Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем пойти работать?

Образование экономическое.Сразу после учебы пошла работать продавцом-консультантом,потом кассиром в банке.Не мое.С клиентами тяжело работать.К тому же я интроверт, и толпы людей высасывают из меня всю энергию.Всю голову сломала кем же пойти.Опыта работы экономистом/бухгалтером нет,а без опыта на такие должности не берут :((Да,и хочется, чтобы работа нравилась.

А кем Вы работаете?Как нашли,и нравится ли Вам ваша работа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • нашла в инете на сайте местного учреждения..работаю курьером..нравится)))правда мало платят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• муж должен обесечивать.а курьер это ужасная профессия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курьер-для фигуры полезно,жаль,что без перспектив. А для удовольствия,при нормальном муже-само то!

Нравится0
    Не нравится0
  • ....Геката=Лошадка

муж должен обесечивать.а курьер это ужасная профессия.

Бывает и тяжелее. например, штукатур-маляр на стройке, комплектовщица на складе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня была такая же ситуация. Закончила в пошлом году и теперь не знаю как устроиться без знакомых по специальности. Никуда не берут без опыта. Но в принципе я сейчас работаю помощником руководителя, довльна как слон, получаю больше любого экономиста.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю вас, девушки. Обычно люди идут 2 путями:
    1) учиться для диплома, работать после получения хоть кем, лишь бы нравилось. Тогда ищите такую работу, где ближе и процесс больше нравится без претензий к зарплате
    2)учиться ради специальности. Тогда начинают работать по специальности на 3-4 курсе за копейки, третьим помощником ассистента, и к моменту получения диплома вас без проблем возьмут на обычную зарплату не очень опытного специалиста.
    не и 3 путь - если есть кому вас содержать и пропихивать, там уже и пристроить могут в красивый офис, если дома сидеть скучно.
    а вы ни рыба ни мясо. Надо было хоть чуть-чуть булками шевелить, хотя бы на 5 курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у меня та же ситуация, как у вас автор. только я еще не закончила, на предпоследнем курсе, вуз экономический. по специальности без опыта никуда не берут, искала уже. проработала полгода оператором на телефоне - не моё. теперь вообще не знаю что и куда. на собеседования зовут, потом отказ. без опыта никто не нужен. только я уже не знаю Где его набраться, этого опыта, если везде посылают (извините за выражение)..

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже работала не по специальности, потом после окончания уже ненавистного универа дооооооолго не мола найти работу и пошла в галимский фокстрот.Отработала там менее полугода перешла в автосалон.Главное начать, а там пойдет.Без минимального опыта даже помошником буха очень сложно устроиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • ....Геката=Лошадка

Ваш текст
    Кто тебе виноват.что ты за лоха вышла,что он тебе всё должен?

Нравится0
    Не нравится0
  • ....Геката=Лошадка

муж ничего не должен что за *** потребительская логика!!! Фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж должен.. муж должен.. А ты что должна? Что ты сделала кроме отсоса что бы долги собирать? Науй ты вообще нужна после рождения ребёнка, если мужик может сам обеспечить и воспитывать ребёнка. А дырку можно и на стороне найти. Господи откуда только берутся такие курвы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама нахожусь в аналогичной ситуации, как и автор ... да и работать,наверное, не хочется,често говоря... смотрю свои фото из института: красивая, яркая, без синяков под глазами и во что теперь превратила работа, фу:(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология