Гость
Статьи
У кого какая зарплата …

У кого какая зарплата в Питере?

Назовите специальность,зарплату. Особенно интересуют врачи. Заранее спасибо!

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 20 тыс зп.менеджер по туризму.

Марина
#2

врач - 18 тысяч. суббота-воскресенье - выходной.

Лентяй
#3

зп 20000

Ло
#4

Я вот тоже хотела тему создать, но может тут ответят: а сколько вы считаете ХОРОШОЙ зарплатой? Т.е. про эту сумму вы бы сказали: "О! Ну это хорошая зарплата, очень даже приличная"

Гость
#5
Ло

Я вот тоже хотела тему создать, но может тут ответят: а сколько вы считаете ХОРОШОЙ зарплатой? Т.е. про эту сумму вы бы сказали: "О! Ну это хорошая зарплата, очень даже приличная"

от 45 до 90 тысяч - меня бы устроило.

Бейлис
#6

[quote="Ло"]Я вот тоже хотела тему создать, но может тут ответят: а сколько вы считаете ХОРОШОЙ зарплатой? Т.е. про эту сумму вы бы сказали: "О! Ну это хорошая зарплата, очень даже приличная"[/quote

Это суммы просто нет.

Быть счастливым можно при любой зп.

Проверено ;)

Ло
#7

6, т.е. вы одинако оцениваете зп в 5000 и в 105000? Я не говорю, что с зп в 105 вы станете счастливее, мне просто интересно, сколько считается хорошей зп.

Бейлис
#8
Ло

6, т.е. вы одинако оцениваете зп в 5000 и в 105000? Я не говорю, что с зп в 105 вы станете счастливее, мне просто интересно, сколько считается хорошей зп.

В Питере считается нормально/средней зп от 30 тр.

Бейлис
#9
Ло

6, т.е. вы одинако оцениваете зп в 5000 и в 105000? Я не говорю, что с зп в 105 вы станете счастливее, мне просто интересно, сколько считается хорошей зп.

Я считаю, что самое главное, что человек счастлив, а при какой зп - дело десятое

Гость
#10

Ага и если считать что жилье в питере комната 10 тыс а квартира 17.То зп 20 тыс просто супер зарплата!! (((

Овечка
#11

Я ищу работу, надеюсь вот найти тысяч на 30. Не представляю как можно жить на 17-20

Гость
#12

У меня зп 27-30 тысяч,как жить на эти деньги не знаю, хорошо что у меня муж нормально зарабатывает. При том что мы не снимаем жилье.

Гость
#13

забыла сказать, работаю кассиршей)

Гость
#14

Врач-рентгенолог в горбольнице, 12 тыс:( грязными.

Сейчас закидают тапками,что берём слева. Не берём. Ходят проверки с мечеными купюрами+ не с кого,нищита сплошная лежит. Коробка конфет,которые в рот не взять,лучшая взятка:))))

Гость
#15

В принципе, автор, сейчас с новыми правительственными реформами з/п и в федеральных клиниках резко упали. Все жалуются. Подруга работает терапевтом в федеральной поликлинике для госслужащих,было 30-35 тыс, уже несколько месяцев платят 16 после каких-то перетрубаций по программе здоровья. Платных больных стало после кризиса очень мало. Пусть и в кассу,но процент хоть какой-то шёл к з/п. Никто ничего хорошего не ждёт в ближайшее время, кто находит куда-бегут. В принципе,много знакомых у меня. и у всех,даже кто на хороших местах,доходы снизились. +борьба с коррупцией,активно запрещают левак.

Гость
#16

ой,нищета:))) ошибочка вышла

гость
#17

у меня зарплата 4 тыщи рубликов ничо живу

Гость
#18

мда вот и получается кассирши 30 тыс получают, а врачи 12 тыс...ну и страна у нас..

Гость
#19
Гость

мда вот и получается кассирши 30 тыс получают, а врачи 12 тыс...ну и страна у нас..

а вы у врача давно были, хотя бы у терапевта? Придешь на прием по талончику, сидишь ждешь еще 2 часа, а врач то занята, то ушла чай пить, то обед, то еще что-то. Кто как работает, то так и получает.

женщина
#20

вот-вот, поддерживаю 19 пост. А тут еще одни для зарабатывания денег придумали такую фишку: нам позвонили в организацию и потребовали список сотрудников с фИО-адресами и пр.данными (будто закон о перс.данных к ним не относится))) типа они будут всех вакцинировать по календарю прививок - им еще номера полисов скажите и все будет БЕСПЛАТНО. Будто люди у нас - все пробегут к ним прививки делать))))

женщина
#21

а по теме: считайте - кварплата у однушки с одним прописанным 3000р в месяц, инет - еще 500р. минимум, мобила - 500р допустим, проезд - около 4000р (если на машине на бензин от 6000 до 10 000р.) Пожрать в месяц на одного можно уложиться в 10 000. А еще надо одеваться-обуваться и куда-то сходить. Получается нормальная зп должна быть где-то не меньше 20 000 - это будет называться бедность. "На еду хватает, но покупка одежды вызывает затруднения"

Йа
#22
Гость

а вы у врача давно были, хотя бы у терапевта? Придешь на прием по талончику, сидишь ждешь еще 2 часа, а врач то занята, то ушла чай пить, то обед, то еще что-то. Кто как работает, то так и получает.

А может наоборот: вы делаете вид что платите, мы делаем вид что работаем?

Хи-хи Ха-ха
#23

ПОСТ 22 - Жжёшь!!! Хотя я бы сказал наоборот, мы делаем вид что болеем..))

Борис
#24

40-70т.р агент прямых прожаэ питер

считаю эту сумму минимальной для более - менее комфортного существования на этой планете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: