Гость
Статьи
А тут есть кто …

А тут есть кто нибудь,кто работает в морге?

Расскажите какие-нибудь истории)))) И не боялись ли когда устраивались? Не было ли страха в первый день? Кем работаете и какая зарплата?

катя
46 ответов
Последний — Перейти
Хочу быть дворянкой
#1

Я раньше хотела пойти учиться на патологоанатома, но это были только мысли. Думаю, это обычная работа. Вот только к мертвым надо относиться как к людям, а не как к трупам и предметам. Нужно уважение иметь какое-то.

иииии
#2

автор, а что смешного?

#3

Кар Карыч, видимо, работал, да крышей поехал... )

*Луноликая*
#4

2,действительно,что смешного?? Больная...

*Луноликая*
#5

Я там не работала,но во время учёбы занятия там были недели 2-3. Там не до историй,поверьте,ничего прикольного. Каждого кого вскрывали помню в лицо... Жалко их было... Больше всех запомнился мужчина,лет 45,очень красивый,у которого был рак,и он повесился... Ну чё,прикольно,автор??

лена
#6
*Луноликая*

Я там не работала,но во время учёбы занятия там были недели 2-3. Там не до историй,поверьте,ничего прикольного. Каждого кого вскрывали помню в лицо... Жалко их было... Больше всех запомнился мужчина,лет 45,очень красивый,у которого был рак,и он повесился... Ну чё,прикольно,автор??

=(((((((((((((((((((((((((((((

лена
#7

не ну а паранормальное что то было?

что-то странное - жуткое?!!!

гость
#8

Во здесь люди на форумах дают....

*Луноликая*
#9

7,нет,не было...

Гость
#10

Проходила в юности практику - работала помощником патологоанатома. Ничего такого не было, работа как работа, даже пару раз участвовала в вскрытии (а не просто "подай то, подай это, зафиксируй время"). Работала со мной ещё одна особа - ужасно впечатлительная и слабонервная. Не знаю, зачем она вообще пошла в медицину... От каждого шороха дергалась и уходила раньше всех, чтобы одной не оставаться.

Вера
#11

Мне кажется автор психически не здорова .

Юлька
#12
Вера

Мне кажется автор психически не здорова .

Ваш текст

Да здорова она. Просто мертвых никогда не видела. Самой пойти поглядеть ссыкотно, вот и расспрашивает.

Гость
#13

в этом нет ничего смешного...в европейских странах патологоанатом должен быть круче врача, это очень высококвалифицированный спец, не то что у нас...

и еще, автор, особенно смешно бывает когда детей на вскрытие привозят, и молодых людей...не дай бог, что называется...

Хочу быть дворянкой
#14

Автор, если хотите мистики, то там ее точно нет. Фильмов поменьше смотрите.

Хочу быть дворянкой
#15

Жуткое,знаете, где происходит? Там, где происходит беспредел и полное отрицание Бога.

Гость
#16

Я отрицаю бога. Все у меня хорошо. А во имя бога как раз беспредел и устраивали - сотни тысяч убитых лишь потому, что бог велел покарать неверных. *** он, ваш этот бог.

Гость
#18

К 16-17 постам, вы оба, знаете такое слово УВАЖЕНИЕ ? Увазая других , вы увазаете себя.... Если у вас обоих уровень развития ниже плинтуса, то уж вряд ли вам кто -то поможет , если бе вы сами...

#19
*Луноликая*

Я там не работала,но во время учёбы занятия там были недели 2-3. Там не до историй,поверьте,ничего прикольного. Каждого кого вскрывали помню в лицо... Жалко их было... Больше всех запомнился мужчина,лет 45,очень красивый,у которого был рак,и он повесился... Ну чё,прикольно,автор??

Ваш текст

Люблю трупы, особенно с гнильцой) Вот бы покопался в кишках... Эххххх, пошел бы я в мед, чтобы заполучить эту жирную работу, да все эти химии-формулы никогда не любил(((

Гость
#20
Гость

К 16-17 постам, вы оба, знаете такое слово УВАЖЕНИЕ ? Увазая других , вы увазаете себя.... Если у вас обоих уровень развития ниже плинтуса, то уж вряд ли вам кто -то поможет , если бе вы сами...

Научись писать правильно ))))) а потом уже про уровень , ок? А то у тебя уровень явно ниже всех плинтусов.

Гость
#21
Гость

Это ВАШ такой... И то потому что вы верите в то, что Мохамед вам заповедовал, по обкурке написал , списывая с Библии все, даже праздник барана вашего,- это просто скопировали с Библии , как Ангел указал Аврааму на баранчика в кустах. И все поголовно скопировано, некрасиво копировать Библию и писать при этом ваш к-н

У меня нет бога. Я сам себе бог. Что касается христиан, то что-то вы забыли крестовые походы и уничтожение староверцев. Тоже во имя бога делали. Некоторые еще при этом в мертвецов верят и приведения. Вот уж воистину, чем менее образованнее человек, тем больше он верит во всю чушь для бедных крестьян.

#22

Автор, я не совсем понимаю, вы тут хотите услышать, что патологоанатомы там трупов оживляют или кишками в "карусель-карусель" играют?.... Вопросы странные, конечно. Абсолютно нормальная работа. Даже, может, и лучше, чем сидеть в приемных и выслушивать пациентов. Но, каждому свое.

И вообще, почему вас не интересуют тогда такие профессии, как гробовщик или кладбищенский сторож? ...было бы желание, а историй и сами придумать можете.

Елена
#23
Гость

Гость

Это ВАШ такой... И то потому что вы верите в то, что Мохамед вам заповедовал, по обкурке написал , списывая с Библии все, даже праздник барана вашего,- это просто скопировали с Библии , как Ангел указал Аврааму на баранчика в кустах. И все поголовно скопировано, некрасиво копировать Библию и писать при этом ваш к-н

У меня нет бога. Я сам себе бог. Что касается христиан, то что-то вы забыли крестовые походы и уничтожение староверцев. Тоже во имя бога делали. Некоторые еще при этом в мертвецов верят и приведения. Вот уж воистину, чем менее образованнее человек, тем больше он верит во всю чушь для бедных крестьян.

Извините, вмешаюсь. Нужно различать то, что Бог нам дал и заповедовал и то, что сами некоторые люди делают "якобы" во имя Его. Бог тут не при чем. ПРи чем тут люди, которые и заслужили когда-то погибель на свою голову:

-Сожжение Садома и Гаморры (огонь с неба)

-Всемирный потоп (выжила только семья правденого человека, Ноя, который и продолжил род человеческий. Не будь его, так вобще бы людей не осталось.)

Конец света кстати будет, но не такой, как кричат странные люди, а именно такой как в откровении Иоанна Богослова написано.

Елена
#24
Елена

Гость

Гость Это ВАШ такой... И то потому что вы верите в то, что Мохамед вам заповедовал, по обкурке написал , списывая с Библии все, даже праздник барана вашего,- это просто скопировали с Библии , как Ангел указал Аврааму на баранчика в кустах. И все поголовно скопировано, некрасиво копировать Библию и писать при этом ваш к-н У меня нет бога. Я сам себе бог. Что касается христиан, то что-то вы забыли крестовые походы и уничтожение староверцев. Тоже во имя бога делали. Некоторые еще при этом в мертвецов верят и приведения. Вот уж воистину, чем менее образованнее человек, тем больше он верит во всю чушь для бедных крестьян.

Извините, вмешаюсь. Нужно различать то, что Бог нам дал и заповедовал и то, что сами некоторые люди делают "якобы" во имя Его. Бог тут не при чем. ПРи чем тут люди, которые и заслужили когда-то погибель на свою голову: -Сожжение Садома и Гаморры (огонь с неба) -Всемирный потоп (выжила только семья правденого человека, Ноя, который и продолжил род человеческий. Не будь его, так вобще бы людей не осталось.) Конец света кстати будет, но не такой, как кричат странные люди, а именно такой как в откровении Иоанна Богослова написано.

праведного

Гость
#25

Ничего такого страшного и аморального в том, что человек этим интересуется, нет.

Неизвестное всегда притягивает.

гость
#26

Я у агента спрашивала как он профессию обрел. Говорит, учился в институте сервиса. Призвание говорит.

Гость
#27
Хочу быть дворянкой

Я раньше хотела пойти учиться на патологоанатома, но это были только мысли. Думаю, это обычная работа. Вот только к мертвым надо относиться как к людям, а не как к трупам и предметам. Нужно уважение иметь какое-то.

Если у ним относиться как к людям - крыша очень быстро потечет.

Князь Тьмы
#28

Я работаю в морге. Я всю жизнь, с пяти лет об этом мечтал. Я лечу в Царство Мёртвых как на крыльях, потому что моё истинное место именно Там. Мне очень нравится разглядывать лица мертвецов и сочинять истории об их жизни и смерти. Особенно интересны молодые девушки.

Алиса
#29

я ща блевану

Гость
#30

я бы тоже сходила туда на экскурсию. но мне интересно - поменяется ли у меня что-то внутри или нет? так хочется почувствовать каково это...

Ника
#31

Кто работает в морге ,скажите зачем мужчинам так ярко красят губы и щеки ,что это издевательство над умершими или еще что то мерзкое делают.

Гость
#32

я работала в морге 3 года. Сначала было непросто, да...у меня сестра даже ради интереса приходила посмотреть, как я работаю :)

Гость
#33

а как зарплата?

Гость
#34

Работаю,патологоанатом.Мне 45 лет,работаю уже 23 года.Меня устраивает.Немного жутко.Зарплата 29 тысяч.Москва

Джигита Украинка
#36
*Луноликая*

Я там не работала,но во время учёбы занятия там были недели 2-3. Там не до историй,поверьте,ничего прикольного. Каждого кого вскрывали помню в лицо... Жалко их было... Больше всех запомнился мужчина,лет 45,очень красивый,у которого был рак,и он повесился... Ну чё,прикольно,автор??

да,очень

Jluna
#37

Автор, вы странная до жути.
В морге не работала, но практику 2 месяца проходила. По началу, да и тех кого не касалось, интересно посмотреть на процесс вскрытия, поучаствовать.
Наш морг был странного строения. Как только входишь в дверь, проходишь маленький коридор (2 метра) и сразу каталки с трупами, а так же столы на которых лежат трупы. Первый день у нас был очень насыщенный. Увидели трупов, интересно некоторым было. Наверное, если бы я не теряла кого-то из близких тоже заинтересовалась бы.( моя реакция была иная) Как только мы закончили свою работу, собрались уходить, неожиданно для нас поприсутсвовали на вскрытии. Зрелище не для слабонервных. Благо была без очков (зрение плохое). Каждый день мы присутствовали, участвовали. С одной стороны это познавательно, все-таки видеть своими глазами, не на страницах в учебниках и не в интернете. Но.. видеть около входа в морг близких людей тех, кто лежит там, видеть их состояние. Каждый день. По 10 человек минимум проходило через наш морг.
За каждым 2ым приезжали родственники.
Черный юмор присутствовал естественно. В первый день показалось для нас дико. (Патологоанатом пошутил: думал все бабы в живых останутся, одни мужики на столе у меея лежат, а вот привезли старушку)
Все посмеялась, а мы 3ое хрупких девушки с огромными глазами стояли и смотрели на это всё. И чай пьют рядом с органами и нам предлагали.
Под конец практики сдружились со всеми. Патологоанатом рассказывал нам как тяжко работается в данном заведении. Каждый день после работы приходит, пьет, чтобы уснуть и не думать обо всем что там было.
Смерть-естествееный процесс, но не думаю, что вам хотелось бы прочувствовать в себе то, что чувствует каждый родственник, который приходит за телом.

А мысли о смерти собственной вообще отдельная история.
В данном месте лучше не думать о доброте, сочувствии. Сойдешь с ума.
Текста много, зато суть ясна)

Гость
#37

Хочу работать в морге

Гость
#38
Князь Тьмы

Я работаю в морге. Я всю жизнь, с пяти лет об этом мечтал. Я лечу в Царство Мёртвых как на крыльях, потому что моё истинное место именно Там. Мне очень нравится разглядывать лица мертвецов и сочинять истории об их жизни и смерти. Особенно интересны молодые девушки.

Мурашки у меня от ваших слов.Вам бы книги ужасов писать,раскупались бы как горячие пирожки!

Гость
#39
Князь Тьмы

Я работаю в морге. Я всю жизнь, с пяти лет об этом мечтал. Я лечу в Царство Мёртвых как на крыльях, потому что моё истинное место именно Там. Мне очень нравится разглядывать лица мертвецов и сочинять истории об их жизни и смерти. Особенно интересны молодые девушки.

Вы ещё работаете в морге?

Гость
#40
Гость

Я отрицаю бога. Все у меня хорошо. А во имя бога как раз беспредел и устраивали - сотни тысяч убитых лишь потому, что бог велел покарать неверных. *** он, ваш этот бог.

Бог никому не велел убивать людей-он велел любить. Люди просто хотят обосновать свою жестокость верою.

Гость
#42

дракулон

Гость
#43

мокрого места не осталось от похоронного бюро притензий

Гость
#44

расщепилась на влиятельных людвиков

Гость
#45

Обивка дорогого гроба сонного царства

Гость
#46

Замарозка

Гость
#47

Самнолог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: