Гость
Статьи
Во что сейчас …

Во что сейчас инвестировать-вкладывать выгодно?

Я смотрю тут столько успешных и прочих олигархов водится))
Куда вложить пока небольшую сумму (100 тыров), к которой периодически добавляешь? Если уж не ради мощного прироста, то хотя бы сохранить то что есть, в том числе от инфляции?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банк

90 франков
#2

купить золото.

минеева
#3

В нанотехнологии

Кита
#4

Дело свое открыть. Главное определиться с направлением деятельности. И желательно браться за то, что ты хорошо знаешь. У меня сестра начинала с банальной вышивки. Купила себе вышивальную машину Бразер PR 650 и сидела дома на заказ вышивки делала. А сейчас ателье свое открыла. Планирует магазин одежды открывать.

Гость
#5

Сейчас походу вложить хоть в что-то надо. Грядет п*дец ИМХО. Инфляция....

Автор
#6
Гость

Сейчас походу вложить хоть в что-то надо. Грядет п*дец ИМХО. Инфляция....

Вот и спрашиваю... А кто бы наверняка знал((( Что-то нездоровое давно в воздухе витает...

гость
#7

лучше всего в себя.так вы их не потеряете

Гость
#8

Что-то не в первый раз, тут на форуме, нарываюсь на эту вышивальную машину. И модель называют..реклама, да?? А звучит заманчиво... Я б тож дома вышивала, не потоком, а так, чисто на косметику и белье себе зарабатывать. Очень уж выматывает меня этот график 5/2...

Гость
#9

А по вашему вопросу, автор, у меня отец и брат ювелиры, золото всегда имеет цену, т.е. ту сумму, что вы назвали реальнее в золото вбухать, больше кажется не во что. Всегда оно востребованно - юбилеи, крестины, 8 марта... если ток не война, в убытках не будете, по крайней мере за последние лет 15 не припомню, чтоб они у меня в убытках были. Берите ток не в изделии, а как лом. А вобще, из меня такой советчик/предприниматель... ну банкам я бы точно не доверила.

Я
#10

Правилно здес советуют в золото.Толко не в ювелирку,а в слитки.

Лора
#11

В акции иностранных компаний, я вложила в акции.

Виктор
#12

Самый крутой проект интернета!!!

Всего лишь нужен компьютер интернет и небольшая сумма денег 55% 65% 75% в месяц и СЮДА: http://our-idea.ru/vklad_deneg.htm

#13

Вложите в gamma investment. Каждый месяц по 10% прибыли.

Алекса
#14

Обратитесь в компанию, которая занимается инвестированием ! Могу порекомендовать УК Энергокапитал http://energ.ru/4_questions/anketa/ ! Они помогли мне определиться куда инвестировать деньги и я уже имею с этого доход !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: