Гость
Статьи
несправедливость …

несправедливость торжествует?

почему простым рабочим на заводе платят 9000р.
но не оплачивают ночные и за вредность.

Ежик в лисьей шкурке
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты живешь в россии

Гость
#2

что грязнорабочим 9000, что в офисе 9000, что на госслужббе 9000,что полную смену 9000 что полставки 9000. СОциализм по российски торжествует

гостьюшка (original)
#3

а чо??? раньше было справедливо??? работяга без образов получал 300, а инженер 140.

Гость
#4

а бухгалтера то на новых машинах у частников катаются!!

Гость
#5

сейчас например в милицию с во (обяз требование)берут на 9000! в офис секретаршей тоже 10000, на 20тник это должна быть какая то нереально прокаченная элитная девушка с 2 во.Как раз работяги могут устроиться получше-им хотя бы платят больше, чем тем кто горбатится в офисе как папа карло

#6
Гость

сейчас например в милицию с во (обяз требование)берут на 9000! в офис секретаршей тоже 10000, на 20тник это должна быть какая то нереально прокаченная элитная девушка с 2 во.Как раз работяги могут устроиться получше-им хотя бы платят больше, чем тем кто горбатится в офисе как папа карло

х.ёвые зарплаты у вас. у меня диспетчер 35 штук имеет плюс комиссы, иной раз и к полтиннику набегает.

ежик в лисьей шкурке
#7

5

вы что не понимаете в каких условиях работают рабочие??

да там же пекло!!!

никаких тебе кандишенов!!!

на метановом заводе поработаешь через 2 года стоять небудет

йожиг
#8
Ежик в лисьей шкурке

почему простым рабочим на заводе платят 9000р.но не оплачивают ночные и за вредность.

потому что по работодателю комиссия по труду плачет а работяги про ТК не слышали

ежик в лисьей шкурке
#9

5

извините у полицаев столько льгот!!!

а у простого рабочего даже больничный оплачивается не весь

ежик в лисьей шкурке
#10

вы офис с заводом не сравнивайте. в офисе ненужна физическая сила - а на заводе полимер допустим надо рулоны тягать и дробить - это вам не печатать на компе

ежик в лисьей шкурке
#11

Ром в каком месте???

Всегда ваш )))
#12
гостьюшка (original)

а чо??? раньше было справедливо??? работяга без образов получал 300, а инженер 140.

Инженеры и больше 140 получали, а талантливые тем более.

Гость
#13
гостьюшка (original)

а чо??? раньше было справедливо??? работяга без образов получал 300, а инженер 140.

КОнечно, справедливо. Инженер штаны сидит протирает, типа с во, целый день в удобном кресле, чаи-болтовня. А рабочий вкалывает как лошадь.

ежик в лисьей шкурке
#14

раньше это раньше. меня волнует здоровье моего мужа. невредно ли если его во время работы бьет током?

нананакамон
#15

а почему плотник после пту получает в разы больше бухгалтера с во?

Гость
#16

Бухгалтер, например, это незаменимая, самая важная профессия. И притом очень вредная. После рабочего дня они даже до дома доползти не могут. Еще и ВО нужно получать. В офисе находиться очень вредно и трудно. Вот, Автор, смог бы Ваш муж в офисе работать? Там ооочень тяжело.



А грузчики, токари, электрики, сантехники после пту обычно 10-12 тыс. получают, и это много, я считаю. Им 5 тыс. в самый раз будет. Они же могут до старости этими "грузчиками" работать, вредности нет никакой. Здоровье не гробят, тяжести не поднимают, на заводе всякой дpянью не дышат. Поэтому и получают мало. А зачем больше? Да и вообще, они ж целыми днями водяру глушат да штаны просиживыют, лодыри и бездари в общем.

Человек получает в виде денег эквивалент своих знаний, здоровья и пр., которые он использует/вкладывает в работе/работу. Вот, грузчики/дворники/уборщики и пр. шалупень, ни знаний, ни здоровья не используют, поэтому даже за 9 тыс. должны спасибо сказать.

Сойка-пересмешница
#17
Гость

Бухгалтер, например, это незаменимая, самая важная профессия. И притом очень вредная. После рабочего дня они даже до дома доползти не могут. Еще и ВО нужно получать. В офисе находиться очень вредно и трудно. Вот, Автор, смог бы Ваш муж в офисе работать? Там ооочень тяжело.



А грузчики, токари, электрики, сантехники после пту обычно 10-12 тыс. получают, и это много, я считаю. Им 5 тыс. в самый раз будет. Они же могут до старости этими "грузчиками" работать, вредности нет никакой. Здоровье не гробят, тяжести не поднимают, на заводе всякой дpянью не дышат. Поэтому и получают мало. А зачем больше? Да и вообще, они ж целыми днями водяру глушат да штаны просиживыют, лодыри и бездари в общем.



Человек получает в виде денег эквивалент своих знаний, здоровья и пр., которые он использует/вкладывает в работе/работу. Вот, грузчики/дворники/уборщики и пр. шалупень, ни знаний, ни здоровья не используют, поэтому даже за 9 тыс. должны спасибо сказать.

я надеюсь, это был черный юмор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: