Гость
Статьи
кто знает адреса …

кто знает адреса стоковых складов в Милане?

хочу открыть шоу-рум или маленький магазинчик.....есть такой у знакомых....но они как партизаны!!!!

САшКА
8 ответов
Последний — Перейти
ЛО
#1

Когда бываю в Италии, обязательно еду в Римини, это рай)))) Естественно лучше ездить во время распродаж зимой или летом, вещи даром отдают))

умница и задница
#2

Серавалле, но это под Миланом.

из Милана туда ходит автобус 2 раза в день. Центр так себе. В Милане тряпки дороже, чем в Риме. Лучший сток, который я знаю в Италии находится под Флоренцией и называется The Mall, вот там можно реально пошопиться, а Милан - для русских лохушек. без обид, никого не хотела обидеть

#3
умница и задница

Серавалле, но это под Миланом.

из Милана туда ходит автобус 2 раза в день. Центр так себе. В Милане тряпки дороже, чем в Риме. Лучший сток, который я знаю в Италии находится под Флоренцией и называется The Mall, вот там можно реально пошопиться, а Милан - для русских лохушек. без обид, никого не хотела обидеть

а там брендовые шмотки, ну типа габана, гуччи или обычные?

умница и задница
#4
Blumarine

умница и задница

Серавалле, но это под Миланом. из Милана туда ходит автобус 2 раза в день. Центр так себе. В Милане тряпки дороже, чем в Риме. Лучший сток, который я знаю в Италии находится под Флоренцией и называется The Mall, вот там можно реально пошопиться, а Милан - для русских лохушек. без обид, никого не хотела обидеть

а там брендовые шмотки, ну типа габана, гуччи или обычные?

да, там все это есть, но когда заходишь в те дольче и габбаны, то видишь там совершенно не те тряпки, которые в тех же магазинах на четырехугольнике, а какой-то полный отстой. Не знаю, я лично была разачарована этим центром. Выбор большой, магазинов-бутиков много, но чтобы что-то там стоящее найти надо очень-очень и очень постараться. я даже подозреваю, что там коллекции не только недавние, но и очень-очень давние, естественно о винтажных вещах речь не идет. Короче, барахла полно и цены все-таки завышены, но Tax Free оформляют

умница и задница
#5
Blumarine

умница и задница

Серавалле, но это под Миланом. из Милана туда ходит автобус 2 раза в день. Центр так себе. В Милане тряпки дороже, чем в Риме. Лучший сток, который я знаю в Италии находится под Флоренцией и называется The Mall, вот там можно реально пошопиться, а Милан - для русских лохушек. без обид, никого не хотела обидеть

а там брендовые шмотки, ну типа габана, гуччи или обычные?

Blumarine, кстати, там тоже есть, но дорого. Не знаю, для меня это все на какой-то разводняк для туристов похоже. Из марок попроще помню Pinko, Guess туда во время распродаж вообще очереди стоят за сумками. посмотрите в интернете, у них есть сайт и там карта всех магазинов. Центр сделан, как деревушка магазинов и ехать туда желательно с утра, чтобы успеть все обойти.

Blumarine
#6
умница и задница

Blumarine, кстати, там тоже есть, но дорого. Не знаю, для меня это все на какой-то разводняк для туристов похоже. Из марок попроще помню Pinko, Guess туда во время распродаж вообще очереди стоят за сумками. посмотрите в интернете, у них есть сайт и там карта всех магазинов. Центр сделан, как деревушка магазинов и ехать туда желательно с утра, чтобы успеть все обойти.

меня как раз небрендовая одежда интересует!

хороший выбор?

Гость
#8

умница и задница????????????

Можеш подсказать ето сток в августе тока 15 числа роботаёт и все?????

Гость
#9

The Mall ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: