Гость
Статьи
Про повышение зарплаты …

Про повышение зарплаты и испытательный срок.Пожалуйста помогите советом,не у кого больше спросить.

Работаю в компании 3 месяца.Когда было собеседование мне сказали,что испытательный срок 3 месяца с одной з/п.После испытательного срока повысят з/п.На собеседование нервничала и не спросила на сколько.
Вопрос такой.Сегодня ровно 3 месяца как работаю.Стоит ли подходить и спрашивать насчет того подхожу ли я им и про з/п?Как это все можно сказать.Прошу не смейтесь правда не знайю как все это можно преподнести,никогда не сталкивалась раньше.Спросить больше не у кого

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ну я бы подождала пока, после нг праздников когда выйдете на работу подойдите к тому человеку который вас принимал на работу и спросите закончился у вас испытательный срок ну и дальше по ходу дела про з/п узнаете.

Гость
#2

Если вы по истечении трех месяцв продолжаете работать и вам не сообщают об увольнении, значит вы прошли испытательный срок. Про зарплату спросите напрямую, когда случай выйдет. Или дождитесь зарплаты. Узнаете насколько повысили.

Гость
#3

Стоит!

Я работаю в бАальшой канторе, выучила достаточно стажантов/практикантов, по опыту знаю, что к НГ начальство становится мягче, добрее, а если им не напомнишь о себе, они вообще не вспомнят.

Так что напоминайте!

Автор
#4

В какой форме все преподнести.Пожалуйста подскажите.Не знаю,не умею,никогда не сталкивалась,боюсь глупо выглядеть,а когда сильно нервничаю начинаю такое городить.

#5

подходите и говорите: у меня кончился испытательный срок, мы договаривались по окончании вернуться к вопросу зарплаты

Боска
#6

Вы уже все документы на работе предоставили для официального трудоустройства?

Автор
#7
Боска

Вы уже все документы на работе предоставили для официального трудоустройства?

Да с первого дня оформили официально.

Боска
#9
Автор

Боска

Вы уже все документы на работе предоставили для официального трудоустройства?

Да с первого дня оформили официально.

Ясно. А меня просто трудоустроили после испытательного срока. Я вот тоже так запустила срок (там месяц правда был) и только через три спросила - а мне сказали - надо было напоминать. Сам о себе не подумаешь - никто не подумает :))

Автор
#10
солнечный

Для начала определите "сколько вы стоите" и "сколько хотите", чтобы не мяться во время разговора. И затем в свободной форме. Всё зависит от сложившегося мнения о вас за испытательный срок.



Если вы ценный сотрудник, то ваше требование рассмотрят, если нет, то отмажутся стандартной причиной "сейчас нет возможности, но чуть позже, лет через сто, обязательно повысим".

Мне кажется,что положительное мнение сложилось,т.к. хвалили не один раз.Все что мне поручали выполняла всегда хорошо и быстро.

Сколько стою и чего хочу с этим определилась.Просто вот как все это преподнести.Не получается у меня это.

Гость
#11
Автор

солнечныйДля начала определите "сколько вы стоите" и "сколько хотите", чтобы не мяться во время разговора. И затем в свободной форме. Всё зависит от сложившегося мнения о вас за испытательный срок.



Если вы ценный сотрудник, то ваше требование рассмотрят, если нет, то отмажутся стандартной причиной "сейчас нет возможности, но чуть позже, лет через сто, обязательно повысим".

Мне кажется,что положительное мнение сложилось,т.к. хвалили не один раз.Все что мне поручали выполняла всегда хорошо и быстро.

Сколько стою и чего хочу с этим определилась.Просто вот как все это преподнести.Не получается у меня это.

Не надо самой себя хвалить. У нас в кампании хвалят часто новичков, прибавляет редко хоть и обещают, кризис, так что, спрашивайте, не стесняйтесь, Вам написали выше как это делать и не расстраивайтесь, если откажут, всё еще впереди

Автор
#12
Гость

АвторсолнечныйДля начала определите "сколько вы стоите" и "сколько хотите", чтобы не мяться во время разговора. И затем в свободной форме. Всё зависит от сложившегося мнения о вас за испытательный срок.



Если вы ценный сотрудник, то ваше требование рассмотрят, если нет, то отмажутся стандартной причиной "сейчас нет возможности, но чуть позже, лет через сто, обязательно повысим".

Мне кажется,что положительное мнение сложилось,т.к. хвалили не один раз.Все что мне поручали выполняла всегда хорошо и быстро.

Сколько стою и чего хочу с этим определилась.Просто вот как все это преподнести.Не получается у меня это.Не надо самой себя хвалить. У нас в кампании хвалят часто новичков, прибавляет редко хоть и обещают, кризис, так что, спрашивайте, не стесняйтесь, Вам написали выше как это делать и не расстраивайтесь, если откажут, всё еще впереди

Я себя не хвалю, а говорю,что думая какое мнение могло сложиться.По моей специальности работаю здесь только я одна

Автор
#15
Гость

АвторГостьАвторсолнечныйДля начала определите "сколько вы стоите" и "сколько хотите", чтобы не мяться во время разговора. И затем в свободной форме. Всё зависит от сложившегося мнения о вас за испытательный срок.



Если вы ценный сотрудник, то ваше требование рассмотрят, если нет, то отмажутся стандартной причиной "сейчас нет возможности, но чуть позже, лет через сто, обязательно повысим".

Мне кажется,что положительное мнение сложилось,т.к. хвалили не один раз.Все что мне поручали выполняла всегда хорошо и быстро.

Сколько стою и чего хочу с этим определилась.Просто вот как все это преподнести.Не получается у меня это.Не надо самой себя хвалить. У нас в кампании хвалят часто новичков, прибавляет редко хоть и обещают, кризис, так что, спрашивайте, не стесняйтесь, Вам написали выше как это делать и не расстраивайтесь, если откажут, всё еще впереди

Я себя не хвалю, а говорю,что думая какое мнение могло сложиться.По моей специальности работаю здесь только я однаНу и что? Думаете никогда не увалят, я не имею ввиду сейчас, свято место пусто не бывает. Незаменимых нет. Поменьше апломба, девочка!

Я Вам не девочка это раз.

А во вторых хамить не нужно.

И вопрос был другой,а Вы наверное из тех людей лишь бы повыеживаться хоть и не по теме.

Гость
#16

Видимо Гостя 44656634 недавно уволили. Не иначе как за хамство )))

Гость
#17

Всем большое спасибо кто помог.Подошла к директору,сказал,что остаюсь и з/п повысят.

Очень сильно перенервничала,что когда вышла от него чуть не заплакала.

#18

Молодец!!!

Совок
#19

Думаю, работодатели должны сами помнить об окончании срока и высказать свое решение. Я устраивался с испытательным сроком на 3 месяца, проработал 4 месяца, решил уволиться из-за тяжелой работы за 20 тыс. руб. в Москве, начальник сказал, что у меня оформлена трудовая книжка и за меня платят налоги. Моя "неопытная" трудовая книжка со стажем 2 месяца из 1,5 лет работы лежала дома.

Гость
#20
Гость

Всем большое спасибо кто помог.Подошла к директору,сказал,что остаюсь и з/п повысят.

Очень сильно перенервничала,что когда вышла от него чуть не заплакала.

Поздравляю). А у меня на работе нужно было писать отчет о прохождении исп. срока, потом была "деловая оценка" в форме собеседования, там и решали, какая будет з/п в дальнейшем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: