Гость
Статьи
Служба в следствии, …

Служба в следствии, дознании

Может кто из вас работает там, можете рассказать все минусы и плюсы этой нелегкой работы.

Озёра синие
7 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

женщина-мент? не ходите туда((((( это диагноз

миранда24
#2

так в следсвии или в дознании? для следователь во обязательно, для дознавателя и среднее подойдет, а вообще если работать в овд то вы будите оооочень загружены бомжами\нариками\алкашней и т.д. график ненормированный, выходной хорошо если 1, сутки часто т.к. народу нет (нагрузка и копеечная зп около 26 тыс, а у дознавателей и того меньше), вот если в увд, то там условия по человечней, но для того чтобы туда попасть есть 2 варианта или блат или школа жизни в районном овд и вас самих туда позавут.

Аня
#3

10 раз подумайте. это очень тяжело. я полгода работала помощником следователя, на общественных началах, ради опыта. это был адский ад! я еще совмещала с учебой. приходилось допоздна там сидеть, еще дома по ночам с бумажками и упк. как помощнику давали самую грязную и рутинную работу. но и сами следователи тяжело работают.

Гость
#4

На собственном опыте расскажу. С чего начать-то, Автор... Деградация -раз. Личная жизнь под ноль -два. По-моему этого достаточно, чтобы отказаться. Поверьте, в жизни все не так, как показывают в кино. Ни один мужчина не выдержит отсутствия жены дома по ночам, до поздна или по выходным. А видеть каждый день трупы, криминал и т.д.... Это влияет на психику. Станете жесткой. Считаю, женщине это не надо. И если б вернуть время назад, не пошла б в эту профессию.

Аленка
#5

А почему деградация-то? Я лично видела следователей ГСУ в нашем городе. (Иркутск) Нормальные люди. Женщины все приличные. Вот те, что в рай.отделах работают и всякие опруполномоченные, они-то точно деграданты.

Гость
#6

Уже давно доказано, что через 5 лет работы в органах у человека происходит деградация. Доказанный факт. Это сложно объяснить, это надо почувствовать. Не надо выбирать эту профессию. Если только Вы прямо на 100 % уверены, что это призвание Ваше. Еще раз повторюсь... личная жизнь оставляет желать лучшего. Отбоя -то от мужиков не будет, это да. Любят мужчины женщин в форме)) Но мало,кто сможет выдержать женщину с такой профессией. Одно дело сидеть с 9 до 18 бумажки в отделе перекладывать. А другое, с убийцами общаться каждый день. И,кстати, не только с убийцами, но и бомжами, например.

Злата
#7

Требования как к мужикам операм. А работа, в основном, бумажки перекладывать. Работы как таковой не т. Сидят тётки, *** страдают, лишь бы оправдать свое никчемное существование и конские зарплаты. По 50-60 тыщ. Разогнать их на *** надо. Бесполезная структура

Гость
#8

каторга-языческая мадонна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: