Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям погружённым в одну карьеру?

Очень интересно мнение людей.Просто я влюбилась в такого человека,а он до меня расстался с девушкой из-за карьеры

aftor
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

у мя к таким уважение...это сильные личности, которые не подпадут под влияние чувств, мне нравятся такие, если честно

Гость
#2

как к убогим глупцам. в жизни ничего не добъются, не разовьются, только будут бумагу зарабатывать и быть рабом выдуманной системы всю свою жизнь.

табуретка
#3

никак. живет карьерой - его выбор

June
#4
Гость

как к убогим глупцам. в жизни ничего не добъются, не разовьются, только будут бумагу зарабатывать и быть рабом выдуманной системы всю свою жизнь.

Слышали когда-нибудь о великих учёных, политических деятелях, врачах? Карьера - это далеко не всегда просто зарабатывание денег.

Гость
#5

а чего они добились? Ну, НЕЗАВИСИМЫЕ от системы ученые понятно, а полит. деятели, врачи?

Гость
#6

5, они занимаются любимым делом, профессионально растут, им интересно делать то, что они делают. другое дело, что если у таких людей нет семьи, близких, это конечно плохо

Гость
#7
Гость

профессионально растут

где рост то? они же деградируют! учат всякую выдуманную чушь! это иллюзия роста

Гость
#8

я уважаю людей с карьерой, но жить только ради карьеры это неправильно, надо и семью иметь, личную жизнь.

гость
#9

Это личное дело каждого. Может у них семейная жизнь не складывается, так почему бы работой не жить.

гость
#10

я хорошо отношусь - даже отлично - хочешь заработать на сахаре - вы должны думать о сахаре 24 часа в сутки - это закон - по-другому не бывает - а если вы -середнячок - и ходите в офис с 9 до 18 - и ничего менять не собираетесь - то вам не понять, а если парень сейчас напряжется - встанет как следует на ноги - то к 30-35 годам любая девка его будет - так что я сама такая сумасшедшая и нравятся мне такие же - а потом и отдохнуть можно -второму ребенку квартиру купим -и я успокоюсь... на время...:)

ЛиЛу
#11
aftor

Очень интересно мнение людей.Просто я влюбилась в такого человека,а он до меня расстался с девушкой из-за карьеры

-- никак:) это иx выбор.

Май
#12

лучше заниматься всю жизнь успешной карьерой, чем жить постоянно от одного мужика к другому и при этом работать в магазине.

Гость
#13

уважительно.

Гость
#14

Нормально. Лишь бы эта карьера была именно карьерой по делу и по способностям (ученый, руководитель, специалист, артист, да мало ли кто), а не местечком поденежнее и потеплее, насиженном связями и ж-полизанием.

А то, что где-то в жизни будут проколы - тоже нормально.

Человек не может одинаково преуспевать везде. Если много заниматься карьерой, то неизбежно пострадает личная жизнь. Не то что ее совсем не будет (хотя и так может быть), но меньше, чем хотелось бы. Если очень много заниматься семьей, то большой карьеры не видать. Если много заниматься хобби и дружескими отношениями. то семья и карьера будут в чем-то обделены. Это неизбежно. В сутках всего 24 часа. Выбирая что-то, отказываешься от чего-то другого.

Прозерпина1
#15

Ваш парень поступил абслютно правильно. Любой здоровый и разумный человек поступил бы также. Это только в голливудских фильмах ради женщин (а также мужчин) отказываются от карьеры. Только в этих фильмах после хеппи-энда никогда не говорят, что было дальше:))

236
#19

Карьера строиться годами, потом и слезами, и если ты не можешь полюбить меня таким, то наши пути расходятся. Такие люди знаю, что для того, чтобы жить, а не выживать нужны деньги. Некоторые хотят заниматься любимым делом, с малых лет шли к мечте и бросать всё ради отношений (которые может быть и не навсегда), мягко говоря, глупо.

236
#20
Гость

я уважаю людей с карьерой, но жить только ради карьеры это неправильно, надо и семью иметь, личную жизнь.

Был такой человек... бросил работу мечты ради девушки, стал продавцом в магазинчике мороженного и пр. сладостей... Через пару месяцев бросил девушку и сейчас возращается к работе, которая была до встречи с ней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: