Гость
Статьи
SOS!!!! какое принять …

SOS!!!! какое принять решение? Что делать?

Народ! Помогите разобраться определиться. Я сейчас как зомби. На нервной почве заболела. В чем дело. А днло в том что как вышла я из декрета - 2,5 года назад нет мне покоя, как в огне горю. Во время декретного отпуска одна старшая коллега позвонила мне и сообщила что в нашей фирме грядет реформа. а я до декрета была зав. сектором. Стала думать что делать, вроде как и должность терять не хотелось, тем более что при реформах она должна была перерасти в начальника отдела. В это время сменился и глава фирмы, он и стал реформатором. так вот он видел начальником нашего отдела своего протеже - Назовем его Андреем. Оодним словом после нескольких интриг между главой фирмы и вышестоящим органом я вышла на работу зам. началиника андрея. Сахаром обстановку назвать было нельзя, Андрей видел во мне конкурента. Я терпела, Затем наша служба расширилась и прросла еще двумя отделами. Короче, роблема сейчас в том, что фаворитами Андрея являются нач. тех отделов - гребут охренелые бабки. Мой отдел и я пашут , но премии я не вижу или они меньше чем у всех. предложили мне из вышестоящего объединения уйти к ним. Но теперь Андрей и директор фирмы не пускают. получаетс я что я крепостная девка. В интригах и затирании я работать не хочу. не хочу также чтобы меня подставляли и на моем горбу выезжали к своим премиям. Что можно посоветовать?

Eлена
6 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

ну и в чем проблема? увольняйтесь! не отпустить не имеют права-это все слова

Анастасия
#2

Конечно увольняться? Что ещё...труд ваш не уважают, смысл там тогда торчать?

золотая рыбка
#3

уходить в вышестоящую организацию. они не дураки, понимают ситуацию, что вас не будут отпускать, поэтому возможные подставы по этому поводу должны понять.

или заранее вас предупредите, что вы к ним с удовольствием, но реакцию Андрея и его компании на это предугадать не можете, что скорее всего она будет очень негативной, т.к. работать там без вас будет некому, его начальники этих двух отделов не потянут ваш, и замены для вас у них нет. как бы я думаю куда вы уходите - там и так понимают эту ситуацию и не поведутся на провокации с их стороны, если они будут.

золотая рыбка
#4

что вот значит не пускают? не отдают трудовую, не подписывают заявление или что. да куда они денутся, отпустят.

#5

Автор, как бы все не было печально, в волчей стае надо выть по-волчьи. По -другому не получится. Как вам уже посоветовали, либо увольняйтесь, либо идити "по трупам". Если вы реально хороший специалист и у вас есть амбиция, то боритесь, я бы поступила именно так.

Автор
#6

Увольняться я не могу, это значит внекуда. только переводом по согласию сторон- здесь отпускают, там берут. Наш городок маленький , работа на дороге не валяется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: