Гость
Статьи
стыдно ли увольняться …

стыдно ли увольняться после корпоратива?

Я работаю в банке уже почти год. У нас сменилось начальство, условия работодателя меня теперь не устраивают. 25 декабря у нас корпоратив в одном из лучших ресторанов города,я планирую уволится сразу после него,как думаете не очень,да?или чуть-чуть поработать и потом уйти?что будут думать коллеги?

елизаветта
23 ответа
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

Увольняйтесь демонстративно после корпоратива, говорите, что в такие забегаловки не привыкли ходить и обижены неуважением нового начальства.

Онемечивание Конечностей
#2

коллеги будут думать о вас в разы лучше, уверяю.

Наташа
#3

Оторвись на корпоративе по полной,потом увольняйся,будет что вспомнить в старости....

Алиса в стране чудес
#4

понимаю вас, сама такая. Хотя, по хорошему, увольняйтесь,какая связь? Вы же там отработали определенный период.

Роня
#5

так Вы год работали и заслужили свой корпоратив, так что удачи)

все мы пища для червей
#6

я зашла,думала тут про косяк на корпоративе,после которого стыдно на работу выходить...

автор
#7

всетаки уволюсь)

спасибо за ответы)

Лада
#8

Во всех западных компниях, где выплачивают годовой бонус после его выплаты вал увольнений. Всем известно и все знаю что так и будет.

А вы - корпоратив. Это просто работа! а не рабство

мексиканский тушкан
#9

Я ваще не поняла, при чем тут корпоратив...

мексиканский тушкан
#10

У нас например на работу (по знакомству!) устроилась беременная девушка... То есть когда брали, никто не подозревал. И через 7 месяцев она сказала нам адью и фирма выплачивает ей декретные. Вот это, я считаю не очень порядочно. Девица до того была фрилансером, а тут просто решила денежки поиметь. Но и то, многие наши дамы ее не осуждают. Своя рубашка ближе к телу.

А вы про корпоратив... Тоже мне событие. Можно подумать, что его ради вас устроили. И кучу денег ради вас потратили.

Специaлист
#11
мексиканский тушкан

У нас например на работу (по знакомству!) устроилась беременная девушка... То есть когда брали, никто не подозревал. И через 7 месяцев она сказала нам адью и фирма выплачивает ей декретные.

А потом еще бабы удивляются, почему их не хотят брать на работу и предпочитают мужиков. Пора вводить тесты на беременность и при приеме брать подписку, что в течении года обязуюсь отработать без залетов.

#12
Специaлист

А потом еще бабы удивляются, почему их не хотят брать на работу и предпочитают мужиков. Пора вводить тесты на беременность и при приеме брать подписку, что в течении года обязуюсь отработать без залетов.

Ваш текст

А потом ещё у нас правительство удивляется, почему рождаемость низкая. Пора брать подписку, что карьерой не интересуюсь и обязуюсь родить в течение пяти лет после устройства.

Тошка
#13
Специaлист

А потом еще бабы удивляются, почему их не хотят брать на работу и предпочитают мужиков. Пора вводить тесты на беременность и при приеме брать подписку, что в течении года обязуюсь отработать без залетов.

Ваш текст

А ваша жена как вам детей рожала? Если вы, мужчина, конечно. А ваша мама, в конце концов, как вас родила? Давайте всю жизнь положим на дядину фирмочку, в которой работаем) Ему то потом глубоко пофиг будет, что у вас здоровья нет, семьи нет, детей нет. Что за рабовладельческая психология. Идите с ней сами знаете куда.

Лада
#14
Тошка

Специaлист

А потом еще бабы удивляются, почему их не хотят брать на работу и предпочитают мужиков. Пора вводить тесты на беременность и при приеме брать подписку, что в течении года обязуюсь отработать без залетов.

Ваш текст А ваша жена как вам детей рожала? Если вы, мужчина, конечно. А ваша мама, в конце концов, как вас родила? Давайте всю жизнь положим на дядину фирмочку, в которой работаем) Ему то потом глубоко пофиг будет, что у вас здоровья нет, семьи нет, детей нет. Что за рабовладельческая психология. Идите с ней сами знаете куда.

Одно дело женщина работала в фирме и уходит в декретный отпуск. А совсем другое - когда она хитрожопно устроилась, чтобы только стаж рос и пособие получать, т.е. она изначально обманщица.

Гость
#15

14 а вам завидно? пособие ей не из вашего кармана платят, так что уймитесь...

#16

Конечно, не стыдно. Корпоратив - знаменатель твоей работы за год, а не аванс за что-то.

Как же пульсирующим хомячкам хочется перед работодателем ПОСТЕСНЯТЬСЯ ЗАРАНЕЕ за нафантазированное!

Когда бы работодатели стеснялись перед вами, дебилами.

мексиканский тушкан
#17

У нас в компании корпоратив - это вообще никакой не знаменатель. Никчемная пьянка, на которую многие вообще идти не хотят. Да еще и в субботу провести решили. Пол фирмы вообще не идет.

Гост
#18
мексиканский тушкан

У нас например на работу (по знакомству!) устроилась беременная девушка... То есть когда брали, никто не подозревал. И через 7 месяцев она сказала нам адью и фирма выплачивает ей декретные. Вот это, я считаю не очень порядочно

с какого перепуга Вы думаете. что именно фирма оплачивает декретные?!

все декретные и пособия оплачивает государство, да через фирму, но фирма не теряет ни одной своей копейки при этом...Вам то какая разница? Из своего кармана платите? А ребенку хоть памперсы будет на что купить...

гость
#19

я в шоке от тех, кто посчитал беременную девушку обманщицей! вы видимо горазды пиZдеть, пока сами в подобной ситуации не окажетесь!вы так преданны своему "дяде", на которого работаете, или декретные с вашей зарплаты ей выплатят??

гость
#20

капец, в советские времена на женщину смотрели с осуждением, если она во время не уходит в декрет, а теперь беременных шугают , как хотят, либо морально выживают, зная, что закон все равно на стороне беременной женщины.

Молодожёнка
#21

Автор- уходите красиво! На корпоративе блистайте во всей красе (если есть чем), поднимите тост и произнесите торжественную речь, что вам было очень хорошо с ними, но без них будет еще лучше) придумайте что сказать! )))И пусть все крикнут дружно: "МЫ СЧАСТЛИВЫ"!!!

Мила не Йовович
#22
мексиканский тушкан

У нас в компании корпоратив - это вообще никакой не знаменатель. Никчемная пьянка, на которую многие вообще идти не хотят. Да еще и в субботу провести решили. Пол фирмы вообще не идет.

а у нас придумали идти в ночной клуб, а я тетя 36 лет, мне музыка клубная не нравится (((, да и поздно- там начало в 10 вечера, и вообще как-то не то... но коллектив в общей массе молодежный, все на ура такое предложение, вот пойду покупать соответствующий прикид, куда деваться, на корпоратив хочется )))

#23
Молодожёнка

Автор- уходите красиво! На корпоративе блистайте во всей красе (если есть чем), поднимите тост и произнесите торжественную речь, что вам было очень хорошо с ними, но без них будет еще лучше) придумайте что сказать! )))И пусть все крикнут дружно: "МЫ СЧАСТЛИВЫ"!!!

Это как раз иллюстрирует то, что я сказал выше о корпоративах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: