Гость
Статьи
Помогите выбрать

Помогите выбрать

Привет! Ищу работу. Ничего хорошего не могу найти. Думаю, идти продавцом, только вот куда? Выбрала, продавец в супермаркете, заниматься выкладкой товара буду. Сейчас сомневаюсь, может надо было одеждой идти торговать в бутик? Хотя я не люблю консультировать и общаться с покупателями особо желания нет. Помогите советом.

Розовая пантера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы по моему уже выбрали

Miss
#2

Мерчендайзером идите. Выкладка товара, составление заявок, отслеживание сроков годности. Если машина есть - будете по нескольким магазинам в день ездить, если нет - работать полный раб. день в каком нибудь гипермаркете. График у мерчендайзеров обычно пн-пт с 9 до 17-18. Редко, но бывает 2/2 или пятидневка с плавающими выходными.

В супермаркеты не идите - зарплата слезы.

Розовая пантера
#3

Я подумала, поработаю продавцом, опыта наберусь. А потом если что, в мерчендайзеры)

#4
Розовая пантера

Я подумала, поработаю продавцом, опыта наберусь. А потом если что, в мерчендайзеры)

а потом можно в банк

Розовая пантера
#5

Miss, а Вы мерчендайзером работаете? Без опыта туда берут?

Miss
#6

Работала.

Во многих компаниях берут без опыта. Когда работала в большом гипермаркете, там девочка была из протект энд гэмбла (памперсы, прокладки выкладывала), так ей то ли 16 то ли 17 было. Да и 18-19летних было много. Какой там опыт, видно, что это их первая работа.

Да и зарплата покруче чем у кассиров/продавцов + ты по сути сама себе хозяйка, захотела - перерыв сделала, пошла покурила-пообедала, свалить еще пораньше можно, если все сделано.

Розовая пантера
#7

Ну я на 59.ru работа смотрела, что нужны мерчендайзеры обязательно с опытом работы. Какая у низ зп?

Шла мимо
#8

Поработайте консультантом косметики в каком-нибудь

парфюмерном магазине.У меня знакомая в Брокарде работала,

у нее всегда было куча разных пробников помад,духов,кремов.

Говорит,работа интересная.

Miss
#9

О_о Вы из Перми)

Я тоже.

По разному. 11000-17000. Чаще всего 15000.

Открыла 59.ру, посмотрела и правда, что то всем вдруг опыт работы понадобился, без опыта Кока-Кола только...

Может вам после НГ попробовать работу поискать. Там и предложений больше будет наверное. А то накануне праздников все или уже набрали сотрудников, или пока не нуждаются (мне так кажется).

Кстати в Ва-Банке посмотрите вакансии, там тоже может что-то дельное попадется.

Miss
#10

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4132903/1/32063497#​m32063497

это не вы автор случайно?

Розовая пантера
#11

И то на Кока-Колу мужиков предпочтительно)))

Розовая пантера
#12

Да, автор я) Вот предложили мне работу продавца в "Пятерочке" в новый, открывающийся магазин после Нового года.

Miss
#13

Нафиг, нафиг. Пятёрочка это ужас. Вы зайдите в любую пятерочку, посмотрите как там продавцы выглядят. И как разговаривают. И еще принюхайтесь. В общем кошмар.

Если зарплата не очень важна, может вам лучше в какой нибудь продуктовый у дома (не самообслужка). И уставать не так сильно будете, и общения минимум ("дайте сникерс" - "N рублей" чик-чик деньги взяли, сникерс дали).

А то вы тут писали, что общаться не хочется, дак я кроме мерчендайзера "необщительных" профессий на которые берут без опыта работы даже и не знаю.

А вот продавцы-консультанты требуются везде...

Розовая пантера
#14

Miss, может пообщаемся не на форуме?

Розовая пантера
#15

А если в Incity или Zolla идти? Там получше думаете? Zolla открывается в ТЦ "Домино" или открылась уже. Там хоть молодёжь работает. Но там надо с покупателями работать.

Знающая
#16

Продавец-консультант модной молодежной одежды, мне кажется это очень интересная работа, можно творить, подбирая наряд, цветовую гамму..

Торговать нужно тем, что вам самой интересно.

Уж лучше со сверстниками общаться, чем с женщинами в продуктовом магазине. Я считаю их самыми замученными работниками. Успеете еще там поработать, если приспичит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: