Гость
Статьи
Раздражает!!!!!

Раздражает!!!!!

У коллеги - она моя начальница, постоянно из любых брюк (даже строгих, со стрелкой), джинсов постоянно торчит часть попы! Это ужасно, она полноватая, и эти белые телеса....бууууэээээээээ..... А строит из себя самую умную! Захожу в кабинет или просто встаю подойти к шкафу, а когда надо возвращаться за свой стол - натыкаюсь на это зрелище, так как получается что она сидит как бы полуоборотом ко мне и я все вижу! Не для слабонервных! Ужасно!!! Извините, не могу не выговориться!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разделе карьера ваш рассказ ))))) Вас эта буээээшная попа подсидела? )))

Гость
#2

Сфотай на мобилу и выложи сюда, охота посмотреть на это))))

табуретка
#3

чёт не по сезону тема

Автор
#5
Grammar Nazi

[quote="Автор"А строит из себя самую умную

Ассоциировать умственные способности с попой можно только от очень большого ума :)

Ваш текст

Я не ассоциирую, просто к слову пришлось) и да, я считаю на работе неприемлимо в таком виде находиться

Автор
#6
Гость

Сфотай на мобилу и выложи сюда, охота посмотреть на это))))

Ваш текст

Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)

Гость
#7
Автор

Ваш текст



Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)

Люблю страшилки, выкладывай

Автор
#8

Не заметно не получится фотку сделать, а из-за моего стола эту картину слава богу не видно)

Гость
#9

Представляю сцену: атор подходит к начальнице и говорит - повернись задом, я твою Жозефину Павловну сфотаю и в инет выложу, а то она мне жить мешает))))

во прикол то!)))

Гость
#10
Гость

Представляю сцену: атор подходит к начальнице и говорит - повернись задом, я твою Жозефину Павловну сфотаю и в инет выложу, а то она мне жить мешает)))) во прикол то!)))

Ваш текст

+10000000000000000

Автор
#11
Гость

Ваш текст



+10000000000000000

Ваш текст

:)))))) тут и без поворотов всем на обозрение когда она сидит)))

Гость
#12
Гость

АвторВаш текст



Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)Люблю страшилки, выкладывай

http://s54.radikal.ru/i145/1112/be/8bd769b3d2c4.jpg

Гость
#13
Гость

Гость АвторВаш текст



Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)Люблю страшилки, выкладывайhttp://s54.radikal.ru/i145/1112/be/8bd769b3d2c4.jp​g

карыч нарисовался, засранец

элитная
#14
Гость

Гость АвторВаш текст



Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)Люблю страшилки, выкладывайhttp://s54.radikal.ru/i145/1112/be/8bd769b3d2c4.jp​g

Феее, шо то жуткое..

А я вот не поняла как это когда попа торчитО_о

Сойка-персмешница
#15
элитная

ГостьГость АвторВаш текст



Нее, вы мне плохого ничего не сделали... Не могу вас так пугать:)Люблю страшилки, выкладывайhttp://s54.radikal.ru/i145/1112/be/8bd769b3d2c4.jp​​gФеее, шо то жуткое..



А я вот не поняла как это когда попа торчитО_о

я так поняла, это когда полоска, разделяющая полупопия, видна)

Катрин
#16

сейчас не в моде уже брюки с низкой талией, скажите вслух об этом другой сотруднице, но чтобы эта с попой слышала, разложите на видном месте свежие каталоги модной одежды, пообсуждайте последние тенденции брючной и джинсовой моды, может, поможет )))

Маня
#17

а меня СИЛЬНО раздражает голос одной сотрудницы на работе- сидим в одном кабинете, деваться некуда, наушники запрещают. А она еще и любительница языком чесать- так что эта пытка длится целый день!!! как я вас, Автор, понимаю!!! Но всё относительно- я вот мечтала бы, чтобы моя сотрудница-раздражитель ходила хоть с голой попой, но лишь бы онемела хоть на недельку!!!

Инга
#18

у нас на работе одна жирнозадая все любила свой пердильник обтянуть так, что булки вываливались наружу, плавари вечно было видно, по бокам свисало сало килограммами, галифе было просто не передать словами! И в один прекрасный день (сейчас вспомнила, и поржала минут 5!) короче, штанцы сзади лопнули на самом интересном месте!!! вот был прикол! )))В кабинете у нас 3 человека женского пола и 3 мужского. Выражение морды ее лица я просто не смогу описать! Итого: уже больше года она ходит в классических брюках свободного фасона, в попадьевских длинных юбках, в общем, приличная вполне стала девушка! даже характер в лучшую сторону изменился!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: