Гость
Статьи
Женщины не берут меня …

Женщины не берут меня на работу.Почему?

Мне скоро 28 лет я сейчас нахожусь в поиске работы, и вот задумалась о своей жизни. Я начала работать с 19 лет, работ сменила достаточно:то ликвидация фирмы, то сама хотела подняться по карьерной лестнице - причин много. Но вот что самое интересное, за все время меня ни разу не взяла на работу женщина - только мужчины. Я хочу работать и на прошлой работе показывала хороший результат и женщины руководители меня любили. Почему же при первой встрече они меня не берут??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Васюндра!
#1

Автор хочет услышать, что ей все завидуют и какая она классная. Вам не сюда.

Гость
#2

ты слишком красива и сексуальна для этого мира

ты это хотела услышать?

Гость
#3
Васюндра!

Автор хочет услышать, что ей все завидуют и какая она классная. Вам не сюда.

+100000000000!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

А разве эйчары мужчины бывают???

Гость
#5

у женщин интуиция хорошая ))

А если без приколов, то 28 лет - это время замуж выйти и ребенка родить. А кто х-т взять работника и тут же его в декрет отправить!?

автор
#6

я тоже заметила такую тенденцию. Долго искала работу пока не пришла на собеседование к мужчине-директору. Тут еще важен один момент: как вы выглядите - не вызывающе ли, подходяще к ситуации, как общаетесь, может что то лишнее есть в резюме или наоборот, может не на том делаете акцент (может вам в лучше в продажи или делать упор на языки), И самое главное нужно показать что вы заинтересованы в этой работе, звонить им через день после собеседования.

Дита
#7

ааа я не автор

чувак
#8
Гость

у женщин интуиция хорошая ))



А если без приколов, то 28 лет - это время замуж выйти и ребенка родить. А кто х-т взять работника и тут же его в декрет отправить!?

не надо путать подозрения с интуицией))

.
#9

Автор, действительно, женщины завидуют вашей молодости и красоте, поэтому и не берут к себе, чтобы не выращивать конкурентку! А мужчины наоброт, не прочь принять вас на работу и любоваться на вас каждый день! Ситуация ясная, как день!

Гость
#10
.

Автор, действительно, женщины завидуют вашей молодости и красоте, поэтому и не берут к себе, чтобы не выращивать конкурентку! А мужчины наоброт, не прочь принять вас на работу и любоваться на вас каждый день! Ситуация ясная, как день!

наив, конечно, откровенный))) Мужик сидит на работе и думает, а не полюбоваться ли мне на кого-нить!? Мужик на работе работает, а для полюбоваться есть много разных других мест, вот вам туда и надо! Конкурентка, епрст.....

Гость
#11

я статью в инете видела..что есть такое ...бабы кадровики могут не взять симпатичную бабу на работу...потому как они прежде всего бабы а уж потом сотрудники...

лима
#12

Какие убогие кадровички, бог не дал им внешности, ума, но соискательницы то здесь причем, все претензии родителям, гены великая вещь.

это жизнь
#13

если вы красивы и привлекательны - то причина очевидна. это - жизнь. красивым женщинам всю их жизнь завидуют - в 28 и в 38 и в 48 и в 58 ( каждый возраст имеет своих завистников ) - это норально;. Хотите карьеру - нужно быть на порядок лучше других кандидатов. Это тоже серьезно. Ну а в раше - никто не хочет брать работнрика чтобы в декрет ушел - эта дикая практика по 3 года сидеть дома за счет работодателя - это действиетльно не совместимо с карьерой7 Говорите что у вас дети есть и муж на няню зарабатывает. Пусть не боятся.

Лили
#14

автор, а вы в 28 лет много мест работы поменяли? То, что женщины вас не берут на работу, внешность ни при чем, поверьте, не льстите себе. Это слишком банальное объяснение

Гость
#15

Чтобы кадровица Не взяла(!!!) красивую женщину на работу надо, чтобы она была ревнивой женой блудливого руководителя)) В остальных случаях, не ей решать вообще эти вопросы, потому что она лицо подневольное и в конечном итоге все руководитель решает! Но то, что есть девки, которые так уверены в собственной неотразимости, что за своей красотой вообще ничего и никого не видят, это есть такое наблюдение) И такую уж точно не возьмут, потому что она слишком много об этом думает.. а хотелось бы еще про работу как таковую че нить знать!

Пеппи
#16

патаму шта нильзьаааа быть красииииивай такооооой

Мила-не-Йовович
#17

Автор, гений неотразимой красоты! попробуйте устроиться уборщицей- вас примет на эту работу даже ревнивая кадровица!!!))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема