Гость
Статьи
Участковые полицейские

Участковые полицейские

Вы знаете своего участкового? Обращаетесь к нему за помощью и как можете оценить его деятельность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,знаю , могу охарактеризовать только с положительной стороны, т.к всегда помогает!

Египтянка
#2

лучше б не знала. моя школьная любовя стал работать участковым, на моем участке. ***.

а по теме: в моем кругу это не принято как-то, не знаю никого, кто прибегал бы к услугам участковых. и о их деятельности ничего не могу сказать ( мой-*** априори, так что...))))

Гость
#3

обращалась. Много слов - помощи ноль.

Гость
#4

Обращались несколько раз , всегда помогал.

гость
#5

узнаьб своего участкового можно онлайн на официальном сайте мвд.

труселя в горох
#6

Я познакомилась с участковым,когда нужно было справку для страховой по Каско сделать.Очень вежливые и он и его колеги,все сделали,правда можно было и побыстрее,считай только напечатать и печать шлепнуть,ждала неделю.Все рассказывали мне про сложности работы,вечные обходы и т.п.,что работы море,денег мало платят,а из-за того,что участковый редко на месте,граждане думают,что он и не работает вовсе.И в итоге,выходим с ним из пункта,а у него машина стоит новый Кашкай,разговорились на эту тему(я тоже к Кашкаю прсматривалась),а он иговорит,да машитнга,мне не нравится,купил жене,очень просила. А мой Аут Лендер-вон там стоит.Вот тебе и мало платят)))

Гость
#7
труселя в горох

И в итоге,выходим с ним из пункта,а у него машина стоит новый Кашкай,разговорились на эту тему(я тоже к Кашкаю прсматривалась),а он иговорит,да машитнга,мне не нравится,купил жене,очень просила. А мой Аут Лендер-вон там стоит.Вот тебе и мало платят)))

ууууу :)) У нас такой же массовик-затейник! На Туареке только! Правда иногда появляется на служебной девятке. Они же всех нелегалов крышуют, ювелиров местных, магазины, опять же справку в страховую бесплатно будут месяц делать, а за 1 500 руб. - пожалуйста на следующий день. Но это от хваткости зависит наверное, т.к. его же начальник катается на Волге собственной, да и выглядит - обычный мужичок.

Лола
#8

А хотели бы встречаться с полицейским?)

Аноним
#11

В маленьком районе под Киевом (Бородянский район) есть отделение милиции,
полностью коррумпированное, которое не то, что не помогает людям, оно им вредит.
Начальник Бородянской полиции много раз угрожал мне, чтобы я не вызывала полицию, иначе у меня будут проблемы.
Я не знаю его фамилии. Следователь по имени Константин През, который работает в этом же отделении, и должен был разбираться по моему делу, и в ус не дует.
Уже 4 месяца, как я подвергалась нападениям, и систематическим побоям с повреждениями средней тяжести. И виновника до сих пор не вызвали и не привлекли.
И увы, все эти люди, - берут взятки. Им плевать на закон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема