Гость
Статьи
Стимул к избавлению от …

Стимул к избавлению от курения

Вы бы бросили курить, если ваше начальство пообещало бы за это премию, как делают в некоторых компаниях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Джон
#1

Бросил бы не из-за премии, а из собственных убеждений. Для меня тут деньги роли не играют.

мики
#2

Нет, предпочитаю выбор делать самостоятельно, без внешнего вмешательства

Гость
#3

Ну мне и стимул не нужен был. Как то сразу появилось отвращение, поэтому курил недолго.

lm
#4

Распечатайте большие ужасные фотки больные перекуреные раком легкие и повесте на стену и на холодильник можно

Гость
#5

Смотря какая премия

Гость
#6

пускай знаете что вас простимулирует..

вобщем когда я училась, мои одногруппницы многие курили

так вот, от них простите говном реально прет! когда они придут накуренные и не дай бог еще надушатся (вобще если курящие душатся, это жесть) и находятся рядом.

от таких блевать тянет. многие мужчины поэтому не любят курящих, у них не пепельница во рту, а туалет!!!

Не автор
#7

ха! Я вот бросила недавно за 30 тыс рублей всего!

Бабуля
#8

а я вот легко курить бросила, и бесплатно. просто однажды решила - всё, хватит, и бросила.

есть вредные привычки пострашнее курения, например, я бегаю за женатиком, и не знаю, как это всё бросить.

потом скажу
#9

А я бросила, забеременев долгожданным бебиком ))))Вот уже два года как не курю и не собираюсь. А из-за премии вряд ли наверно, все равно втихаря бы покуривала. Тут стимул посерьезней должен быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: