Гость
Статьи
Почему нельзя на …

Почему нельзя на сайтах с вакансиями НЕ указывать телефон.Достало уже!!

Ищу работу, зарегестрировалась на нескольких сайтах с вакансиями.
Анкеты не проходят проверку модернаторами, если не указан хотя бы один номер телефона.
И названивают с утра до вечера , со всякими дурацкими предложениями о работе, типа сетевого маркетинга и проведения телефонных опросов.
что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

аналогично((

Филя
#2

Неправда, можно скрыть номер и оставить только эл.адрес.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, заведи еще одну симку и все.

Гость
#4

что за город?

У нас есть только hh.ru

Все остальные сайты гораздо хуже.

Валька
#5

а мне никто не названивает)) может у вас специализация такая что сетевым маркетингом тока можете заниматься?

))

на многих сайтах указывают предпочтительный способ связи вот и напишите мыло. И отдельно напишите-прошу связываться по почте, сама перезвоню мол) а телефон можно и левый казать

4
#6

не, Валька, нормальные работодатели сразу звонят, так что телефон нужен

Валька
#7
4

не, Валька, нормальные работодатели сразу звонят, так что телефон нужен

тада не знаю че ей делать

Валька
#8

пусть настроит резюме чтоб его зареганные тока видели...кое-где еще пожаловаться можно на недобросовестных работодателоей-лохотронщиков

Автор
#9
Филя

Неправда, можно скрыть номер и оставить только эл.адрес.

не на всех сайтах

Автор
#10
Гость

что за город?

У нас есть только hh.ru

Все остальные сайты гораздо хуже.

питер

Автор
#11
Валька

а мне никто не названивает)) может у вас специализация такая что сетевым маркетингом тока можете заниматься?

))

на многих сайтах указывают предпочтительный способ связи вот и напишите мыло. И отдельно напишите-прошу связываться по почте, сама перезвоню мол) а телефон можно и левый казать

я , разумеется, пишу мыло, не помогает

Валька
#12

11 ну а видимость у вас какая? видим для всего инета? мне прост кажется что такие компании не регистрируются потому что это дорого

4
#13

Господи, автор! Если Питер, то какие проблемы? Бросьте все задрипанские сайты, только хэхантер!!! Это реально сейчас лучший сайт по поиску работы. Там заполните хорошенько резюме и в настройках укажите, что видно анкеты только зарегистрированным работодателям. Телефон лучше указать - так вам сразу позвонят и пригласят на собеседование. Без телефона рекрутеры анкеты отбрасывают, значит человеку не очень и нужна работа. Удачи вам! Сама нашла там работу и многие хорошие люди.

Катерина
#15

Сетевой маркетинг уже пролез на hh! Я из Москвы. Просто не будьте слишком вежливыми, не слушайте их бред до конца.

4
#16

Мурка, до вас не дозвонятся потенциальные работодатели. Писать по почте они не будут! Редко...

звезда мишлен
#18

составьте резюме таким образом, чтобы сетевому маркетингу оно было неинтересно. в настройках = вино только зарегистрированным рабтодателям. всех придурков в черный список.

Гость
#23

Вот та же фигня. Звонят по поводу работы - только сетевой маркетинг (хотя резюме видно только зарегистрированным дателям). На резюме им пофиг, они всем подряд звонят... А еще приглашают в салоны красоты, типа администратором, а по факту - искать клиентов и косметику Дешели втюхивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: