Гость
Статьи
Как мне теперь …

Как мне теперь работать с таким коллегой и что ждать от него?

Недавно устроилась на новую работу секретарем, до этого нигде не работала, т.е. совсем без опыта работы. У меня есть коллега, который сейчас является замом генерального, которого переводят после НГ в другой филиал. Я признаюсь делаю ошибки по неопытности и вот случайно 2 недели назад я подслушала разговор зама с одной из сотрудниц, которой он говорил, кто останется, а кто нет при его руководстве, а это уже через пару месяцев случится. Он упомянул меня и еще одного сотрудника. Вчера у нас был корпоратив и он на нем при всех меня очень хвалил и желал мне карьерных успехов в нашей фирме, а с другим коллегой вообще чуть ли не в десны целовался. Короче, все ровно наоборот. Что мне делать со всем этим?

новенькая тут
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас есть еще шанс работать лучше и доказать нужность фирме. если конечно Вам это нужно

Знойная красавица
#2

Два месяца еще, постарайтесь его переубедить (своей работой), а подслушивать чужие разговоры не надо.

новенькая тут
#3
Знойная красавица

Два месяца еще, постарайтесь его переубедить (своей работой), а подслушивать чужие разговоры не надо.

Ваш текст

я знаю, что нравлюсь ему внешне, но т.к. у меня нет опыта работы я допускаю много ошибок и знаю, что некоторые сотрудники недовольны мной и мечтают, чтобы меня уволили((

Знойная красавица
#4

Насчет "нравлюсь внешне" можете не беспокоиться - если делаете ошибки, за красоту Вас никто держать не станет.. О чем мечтают сотрудники, тоже не беспокойтесь особо. Ваша задача - хорошо работать, делать меньше ошибок (а лучше вообще их не делать) и рассчитывать только на свои трудовые характеристики. Если к этому прикладывается еще и выигрышная внешность - что ж, очень хорошо! Но в любом случае работа -это главное.

#5
новенькая тут

Ваш текст



я знаю, что нравлюсь ему внешне, но т.к. у меня нет опыта работы я допускаю много ошибок и знаю, что некоторые сотрудники недовольны мной и мечтают, чтобы меня уволили((

Ваш текст

откуда знаете? этот человек с опытом, умеет вести себя с неугодными сотрудниками. в том числе и с вами. а вы наивная думаете что прокатит вариант с симпатией. ))))

Гость
#6

если переживать после каждого подслушанного разговора в офисе- так это лучше и не работать тогда! кадровые перестановки случаются всегда и везде, и на этом жизнь не заканчивается, вам и терять-то особо нечего! Если молодая и красивая, то секретарем устроиться вам будет легко, на эту работу вы же как-то попали, плюс у вас хоть небольшой, но опыт уже есть. так что не берите в голову, начальству виднее

Iksus
#7
Vizavi

новенькая тутВаш текст



я знаю, что нравлюсь ему внешне, но т.к. у меня нет опыта работы я допускаю много ошибок и знаю, что некоторые сотрудники недовольны мной и мечтают, чтобы меня уволили((Ваш текст

откуда знаете? этот человек с опытом, умеет вести себя с неугодными сотрудниками. в том числе и с вами. а вы наивная думаете что прокатит вариант с симпатией. ))))

Точно))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: