Гость
Статьи
Пошла на работу (по …

Пошла на работу (по знакомству), проработала месяц, а теперь нашла по специальности...зайдите

В общем, собиралась идти в определенную компанию по специальности через полгода, так как раньше не берут. И тут мне предложили поработать администратором. Знакомая. Мне понравилоось, я согласилась, вот, официально с декабря работаю. В этой организации планируется после НГ расширение площадей и оказываемых услуг, много будет работы, будут брать еще девочку. Но там же еще требуется время на стажировку и т.д....
И тут я просматривала вакансии и наткнулась на парочку, которые и по моей специальности и под которые я подхожу! Я откликнулась, пригласили на собеседование тут же. Завтра еду.
И для принятия в ту организацию, в которую я собралась чз полгода, будет лучше, чтобы у меня был полугодовой опыт по специальности, а не какого-то администратора на рецепшене.
Меня еще не взяли никуда, конечно, но уже как-то не по себе даже идти на собеседование.....успокойте. Ведь уже пообещала, согласилась, а тут ручкой помашу.......? Спасибо за комментарии.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фантик
#1

Несмотря на то, что вы устроились по знакомству, с организацией у вас все равно товарно-денежные отношения, а не родственные. Уволитесь - найдут другую. Вам надо думать о своем будущем, тем более, что компания уволит вас без сожаления, если ей это понадобится.

Наталья
#2
Фантик

Несмотря на то, что вы устроились по знакомству, с организацией у вас все равно товарно-денежные отношения, а не родственные. Уволитесь - найдут другую. Вам надо думать о своем будущем, тем более, что компания уволит вас без сожаления, если ей это понадобится.

+1. Поддерживаю.

Да и потом, автор, новую работу вы еще не нашли. Так что пока делите шкуру неубитого медведя)) Спокойно ходите на собеседования, и если вдруг вам действительно предложат работу - тогда также спокойно пишите заявление на увольнение с прежней работы и уходите.

Вы в праве искать для себя те условия работы, которые вас устраивают наилучшим образом (с вашей точки зрения), и у вас нет обязательство работать в какой-то компании годами, если вам предложили другую, с лучшими условиями для вас.

#3

Спасибо за ответы.

#4

ляя

Гость
#5

Человек всегда ищет место, где ему лучше. Это НОРМАЛЬНО.

Тарасочка
#6
Львица йа

Спасибо за ответы.

Ваш текст

ХА ХА! ЛЬВИЦА ПОПАЛИЛАСЬ))))))))))))))))))))))))))))))

#7
Тарасочка

Ваш текст



ХА ХА! ЛЬВИЦА ПОПАЛИЛАСЬ))))))))))))))))))))))))))))))

У меня по-другому не бывает))) а че тут такого, в принципе)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: