Гость
Статьи
Дружба и своё дело

Дружба и своё дело

Одна моя хорошая знакомая открыла не большой ломбард.Дело оказалось очень даже прибыльным.Мне тоже очень захотелось заняться этим видом деятельности,НО как смотреть после этого в глаза подруге? Получается плогиат ! Не думаю,что ей моя идея понравится...Да и мне как то прям не удобно....Что бы вы сделали в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

ПлАгиат. Займитесь в другом городе или в районе подальше и скажите об этом подруге и поблагодарите ее за идею. А потом делитесь опытом.

#2

Откройте комиссионный магазин, а в закутке ломбардик, а подруге так и скажите, что все у вас б/у драгоценности спрашивают)

Гость
#3

О дружбе в таких делах не задумываются. нашли что сравнивать с плагиатом. Даже и не парьтесь, лучше узнайте у нее побольше обо всем

Автор
#4

Комиссионный магазин?????? Интересная мысль....Насколько это актуально сейчас?

го
#5

можете с ней откровенно поделиться своими терзаниями и послушать, что она ответит

Автор
#6

Всё таки мне кажется,что дружба будет завершенна между нами после этого(

#7

Конкуренция получиться, а не дружба.

Гость
#8

да уж, правильно я делаю, что "друзьям" не рассказываю чем ба*нчу.

Гость
#9

Мою бизнес-идею украла одна девушка. Уволилась и предложила от своего имени другому руководству. Дела идут супер.

Для меня этот человек - ВОР.

Как она должна была поступить? Позвонить мне и сказать, мол, хочу на своем новом рабочем месте поработать с твоим проектом. Тем более, что в этой сфере бизнеса себя не вижу, работала т.к. другого места не было. Сейчас работаю по призванию.

Мало того, эта девчонка потом хотела снова на мне заработать (стать посредником моей сделки).После моего отказа перестала здороваться. Слов нет!!

Гость
#10

Автор, плАгиат.

Грамотность у вас хромает.

Займитесь самообразованием!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: