Гость
Статьи
Фриланс ! Реально ли …

Фриланс ! Реально ли заработать хотя бы 10000 тысяч в месяц?

Зарегилась на Фриланс.ру ! Я могу заниматься переводами, написанием статей, текстами и многим другим...Но смотрю самое востребованное там это графический дизайн, раскрутка сайтов и прочее релевантное к этому. Думаю, сделать универсальный аккаунт, заплатить 250 рублей. А еще подскажите, может ли быть обман со стороны заказчика, я ему работу, а мне не дадут денег... Как избежать??? Подскажите!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Взгляд с другой стороны( я работодатель). У меня аккаунт на free-lance.ru и на фрилансе.ру Заработать 10т легко ихмо. Я меня к примеру с 1 сентября будет огромное количество работы как раз по написанию текстов. Там объема тысяч на + 60-75 в месяц. Я предпочитаю работать с небольшим количеством людей чем раскидывать проекты на 10--20 человек. Что бы не кинули беритесь за работу только с заказчиками у которых уже есть рейтинг. Разбивайте объем работы и оплату. Лично я готова делать предоплату. К сожалению действительность такова, что надо перецеловать 100 лягушек что бы найти одного стоящего профессионала. Я уже даже боюсь делать заказы. Обьясняю что надо сделать, на выходе получается совсем другое и так по 5-6 раз. Последнюю работу приняла уже что бы избавится от фрилансера. Так и не получила на выходе что хотела, человек вместо того что бы вникать в работу старался перевести все в личную плоскость. Приняла сырой материал, почикала, сама дописала и тд

Гость
#2

Вы в нулях заблудились."ХОТЯ БЫ 10 миллионов в месяц", ничего себе, у вас и желания.

Гость
#3

Можно еще за деньги мастурбировать перед вебкамерой

Мирра
#4

я зарабатываю 20. но это нас из офиса еще 3 года назад перевели на домашнюю работу по свободному графику (есть определенная норма в сутки), я и руководителя уже знала, и оформлена по ТК

Гость
#5

Нужно хорошее резюме и знания.

Саша Павлова
#6

Можно, но не сразу - нужен опыт, практика и знания. Я в своем блоге http://yapishy.wordpress.com/ как раз рассказываю об этом))

Саша Павлова
#7

Вот, кстати, сегодня у меня в блоге вышел пост о заработке копирайтера-фрилансера - http://wp.me/1K6nV.

Рыбка золотая
#8
НИ

Взгляд с другой стороны( я работодатель). У меня аккаунт на free-lance.ru и на фрилансе.ру Заработать 10т легко ихмо. Я меня к примеру с 1 сентября будет огромное количество работы как раз по написанию текстов. Там объема тысяч на + 60-75 в месяц. Я предпочитаю работать с небольшим количеством людей чем раскидывать проекты на 10--20 человек. Что бы не кинули беритесь за работу только с заказчиками у которых уже есть рейтинг. Разбивайте объем работы и оплату. Лично я готова делать предоплату. К сожалению действительность такова, что надо перецеловать 100 лягушек что бы найти одного стоящего профессионала. Я уже даже боюсь делать заказы. Обьясняю что надо сделать, на выходе получается совсем другое и так по 5-6 раз. Последнюю работу приняла уже что бы избавится от фрилансера. Так и не получила на выходе что хотела, человек вместо того что бы вникать в работу старался перевести все в личную плоскость. Приняла сырой материал, почикала, сама дописала и тд

Я б для Вас поработала!:))

Анастасия
#9

http://www.etxt.ru/?r=flower35 вот ссылочка для тех, кто хочет зарабатывать в интернете.Это биржа статей.Там можно продать уже готовые статьи или работать с заказчиками. Доступ к заказам бесплатный

Паша
#10

Если уж пошла речь о заработке на биржах статей, то вот еще одна биржа

теxтсале.ру/теам268574.хтмл Платят неплохо, но очень серьезная конкуренция, поэтому писать необходимо только качественные статьи

lelik
#11

Констанца Шарыпова

Мошенница, взяла за сайт 1650$/ который так и не выслала.

ЕЕ контакты

https://twitter.com/Konstantessa

+380981277688

kstudio.nethouse.ru

Гость
#13

Я зарабатываю переводами, но ни разу не пыталась найти себе заказчиков на сайтах типа этого. Искала через агентства, через знакомых. Да, заработать до 100 000 в месяц вполне реально.

Людмила
#14
НИ

Взгляд с другой стороны( я работодатель). У меня аккаунт на free-lance.ru и на фрилансе.ру Заработать 10т легко ихмо. Я меня к примеру с 1 сентября будет огромное количество работы как раз по написанию текстов. Там объема тысяч на + 60-75 в месяц. Я предпочитаю работать с небольшим количеством людей чем раскидывать проекты на 10--20 человек. Что бы не кинули беритесь за работу только с заказчиками у которых уже есть рейтинг. Разбивайте объем работы и оплату. Лично я готова делать предоплату. К сожалению действительность такова, что надо перецеловать 100 лягушек что бы найти одного стоящего профессионала. Я уже даже боюсь делать заказы. Обьясняю что надо сделать, на выходе получается совсем другое и так по 5-6 раз. Последнюю работу приняла уже что бы избавится от фрилансера. Так и не получила на выходе что хотела, человек вместо того что бы вникать в работу старался перевести все в личную плоскость. Приняла сырой материал, почикала, сама дописала и тд

НИ,я б на Вас тоже поработала!Может,оставите контакты?

#17

Вот на этом сайте можно тоже очень хорошо заработать http://bogat.org/

Гость
#17

Добрый день, я хочу тебе предложить одну интересную работу.Она не потребует от тебя каких-то специальных навыков. Ты можешь весело проводить время перед вебкамерой, — просто общаться с посетителями видеочата, развлекать их общением. Оплата, которую ты будешь получать за такую не пыльную работу, — это десятки тысяч рублей(и больше, смотря, сколько времени будешь работать)
-Свободный график работы.
-Возможность работать как в одиночку, так и в паре.
-Помощь, поддержка.
-Анонимность.
Что требуется от тебя?
-Наличие веб-камеры, микрофона.
-Совершеннолетие.
-Готовность работать.
-Раскрепощенность, общительность.
-Знание английского приветствуется, но не обязательно.

Акции, розыгрыши!
Сейчас действует акция 'Бонусные 100$'. Это значит, что по окончании рабочего периода (15 дней) к основной выплате добавят эти деньги.
Возможность выиграть IPhone!
Веб-камера в подарок!
Выплаты на расчётный счёт любого банка, webmoney, qiwi, яндекс.деньги, банковский перевод.
Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию по ссылке
http://live-model.com/ref/201911902

Гость
#19

> могу писать тексты

Ну то есть ничего. Это банальщина, с которой все почему-то начинают. Неужели профессии никакой нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема