Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать продавцом-консультантом?

Прошу Вас подсказать куда можно пойти работать?
Читаю отзывы о компаниях и ужасаюсь( Один негатив. Связной плохо, Адидас тоже, Альт Телеком тоже плохо.
С какой компании стоит начать свою карьеру?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
люда
#1

Я советую вам пойти на рынок там реально лучше - торговала фрукто-овощами. и сытая!

Гость
#2

Можно в Лэтуале или Иль де боте с Рив Гошем работать поити продавцом консультантом.

Рита
#3
Гость

Можно в Лэтуале или Иль де боте с Рив Гошем работать поити продавцом консультантом.

Вы издеваетесь? Туда только с опытом берут,причём и не всех подряд!!! Знаете в ЦЕТРОобувь и то конкурс на места продавцов,так что думайте ,что советуете...

Ефря
#4

Колинс, Оджи, Инсити, Села, Саваж,Глория Джинс.......

Amber
#5
Рита

Вы издеваетесь? Туда только с опытом берут,причём и не всех подряд!!! Знаете в ЦЕТРОобувь и то конкурс на места продавцов,так что думайте ,что советуете...

Бросьте, Рита, я в Иль де Боте устроилась сразу после педагогического вуза без единого дня опыта какой-либо работы до этого. Там было кстати неплохо, но для меня это был просто временный вариант.

Гость
#6

Я работаю уже 4 месяца в Остине продавцом-консультантом. Конечно, везде есть свои минусы, коллектив бабский - это ужасно, на ногах весь день но в целом работать можно, официальное трудоустройство, всегда можно подмениться, если необходимо, зарплата и аванс вовремя. Но долго не проработаешь, я очень устаю от однообразной деятельности, учиться через год закончу, уйду обязательно!

Светлана
#7

5.Amber

А какой там график в Иль Де Боте? Возможно ли работать там, будучи студентом вечернего отделения?!

Светлана
#8
Гость

Я работаю уже 4 месяца в Остине продавцом-консультантом. Конечно, везде есть свои минусы, коллектив бабский - это ужасно, на ногах весь день но в целом работать можно, официальное трудоустройство, всегда можно подмениться, если необходимо, зарплата и аванс вовремя. Но долго не проработаешь, я очень устаю от однообразной деятельности, учиться через год закончу, уйду обязательно!

Вы совмещаете работу и учебу? А какова оплата в Остине (примерно конечно)?

Гость
#9

Да, я совмещаю. Учусь очно, но уже на 5 курсе, поэтому есть возможность, хотя и очень сложно. В зависимости от количества смен 12-15 тысяч. Вы где живете? Я в Сибири, поэтому для меня это очень хорошая зарплата пока.

Светлана
#10
Гость

Да, я совмещаю. Учусь очно, но уже на 5 курсе, поэтому есть возможность, хотя и очень сложно. В зависимости от количества смен 12-15 тысяч. Вы где живете? Я в Сибири, поэтому для меня это очень хорошая зарплата пока.

Я в Москве живу) А у Вас там действительно неплохая зп))) У нас так рабы получают)))))

Гость
#11
Светлана

Я в Москве живу) А у Вас там действительно неплохая зп))) У нас так рабы получают)))))

Что значит рабы? очень приятно конечно....

Светлана
#12
Гость

Что значит рабы? очень приятно конечно....

Это люди, которые при 12-тичасовом рабочем дне работают все 14-15,ну учитывая время на дорогу,на которых кричат, матерятся и т.д., и получают при этом они получают около 12-18 тыс в месяц)

Гость
#13
Светлана

Это люди, которые при 12-тичасовом рабочем дне работают все 14-15,ну учитывая время на дорогу,на которых кричат, матерятся и т.д., и получают при этом они получают около 12-18 тыс в месяц)

Ну условия конечно тяжелые, согласна. Но в качестве совмещения с учебой вполне приемлемый вариант, особенно если очень нужны деньги.

Светлана
#14
Гость

Ну условия конечно тяжелые, согласна. Но в качестве совмещения с учебой вполне приемлемый вариант, особенно если очень нужны деньги.

И я вот тоже хочу найти работу, где будут относиться по-человечески и совмещать с работой можно было)

Гость
#15
Рита

Вы издеваетесь? Туда только с опытом берут,причём и не всех подряд!!! Знаете в ЦЕТРОобувь и то конкурс на места продавцов,так что думайте ,что советуете...

да да, у меня две подруги без высшего образования там работают, конкурс закачаешься)))

Катя
#16

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Александр
#17

всем здрасте.извените что пишу свой вопрос(просто очень нужен совет).Мне 18 учусь на 2 курсе по специальности менеджер.перевожусь на свободное посещение т.к. очень нужны деньги.могули я устроится продавцом-консультантом.

Гость
#18

ол гуд правильные игрушки выбирайте)

таня
#19
Гость

Я работаю уже 4 месяца в Остине продавцом-консультантом. Конечно, везде есть свои минусы, коллектив бабский - это ужасно, на ногах весь день но в целом работать можно, официальное трудоустройство, всегда можно подмениться, если необходимо, зарплата и аванс вовремя. Но долго не проработаешь, я очень устаю от однообразной деятельности, учиться через год закончу, уйду обязательно!

таня
#20

простите а где вы учились на продавца консультанта?

Полина
#21

Это ж понятно, что каждый работник найдет свои недостатки. Если проверить, не кидалово ли конкретная компания, то можно пробить в инете отзывы, а условия труда, думаю, лучше проверить на себе. Иначе можно долго сидеть на берегу в ожидании большой рыбы. Нарабатывайте опыт, повышайте компетенции и вас сами пригласят в достойную компанию. Я начинала с работы консультанта с магазине одежды и аксессуаров. Казалось бы, легкотня, но было физически трудно. Переменила 5 мест (проблем с поиском не было - открывала aвито и даже выбирала, кому звонить, а кому нет) и нашла компанию, где возможен вертикальный рост. Сейчас работаю менеджером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: