Гость
Статьи
Кто лучше: секретарь …

Кто лучше: секретарь или продавец?

Привет всем! Долгое время ищу работу. Не знаю, кем устроиться офис-менеджером либо продавцом. Работала секретарем в учреждении дополнительного образования.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

по мне ни то, ни другое

Гость
#2

Никто не лучше:) куда больше хочется, туда и идите. Я по приколу во многих сферах работала. Но набирала жизненный опыт, а не опыт работы:)

Гость
#3

конечно секретарем! Туда еще сложно попасть! Требования высшее образование, знание английского языка, и плюс опыт работы и очень важное требование внешние данные! так что это не так все просто!

Гость
#4

Секретарь-значит секретутка, уж лучше уборщицей

генеральный секретарь
#5
Гость

Секретарь-значит секретутка, уж лучше уборщицей

вот подошла б ты ко мне в реале, и увидели б все вокруг, включая тебя саму, кто из нас "секретутка"...

Мелита
#6
Гость

Секретарь-значит секретутка, уж лучше уборщицей

Ваш текст

Ну если нет образования, культуры, знаний языков, эффектной внешности - тогда лучше уборщицей.

Гость
#7

[quote="Мелита"]Ваш текст

Ну если нет образования, культуры, знаний языков, эффектной внешности - тогда лучше уборщицей.[/quot

+10000000000000000000000

?
#8

продавец продавцу рознь. можно на рынке быть продавцом, а можно с салоне бэнтли и не плохой процент имет. Я за секретаря, умные люди понимают, что это всего лишь стартовая позиция для начала карьеры

Ягода малина
#9
Гость

Секретарь-значит секретутка, уж лучше уборщицей

Ваш текст

Вы так ограниченно мыслите, прямо жалко вас..

Ягода малина
#10

Я тож за офис-менеджера. Неплохая должность. То, с чего можно начать.

А продавцом куда вы хотите? Допустим, магазин. 12 часов на ногах, покупатели не все довольные и улыбающиеся, замучают ой-ёй как. После продавца к тому же, мало куда возьмут, если в продажах работать не захотите. А офис-менеджер - неплохой опыт всё-таки.

Ягода малина
#11

Тут что-то в теме "Трудный выбор" на офис-менеджеров так наезжают)) Гость, почитайте и тысячу раз подумайте)))) Особенно Хлоя там рассуждает) Шучу конечно)

Меня вообще поражает, почему эти бабы из гос учреждений, которые нихрена не добились, говорят, что у секретаря повышение может быть только через койку шефа?? Народ, ну не надо мыслить, как в 80е годы! Ей богу. Если человек работает, у него есть мозги, образование, да причем тут койка шефа?

У меня много девочек знакомых, кот начинали с офис-менеджеров, теперь нормальные должности занимают. Это стартовая позиция. К тому же не всех берут на эту должность. Это же не просто девочка с симпатичным личиком. Ответственная, нормальная работа.

Гость
#12

Продавец в магазине или менеджер по продажам в офисе? У нас продажники в офисе весьма неплохо зарабатывают.

Автор Турудного выбора))
#13
Ягода малина

Я тож за офис-менеджера. Неплохая должность. То, с чего можно начать.

А продавцом куда вы хотите? Допустим, магазин. 12 часов на ногах, покупатели не все довольные и улыбающиеся, замучают ой-ёй как. После продавца к тому же, мало куда возьмут, если в продажах работать не захотите. А офис-менеджер - неплохой опыт всё-таки.

что-тов моей теме никто особо не отписался.( а те, кто отписался за гос службу. я и сама так думаю... тоже считаю, что секретарь-несерьезная и деградантская работа((( но в налоговую еще могут и не взять(((((((((

Ягода малина
#14
Автор Турудного выбора))

Ягода малинаЯ тож за офис-менеджера. Неплохая должность. То, с чего можно начать.

А продавцом куда вы хотите? Допустим, магазин. 12 часов на ногах, покупатели не все довольные и улыбающиеся, замучают ой-ёй как. После продавца к тому же, мало куда возьмут, если в продажах работать не захотите. А офис-менеджер - неплохой опыт всё-таки.

что-тов моей теме никто особо не отписался.( а те, кто отписался за гос службу. я и сама так думаю... тоже считаю, что секретарь-несерьезная и деградантская работа((( но в налоговую еще могут и не взять(((((((((

Ваш текст

Ну если секретарем лет 10 работать, то да - это несерьёзно, соглашусь

Ягода малина
#15

секретарь-несерьезная и деградантская работа((( но в налоговую еще могут и не взять((((((((([/quote]

Ваш текст

Странные у вас представления о "деградантской" работе, однако)

?
#16
Гость

Секретарь-значит секретутка, уж лучше уборщицей

Ваш текст

уборщица???

Лиона
#17

конечно секретарь

Ёжа
#18

Лучше офис-менеджером. А продавцов - это вообще идут от безнадеги и вылететь оттуда запросто, могут и недостачу повесить, да и вообще тяжело.

Гость
#19

Однозначно секретарь. Вы думаете всех секретарей начальники ***? Это всего лишь стереотип. А продавец жуткая работа, хуже нее только официант. Работала - знаю. Лучше в чистом офисе сидеть и быть в подчинении одного начальника, чем на побегушках у всякой шушеры.

Гость
#20

Обе профессии нервные,но морально проще работать продавцом! В офисах к секретарям остальные сотрудники относятся в основном неуважительно.

Гость
#21
Гость

Обе профессии нервные,но морально проще работать продавцом! В офисах к секретарям остальные сотрудники относятся в основном неуважительно.

Что профессии обе нервные - согласна, а к продавцам тоже не особо уважительно относятся. Добавлю, Автор, что из обеих этих профессий очень сложно вырасти - они хорони только для того, чтоб опыта набраться.

секретарь
#22

Ну что за стереотип про начальника и секретаря.бреддддд.я красивая,молодая девушка.может я нравлюсь директору,но приставать он ко мне не будет.зачем это?)я так себя поставила.я пришла работать и опыта набираться.к слову)...у меня есть мужчина,он тоже ген. директор))))))))))))))))но не в моей фирме))))))))ахахахахах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: