Гость
Статьи
Удачные варианты для …

Удачные варианты для фрилансинга или специальности будущего

Мне почти 26, образование высшее, но бестолковое) работаю не по специальности и ради денег и удовольствия, работа нравится, но она настолько бесперспективна, что уйти всё-таки придёться. Встал вопрос о том чем хочу заниматься. Решила что стоит податься в такую область где не хватает специалистов, они востребованы и имеют нормальный доход. Желательно фриланс ибо хочу сменить место жительства и не быть привязанной к работе, а точнее к месту работы...Может быть кто-то работает или знает что то чему можно научится и работать себе спокойно и делать что умеешь и можешь, если есть талант...Типа писать книгу, веб-дизайн там или наращивание ногтей на дому...больше ничего не приходит в голову, а вариантов я уверенна много)

mail_sweet
15 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная
#1

хороший программист

Вот так
#2

Вам без разницы: писать книгу или наращивать ногти??! Так и там и там специалисты востребованы... Может, вариантов и много, но свои способности вы же лучше знаете!

Zzz
#3
mail_sweet

Мне почти 26, образование высшее, но бестолковое)

Филолог?

belochka
#4
Прекрасная

хороший программист

Плюсую

Гость
#5

Мыло варить, сайты создавать, на бирже играть, шить на дому, собак выгуливать, пирожки печь и по рынку разносить, курьером работать, бегать заключать договора и т.д.

Гость
#6

проституция в виде индивидуальной трудовой деятельности. тут вам и фриланс, и заработок хороший. но нужен профессионализм. потяните ли?

Mr.Fuzz
#7

Гость 6 Не так это просто,тут еще нужны связи с общественностью и работодателем : полиция,крыша,бандиты,конкуренты ))))

Гость
#8
Mr.Fuzz

Гость 6 Не так это просто,тут еще нужны связи с общественностью и работодателем : полиция,крыша,бандиты,конкуренты ))))

по слухам полиция и крыша это одно и то же,а бандиты в этом случае отпадают. конкуренты здесь вообще не при чем. работодателя у индивидуалки нет (если таковым не считать клиента:) а вот связи с общественностью актуальны - надо сообщить миру о своих достоинствах

Mr.Fuzz
#9

Гость 8 конкуренты как раз первые и наедут,никто не захочет делиться столь прибыльным делом.И что в этом случае будет делать инд-ка? Кричать помогите?))

Гость
#10
Mr.Fuzz

Гость 8 конкуренты как раз первые и наедут,никто не захочет делиться столь прибыльным делом.И что в этом случае будет делать инд-ка? Кричать помогите?))

вряд ли все так мрачно, скорее есть риск нарваться на неадекватного клиента. тогда фейс-контроль вам в помощь

гость
#11

Определитесь с тем, что хотите от жизни!

Помедитируйте, помолитесь.

Вы не будете счастливы не на своем месте!

Гость
#12

Программисты - самые востребованные и хорошо зарабатывающие (хорошие программисты, конечно) ребята.

Веб-дизайнеров (ХОРОШИХ) тоже днем с огнем не найти. И html-верстальщиков тоже.

Все остальное крайне сомнительно с точки зрения хорошего дохода.

#13

Программист - самая тяжелая и неденежная работа. Автор, не ведитесь на эту ерунду.

Малиновка
#14

Во фрилансе очень не любят новичков. Имени у вас нет в своих кругах, таланта тоже. Да и даже имея талант может не быть заказов и заработок ваш будет равен нулю. Что делать тогда будете, лапу сосать? Да и судя по всему вы ничего не умеете, пока будете учиться, а это долго, жрать что собираетесь? А то все хотят дома сидеть и деньги получать.

mail_sweet
#15

А если не фриланс...и более для девушки подходящее чем программист?) Щас вся жизнь в интернете, склоняюсь к веб-дизайнерству, но ниучто варианты на этом кончились?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: