Гость
Статьи
А вам руководство …

А вам руководство дарит подарки на НГ?

нам вот открытки подарили.... а у вас как на работе с подарками "от компании"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конфеты,шампанское и всякие открытки с календарями.

Бейлис
#2
Автор

нам вот открытки подарили.... а у вас как на работе с подарками "от компании"?

В позапрошлом году был корпоратив и подарки, в прошлом - ни корпоратива, ни подарков, в этом - корпоратив :)

Гость
#3

у нас детям сотрудников дарят.

Гость
#4

Я всем своим подчиненным по бутылке МОНДОРО подарила, и по коробке Ферреро.

Гость
#5

я тоже хочу мондоро!

будет премия, маленькая правда

Гость
#6

в этом году ничего не подарили

sofa
#7

к сожалению ничего,на одни сверхурочные гоняют((

Гость
#8

самую дешевую коробку конфет и беспонтовый календарик с нашим самолетом)

Крошка енот
#9

А я раньше по 5-10 тыс. От каждого начальника получал. У меня их семь. Ну и конфеты и алкоголь. В этом году жду украшения и деньги

#10

Нам премию всегда дают.

Нафиг подарки)

Гость
#11

украшения

ukrainka2
#12

У нас всегда одно и тоже. Дарят каждому новогоднюю лотерею за 20 евро,у всех один номер, если выиграет, то получим всем коллективом максимунальный приз 300 000 евро на каждого. Один раз выиграли по 100 евро. Потом выдают картонную коробку, в которой 3 бутылки вина, 1 бутылка шотландского виски, 3 бутылки шампанского, 1 бутылка ликёра,1 бутылка Мускателя, 4/5 коробок турона, 1 коробка конфет, 1 стеклянная банка конфет, 1 стеклянная банка консервированных персиков, 2 коробки трубочек в шоколаде, 1 банка консервированного ананаса, 1 банка консервированной спаржи. За 1 неделю до рождества устраивают нам в ресторане рождественский ужин. Довольно скучное и принудительное занятие.

юлия
#13

скажите пожалуйста,а до какого возроста детей мне должны дарить подарки на нг.

Хлорка
#14

Юлия, до 14 лет включительно.

По теме - в этом году мужчинам подарили подарочную карту "Спортмастер", женщинам - "Летуаль", номинал 5 тыр (это для ИТР), рабочим - пакет с шампанским и коробкой конфет. Хорошие детские подарки - огромная мягкий заяц с пузом, набитым конфетами :-))) (детские подарки одинаковые для всех, независимо от должности родителей).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: