Гость
Статьи
Дали премию меньше …

Дали премию меньше всех!

Сегодня на работе сказали, что будут давать премию к НГ, так в моём отделе я получу меньше остальных, я просто в шоке была! Всем дадут по-разному, некоторые получат в 2 раза больше меня. А у вас подобное было? Собираюсь увольняться, после такого идти на работу совсем не хочется. :(

Woman
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы заслужили большую премию?

Гость
#2

Успокойте себя тем, что нам на работе (около 30 человек) вообще дали шампусик и маленькую коробочку конфет, и сказали, ЧТО НА ПРЕМИЮ ДЕНЕГ НЕТУ.

Гость
#3

а мне вообще на 30% неправильно насчитали, тоже хотелось уволиться, но отговорили.

ЁклмН
#4

А в некоторых компаниях вообще премии не предусмотрены. Пойду уволюсь нафиг.

нананакамон
#5

не ну обидно, понимаю Вумен.У нас вот иностранная компания, своим дают премию больше в два раза, ну и еще 2 из бухгалтерии,и только 3 сотрудникам , к коим отношусь и я(двое из нас тоже бухг.), всегда меньше. А премии эти праздничные, то есть все равно не заслуженные, а так....обидно.

#6

у нас вообще никогда не было премий в одной фирме. только праздничный стол. в др. фирме были небольшие премии. в 3-й чисто праздничные премии всем. а сыну директрисы аж 2 т.к. он "работал" на 2-х должностях.

а моей подруге выписали премию, когда она находилась в отпуске по уходу за ребенком. вроде около 10 тыс. т.к. там бюджетная организация и у них деньги оставались под конец года. вот и распределяли. а она туда и не вернется. ищет другую работу.

Молодожёнка
#7

а у нас размер премий- коммерческая тайна! каждый знает только сколько у него премия и все! Спрашивать у коллег бесполезно- всё равно не скажут или соврут. все уже привыкли. так меньше расстройства- меньше знаешь, крепче спишь. Надеемся на объективность начальницы- она тетка в авторитете, справедливая, она делит премии на отдел.

сушка малышка
#8

у нас нет никаких премий, только поход в ресторан за счет фирмы

Гость
#9

Это самое обидное.. У нас на работе тоже одна премию делила. Работаешь на равне и даже больше, а получаешь меньше всех, видите ли недавно пришла, не заслужила.. Это была одна из причин увольнения.

Лара
#10

Мне тоже дали очень маленькую премию, хотя я выходила с больничного раньше времени, чтобы не пропали праздники у детей. Очень обидно. Но я уже собираюсь увольняться. Нет работать дальше да и надоело уже всё все...

Гость
#10

Полно раз было, дают много всяким пе3.. Ам которые лижут начальству и смазливым мальчикам. Мужиков всегда больше ценят, даже если они халявят и отлынивают

К
#11

Автор, и у меня так же! Потому что премии распределяла родственница начальника, а она меня не любит! Так обидно, целый год я терпела их с шефом закидоны , надеясь на премию в размере зп, а в итоге получила вполовину меньше! И если разделить её на 12 месяцев работы, то, получается, из-за этих копеек и напрягаться не стоило! Злая-презлая, тоже думаю о новой работе

Гость
#13

Я вас очень понимаю, я работаю в гос учреждении, но устаивали меня не там а в подведомственном, в итоге весь год я наблюдала как такие же коллеги как и я в телефоне весь день или вообще отпрашиваюися, а я то это делаю, то то, а премия у них на 20000 больше на новый, после такого работать там в новом году не собираюсь, пусть работает те кто премии получает нормальные! Очень обидно, что так несправедливо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: