Гость
Статьи
Фрилансеры - вопрос к …

Фрилансеры - вопрос к вам! Зайдите плиз:)))

Добрый день! Финансовые трудности. Хочу подработать в интернете, т.е. не выходя из дома. Раньше никогда не практиковала такое. Подскажите плиз(!!!) безопасные сайты или что-либо в этом духе, т.е. уже Вами (Вашими знакомыми) опробованное, где можно доверять. Не хотелось бы время тратить не лохотрон. Очень нужно, т.к. необходимы срочно деньги на лечение.
Направленность работы не важна, но не техническая (гуманитарий, высшее).

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

e-generator.ru

Гость
#2

ну что за наивняк! нет таких сайтов. делайте то что умеете - сайты делать или переводы.

Гость
#3
Гость

ну что за наивняк! нет таких сайтов. делайте то что умеете - сайты делать или переводы.

Почему нет? Есть free-lance.ru (именно пишется через тире). Там есть сделки без риска, автор, зайдите почитайте. Я работаю на этом сайте, но заработать получается только на оплату интернета и сотового. Платят вебмани. Делаю рерайтинг статей, а за него дают копейки, больше глаза поломаешь. На сделку без риска, кстати, идут немногие работодатели. Будете при полной загрузке (если она будет вообще) где то в неделю ну тысячу рос. рублей вебмани зарабатывать, а сидеть полночи или полдня над исходниками. Это новички так парятся все. Переводы с англ.-слишком тесная ниша, полно зубастых пользователей этого сайта. Словом, зайдите туда, почитайте. И еще как совет-может быть учеников поищите себе надомных, чтобы к вам приходили? Русский язык, английский, что сможете преподать. Это живые деньги.

Гость 2, а где же автор будет брать заказы на сайты и переводы? Вот же вуман, обязательно найдется кто-то, кто опрокинет на человека ведро холодной воды или какашек. Или вам жалко подвинутся на этом поприще, сама над текстиками по ночами сидите наверное?

Гость
#4

http://advego.ru/2QwWnyArcE Тут можно писать тексты за денежки. Заказов много выбор большой

Гость
#5

фри-ланс.ру, только вряд ли вы там прям сразу клиентов найдете, у вас же репутации там не будет

Гость
#6

чтоб фрилансом нормально зарабатывать, надо быть раскрученным в своем деле. А раскрутка это долго и муторно

Катя
#7

Я подрабатываю. Пишу курсовые, рефераты дипломы, гуманитарий, примерно 10-12 тыщ в месяц, иногда переводы. Нашла через инет - забивала в поиск, писала на сайты, резюме отправляла.

Аня
#8

Спасибо откликнувшимся!

#9

http://www.weblancer.net/

andreyka
#10

Здравствуйте!

По поводу работы на дому, подработки в Интернете, заработке на статьях, переводах, стихах и т. д.

Если с русским языком все нормально √ можете зарабатывать на текстах (рерайт, копирайт, авторские тексты, переводы, стихи и т. д.).

Я работаю уже 4 месяца. Около 3 часов в день. В месяц выходит 200-400 уе. Немного, зато реально. Вывод денег √ на долларовый вебмани кошелек.

Если интересно и есть вопросы √ пишите. Готов выслать подробную инструкцию, что и как делать.

Ах да, вот ссылка на биржу ТекстСейл: http://www.textsale.ru/team192850.html

Это реферальная ссылка. Поэтому готов помочь освоиться!

Важно: никаких вложений не надо, платить никому ни за что не надо!

Прикладываю скриншот, демонстрирующий мой заработок по месяцам (высокое разрешение, чтобы было видно, что это не монтаж).

#11

Заработать на www.textsale.ru - "Около 3 часов в день. В месяц выходит 200-400 уе."

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))

***ушОл писать о заработке сотни долларов за пару часов в день в Адвего, рефссыла прилагается***

Гость
#12
andreyka

Здравствуйте!

По поводу работы на дому, подработки в Интернете, заработке на статьях, переводах, стихах и т. д.

Если с русским языком все нормально ? можете зарабатывать на текстах (рерайт, копирайт, авторские тексты, переводы, стихи и т. д.).

Я работаю уже 4 месяца. Около 3 часов в день. В месяц выходит 200-400 уе. Немного, зато реально. Вывод денег ? на долларовый вебмани кошелек.

Если интересно и есть вопросы ? пишите. Готов выслать подробную инструкцию, что и как делать.



Ах да, вот ссылка на биржу ТекстСейл: http://www.textsale.ru/team192850.html

Это реферальная ссылка. Поэтому готов помочь освоиться!



Важно: никаких вложений не надо, платить никому ни за что не надо!



Прикладываю скриншот, демонстрирующий мой заработок по месяцам (высокое разрешение, чтобы было видно, что это не монтаж).

и сюда забрались кидалы

Вар
#14

Предлагаю подработку сидящим в интернете.
Общение в чате на сайте по скрипту. Времени много не отнимает. Оплата сразу.
Пишите за подробностями: varvaraivanova88@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: