводу собеседований, но они все в мое рабочее время проводились.

Гость
#6

а я от безысходности иду работать кассиром в банк за гроши,ну и еще надеюсь на карьерный рост.Страшно!!!боюсь кассы!!!Боюсь влететь на крупную сумму.Не хочу выезжать по ночам на сработки сигнализации.А по выходным -на планерки,учебки и подмену приболевших и тех кто в отгулах.Но все равно иду туда...так как опыта у меня нет и поэтому никуда больше не берут.У меня от мыслей о предстоящей работе каждый день болит голова.Пока я прохожу 2-хнедельную неоплачиваемую стажировку(где меня учать что да как).Потом надо будет ехать в другой город на 3-хдневные курсы по ин.валюте.Которые я должна буду оплатить за свой счет.Вот так вот.Я бы на вашем месте,автор,до потолка от радости скакала.

#7

до туалета надо 200 метров идти по улице - вот только из-за этого и не надо на эту работу.

Знойная красавица
#8

Извините, фраза о туалете меня шокировала. А как же другие сотрудники? Неужели не жалуются и не требуют человеческих условий? Спросите у них для начала, может ситуация должна улучшиться?

Юлла
#9
Знойная красавица

Извините, фраза о туалете меня шокировала. А как же другие сотрудники? Неужели не жалуются и не требуют человеческих условий? Спросите у них для начала, может ситуация должна улучшиться?

Ага. Летом. Будет повод выйти из офиса и прогуляться )))))))))))

Cilena
#10

Оксана, увольняйтесь, тем более муж вас поддерживает. Работать и так тяжело, но если у вас еще и душа не лежит, не надо, не насилуйте себя. Вот, увидете, найдёте что-то получше.

Эми
#11

Думаю, вам надо менять работу, тем более сами говорить, совсем это не ваше. Вы рано отчаялись в поисках. Прочтите, как пережить потерю работы http://uspeh.psynavigator.ru/articles.php?code=29, увольняйтесь и действуйте дальше!

Гостья
#12

Автор, то, что спина болит и глаза устают - это у всех, кто в офисе работает, сидячая работа с 9-до 6, ничего не поделаешь. Туалет холодный- на улице что ли? Вот ЭТО я бы не стала терпеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: