Гость
Статьи
Выживают с работы!!!!!

Выживают с работы!!!!!

Дело в том, что я сейчас работаю в немецкой компании, русский офис очень маленький - 8 человек. Когда я туда пришла, со мной поменялась начальница. меня взяли на позицию секретаря, я была рада этому, т.к. очень хотелось делать карьеру в этой сфере, спустя год я поняла, что повышать меня не стремятся, на меня сваливают самую "грязную" работу, я понимаю, что больше так не хочу, имея 2 вышки и со знанием 2 языков, я просто чахну там. Да еще с недавних моя начальница начала проявлять так сказать свою "сучность"!! Сначала она казалась всем такой хорошей, а потом ее как понесло, в офисе она подходит к одному и говорит, какой он прекрасный, а на очередной перекуре опускает это самого человека и т.д.. В прошлую пятницу я отпросилась у нее. Она отпустила, все ок. Так вчера она ко мне подходит и говорит пишу объяснительную, почему тебя не было в пт. Я написала, что так и так отсутствовала по согласию генерального директора, видно было что она кипела, но прикопаться то все равно не к чему, вроде забила на эту тему. Но сам факт!!!Она начинает меня выуживать, тем более у нас все когда-нибудь не приходили, даже не отпрашиваясь, а здесь вот так на тебе, я первая в офисе кстати пишу объяснительную.. Сегодня мне коллега сказала, что если бы я не написала с "ее согласия", она бы меня уволила. Я понимаю, что пора уходить. но сами понимаете, что сейчас так трудно найти работу((

Келли
7 ответов
Последний — Перейти
Табакерка
#1

Всем сейчас тяжело, надо активно искать, уходить в никуда абсолютно не вариант, я дважды уходила так и сидела дома по пол-года, потом приходилось идти уже абы куда лишь бы взяли. Искать, искать и еще раз искать другое место! Удачи вам!

ника
#2

Зачем вам эта должность? С вашими талантами и дипломами работать каким-то секретарем, да в резюме это будет выглядеть большим минусом. Ну сколько вам там можно работать без перспектив. Забейте, что бог не делает все к лучшему. Лучше встретить НГ без этой компании и начальницы-бабищи.

ника
#3

1, работая там у автора не будет времени для поиска работы, собеседования по субботам-воскресениям не проводятся.

Евгений
#4

Рвать нужно. Уязвила с*чка? В мо -р ду выплюнуть три дерзких фразы развернуться и сва-лить громко ё, бну,в дверью. Сильные эмоции украшают женьшину. Только без истерик. Это провал! Не отвечать на ее подколы.

Евгений
#5

Да. Я по мужски бы плюнул в мор,ду. Вы главное по женски не плюньте )

Катрин
#6

что-то вы с двумя вышками очень уж безграмотно пишете! в частности- "перекур"- слово мужского рода.

Келли
#7
Катрин

что-то вы с двумя вышками очень уж безграмотно пишете! в частности- "перекур"- слово мужского рода.

Ваш текст

Да знаю, много ошибок напортачила, просто торопилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема