Гость
Статьи
на работе достаёт …

на работе достаёт начальница-повод уйти?

или остаться и всё терпеть молча? если всё-таки уйти, то как вы думаете, как всем объяснить причину увольнения?

Несчастная
25 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Тут важно не как объяснять (ибо всем пофигу), а куда уходить. Есть запасной аэродром?

Misslo
#2

есть какие-нибудь плюсы в работе?

Мелисса
#3

А оно вам нужно - терпеть?

Несчастная
#4

1, другую работу я пока не искала, но есть муж.

Несчастная
#5

2, ну,конечно, как плюсы, так и минусы

Несчастная
#6

3- в том то и дело, тем более я довольно ранимый человек.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

А муж согласен содержать тебя, пока ты в поиске работы?

Несчастная
#8

7- странный вопрос, а что он должен выгнать меня из дома?

Гость
#9

Если ранимый, то все может повториться. Работайте самостоятельно

Мелисса
#10

Уходите, конечно. Что вы - раба своей начальнице?

Irbis07
#12
kara_kedi

Уважаемые форумчанки, прошу прощения у автора что врываюсь ЭТО НЕ СПАМ если вам нужен дополнительный зароботок - конечно таких сумм как обещают мошенники я вам обещать не могу а вот 150-200 долл в мес только то и делая - что уделять 15-20 мин в день



а теперь о заработке - каждый день вы смотрите 3 видео (можно не смотреть а сразу начинат отвечат на вопросы) (эти видео расположены в графе опросы) -тоесть свое мнение (я без разбора выбираю ответы) там 8-10 вопросов к одному видео - каждая анкета это 15 руб - тоест за день 45 руб



если по вашему приглашению присоединился еще один участник то плюс 8 руб и 13 % от того что он заработает - денги можете вывести в любой рабочий день сразу как наберете 1200 руб

если есть вопросы спрашивайте (только в личку)



создайте яндекс кошелек вот ссылка http ://money. yandex. ru/wallet/

если у кого проблемы возникли здесь написано как создать кошелек шаг за шагом http://www. y-money. com.ua/iwallet. html



2. http://gds. su/?ref= 2200061 перейдите по ссылке, и пройдите регистрацию ))) это ссылка где вы будете зарабатывать деньги

ВО ВСЕХ ССЫЛКАХ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ

лохотрон http://otzovik.com/review_63889.html

Шива
#13

Та же проблема. Достает, пугает штрафами и начала покрикивать. Ухожу в никуда, молодой человек будет обеспечивать пока не найду работу. Унижения терпеть НЕЛЬЗЯ!!!! Развивается синдром жертвы!! Слезы по начам в подушку никому не нужны. Хорошо, что мне там работать осталось 6 смен и до свидания)

гость
#14

На таких "ранимых" ездят и еще этим гордятся.

Хотите гробить здоровье? Пожалуйста.

Никто за вас проблемы решать не будет.

Скажите, что беременны, переезд у вас, болеет родственник и проч.

Гость
#16

самая лучшая причина увольнения и самая зрелая- недостаточная зарплата.Чем человек больше набирает опыта,тем больше цениться его труд.Это не обсуждается вообще,поэтому смело говорите,что з/п вас не устраивает.

Гость
#17

Если известная Компания или в маленьком городе - то про з/п не прокатит - это узнаваемо спокойно - в маленьком городе все все про всех знают и где сколько получают тоже. про известные Компании тоже не поверят, что там мало платили.

Ч/з 2 недели сама увольняюсь в никуда, с хорошей з/п, соц пакета и прочих радостей. Моя позиция - мир не ограничивается рамками вашей работы

Этот страх прилипает - чем больше вы сидите на одной работе - тем больше теряется ощущение реальности вокруг - уже трудно поверить, что вокруг тоже полно работы и ее можно найти- т.к. ты очень давно этим никакими поисками не занимался -возникает страх как ко всему неизвестному.

Чушь все это - терпеть нельзя ни в коем случае унижения - это никогда не закончиться - везет тот, кого поганяют. Это закон. Нервы, да и физ здоровье, потрепанное не восстановите никогда или очень долго и болезненно.

А вообще бабы, убивающиеся на работе - только те, кому не повезло с мужиком, никогда баба не будет убиваться и унижаться, если рядом достойный чел, могущий обеспечить достойную жизнь. Только не понимают они того парадокса - что чем больше они там убиваются, ночуют и т.д. - тем меньше шансов встретить этого самого достойного чела. Потом в старости (если доживут) они нафиг никому не будут нужны, т.к. детей не нажили, мужа не имеют, друзей расстеряли, пока на работе убивались и т.п.

А по причине увольнения - самое ходовой "по семейным обстоятельствам" пришлось уйти- конкретно ничего говорить не надо, а спросить обычно не спрашивают, типа неудобно, так что дерзайте, автор, и бог в помощь.

Несчастная
#18

Спасибо.. не ожидала, что меня здесь так поддержут.. согласна с вами, в понедельник напишу заявление. Просто не могу понять- почему люди такие злые.. я ведь хороший прилежный работник, в рабочее время нигде не шляюсь, накопила много знаний и опыт, меня даже в должности повысили.. неужели я заслужила, чтобы на меня кричала посторонняя мне тётка? Господи, как я хочу найти работу, где меня хотя бы не будут унижать..

Гость
#19

Найдете не переживайте, все будет ок, самое главное -правильный настрой- не нужно думать, что сразу свалится манная небесная, что все сразу супер срастется, нужно быть готовой что и на новой работе будут трудности, НО осаваться и унижаться так нельзя это точно.

Лара
#20

Не слушайте тех, кто вам тут советует увольняться. Если работа устраивает, с какой стати её надо менять из-за неадекватности начальницы? Почему её нельзя призвать к порядку? На меня как-то директор вздумал орать, я у него просто спросила "Почему вы кричите?" стандартный ответ на это "я -не кричу". "А что вы делаете- орете?" Она что псих больная? Только на вас одну орет? Если повысили, уважают должны поддержать и коллеги, никому не понравится такой руководитель. Если она начальница среднего уровня, то из-за такого поведения и конфликтов со всеми её могут и снять.

Гость
#21

Кричат на тех, кто позволяет на себя кричать. Пару раз ответьте, примерно как советует Лара. Есть и другие варианты. Как-то шумел начальник почти по делу - большой кусок технической работы (тексты) был выполнен не совсем так, но по его указаниям, которые он плохо расшифровал. При первом же повторе содержания разноса, перебила и сказала, что сейчас и начну переделывать. Он продолжал шуметь, на что последовала реплика коллеги, тоже "виноватой", что раз работа срочная, то мы не хотим терять время, мы уже все поняли. Ну постоял он немного еще, пошумел в пространство и ушел. Главное, после высказаной вами рациональной мысли отключится от шумового фона.

Настюша
#22

Хорошо, когда есть кому содержать, можно сорваться и уйти с работы.

Меня тоже начальство начало третировать после того, как я сказала, что зарплата у меня маленькая, ну и еще недовольства высказала. Пока молчала, мне все улыбались и ездили. как только высказала свое недовольство, сразу начались придирки. Плюсом еще пошло хамство со стороны начальницы мол ч вообще ничего особенного не делаю, чтобы мне платили. Хотя на этой должности я 1,5 года и начальница постоянно в отпусках (!!!!!), работаю за себя и за нее, пока она отдыхает..

Вначале было, конечно, ужасно неприятно. Но потом я решила, почему я должна делать такой подарок своей начальнице и уходить? А не пошла бы она. Просто выслушиваю ее замечания, но параллельно ищу другую работу, на абы что лишь бы уйти куда-то не хочу соглашаться..

Вообще-то начальство - это не князья, которые могут манипулировать судьбами людей.. Ищите другую работу параллельно, а на эмоциях не уходите. Это более достойное поведение, чему у психопатов-руководителей))))

Гость
#23

Меня тоже доставала начальница - ну просто не за что, такой мерзкий тип людей который любит говорить гадости другим и получает от этого удовольствие (саму себя она считала чуть ли не святой, ой я такая хорошая добрая и тд), каждый день меня помаленьку-потихоньку подъебывала - через год работы с ней у меня глаза были постоянно на мокром месте, все таки уволилась, а уже больше полугода от этой с у к и отхожу - лучше уходи быстрее, нервы дороже

Гость
#24
Несчастная

Спасибо.. не ожидала, что меня здесь так поддержут.. согласна с вами, в понедельник напишу заявление. Просто не могу понять- почему люди такие злые.. я ведь хороший прилежный работник, в рабочее время нигде не шляюсь, накопила много знаний и опыт, меня даже в должности повысили.. неужели я заслужила, чтобы на меня кричала посторонняя мне тётка? Господи, как я хочу найти работу, где меня хотя бы не будут унижать..

Тоже самое у меня, я для этой с у к и начальницы все делала - и работала за троих, и бесплатно курьером пахала, когда она меня просила (я работаю бухгалтером), и в магазин бегала - если попросит. Вот она и обнаглела!

Очень-очень много мерзких людей, если они понимают, что могут безнаказанно наезжать - то будут это делать с превеликим удовольствием, на ваши чувства им плевать - они ни капельки вас не пожалеют. Скажи другому гадость - на сердце будет радость! Не факт, что на другой работе не будет того же! выход есть - надо учится за себя постоять, а то нам начальница скажет гадость - а мы ответить боимся, вдруг какие-то последствия и проч, а надо отвечать, иначе ей понравится - и она будет тебя доставать еще больше, надо ж на кого-то срывать свою озлобленность.

мария
#26

а вот например если это такая работа где на тебя кричат, а ты должна по приказу молчать тогда, что делать также терпеть данную начальницу да?

Гость
#27

У меня начальница улыбаеться шутит....покрикивает а на меня взьелась....но не нравлюсь я ей....прямая могу сказать в глаза...а те кто ***** извеняюсь....лижут хорошие так назвать любимчики....опаздывают ничего потом отработают...неправельно наклеют...ничего страшного....а мне что делать увольняться.....достала......

Анна
#28

Есть старые вешалки которым осталось до пенсии и на их места есть молодые продвинутые девочки вот они и выслуживаются показывают что они не заменимые и выживают нармальных добрых эмоциональных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: