Гость
Статьи
"Немужские" …

"Немужские" профессии

Вчера видела кассира мужчину в гипермаркете и вот решила создать тему. Вы встречали мужчин, занимающихся "немужской" профессией, и как к этому относитесь? Я встречала мужчин, работающих в библиотеке, в Сбербанке на кассе. В одной газете писали о бывшем слесаре, который устроился в салон красоты маникюрщиком. Вот среди бухгалтеров мужчин не встречала, хотя подозреваю, что они есть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Полно бухгалтеров мужчин, равно как и кассиров. Ничего "немужского" в этом не вижу.

#2

Бухгалтеров-мужчин не встречали? Не смешите) Я как-то прогуливалась мимо красивого дома и спросила - чей? Оказалось, главного бухгалтера завода. У директора дом намного скромнее))

#3
Рожденная змеей

Бухгалтеров-мужчин не встречали? Не смешите) Я как-то прогуливалась мимо красивого дома и спросила - чей? Оказалось, главного бухгалтера завода. У директора дом намного скромнее))

Ваш текст

ахах)))

гость
#4

Меня как-то смущают всегда мужики-гинекологи.Хотя медицина сама по себе более мужское занятие,но вот в гинекологии мне они кажутся немного неуместными.

Керен
#5

Мы видели вчера в Заре двух мальчиков-продавцов, у нас это норма, такие магазины мальчиков часто берут, они расторопные, обслуживают хорошо. Но эти два были слабослышащие с нарушенной речью, переговаривались они между собой мыцанием и жестами. Молодцы Зара.

Гость
#6

То что вы перечислили, я ничего того в этом не вижу. Может в столице живу поэтому. А мужчины которые работают в клининговой компании, и моют полы с помощью уборочных машин.. тоже нормально. Мне кажется все к этому нормально относятся.

Гость
#7

Не понимаю мужиков , которые идут работать: кассирами, бухгалтерами, hr-менеджерами, воспитателями. Как-то не по-мужски это.

Автор
#8
Гость

Не понимаю мужиков , которые идут работать: кассирами, бухгалтерами, hr-менеджерами, воспитателями. Как-то не по-мужски это.

Ваш текст

Насчет воспитателей... Помните, был такой фильм "Усатый нянь"? Очень доброе кино, но, на мой взгляд, совершенно утопическое. Хотя дети наверняка были бы в восторге от такого воспитателя)

Гость
#9

гинетолаги)) фуэ

#10
Гость

гинетолаги)) фуэ

Это что за зверь?

Гость
#11
Автор

Гость

Не понимаю мужиков , которые идут работать: кассирами, бухгалтерами, hr-менеджерами, воспитателями. Как-то не по-мужски это.

Ваш текст Насчет воспитателей... Помните, был такой фильм "Усатый нянь"? Очень доброе кино, но, на мой взгляд, совершенно утопическое. Хотя дети наверняка были бы в восторге от такого воспитателя)

Ваш текст

Дети -то наверное были в восторге. Но мужика такого не представляю. Мужчина должен заниматься мужским делом.

Гость
#12
Рожденная змеей

Это что за зверь?

писькин врачь)

Гость
#13

- привет дорогой, где был?

- письки счупал

- притворись возбужденным, когда трогаешь мою киску

- милая ты заставляешь меня плакать..

чувак
#14
Гость

- привет дорогой, где был?

- письки счупал

- притворись возбужденным, когда трогаешь мою киску

- милая ты заставляешь меня плакать..

хорошо, что не убил )))

http://www.shaov.net/texts/Pesnja-ginekologa.shtml

.
#15

Конечно, кассиры, уборщики, бухгалтеры, библиотекари, маникюрщики, гинекологи, учителя, фасовщики товаров, продавцы одежды и т.д. - это не совсем мужские профессии, в отличие, предположим, от полицейских, военных, пожарников, водолазов, сталеваров, комбайнеров, шоферов, токарей, электриков, связистов и т.д. Но сейчас безработица, поэтому мужчины идут туда, где есть хоть какая-то работа, а не ждут манны небесной, за что им уважение...

Умная Маша
#16
Керен

Мы видели вчера в Заре двух мальчиков-продавцов, у нас это норма, такие магазины мальчиков часто берут, они расторопные, обслуживают хорошо. Но эти два были слабослышащие с нарушенной речью, переговаривались они между собой мыцанием и жестами. Молодцы Зара.

Да, Зара молодцы, умеют бабки экономить. Если в организации работают инвалиды, то у них более льготное налогообложение.

гость
#17

недавно по ТВ сюжет был, мент ушел из ментовки, стал фото-моделью.

слесарь - маникюрщиком.

сварщик с завода - диджеем.

им лишь бы не работать, а только задницей вертеть. я вообще подобное осуждаю, мужчина должен быть мужчиной - мужественным, и добытчиком. все остальное, красота и уют - пусть будет на женских плечах.

Умная Маша
#18

На мой взгляд "немужские" - это всяческие профессиональные певцы, плясуны и стриптезёры. Ко всему остальному более лояльно отношусь.

Анонимус
#19

Считаю абсолютно не мужской профессией - врач-гинеколог. Только латентные извращенцы могут туда пойти при всем богатстве выбора.

Гость
#20

Да,вот только почему то самые лучшие гинекологи и всемирно известные хирурги-мужчины. А гинекологини-бабы, зачастую хамоватые,грубые,,посредственные доктора в ЖК.

Гость
#21

У нас в супермаркете мальчик на кассе сидит,Артур. Молоденький,худенький,шустрый. Никогда у него очередей нет.

В Сбербанке наблюдаю кассиров парней. Накачанные,красивые ребята. Только проблема-ели двигаются.Неторопливо,медленно.Пальцы-как сосиски. Купюру взять не могут,не поддается))))

Гость
#22

А! Есть еще мужчина-парикмахер. Подруга ходила к нему стричься-не понравилось. Долго спорили насчет прически.Она ему одно,он ей-другое.Подстриг так,как хотел сам.Оказалось плохо. Взял деньги,переделывать не стал.

И что то мы сней заговорили про его ориентацию. Подруга сказала что если бы был ***,то нормально подстриг бы.Типа у *** есть чувство прекрасного.А этот-не *** и стричь не умеет.

чувак
#23
Гость

У нас в супермаркете мальчик на кассе сидит,Артур. Молоденький,худенький,шустрый. Никогда у него очередей нет.

В Сбербанке наблюдаю кассиров парней. Накачанные,красивые ребята. Только проблема-ели двигаются.Неторопливо,медленно.Пальцы-как сосиски. Купюру взять не могут,не поддается))))

дело не в ребятах.

это традиции с 1841года

Dariel
#24

Меня как-то смущают всегда мужики-гинекологи.Хотя медицина сама по себе более мужское занятие,но вот в гинекологии мне они кажутся немного неуместными

и почему-то часто это восточные мужчины

#25

Сейчас все профессии мужские, главное чтобы платили нормально=)))

ctv
#26

работы нихрена нет я сам ищу работу кассира, вам хорошо в москве перебирать, а ты посиди 7 месяцев без работы и расскажешь про мужские профессии

ctv
#27

кстати, кассир в виноводочном и банке - мужская работа? Тем более опыта работы нет вообще

#28

15. а сколько платят на ваших мужских профессиях?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: