Гость
Статьи
Я дура, наверное (не …

Я дура, наверное (не про мужиков

И сейчас объясню почему. Год назад уволилась с прежней работы (переработки - это норма жизни, зарплата частями и с задержками, постоянный стресс, крутиться приходилось как белка в колесе), устроилась в крупную стабильную компанию (на место дикретницы), весь год, что работала - подыхала со скуки, с коллективом отношения не особо сложились (с прошлой работы много если не друзей, то очень хороших знакомых), теперь предложили перейти в другой отдел на постоянное место работы, но по сути, это будет 3 шага назад с сохранением зарплаты. Отказалась, дура такая. Вот щас собираюсь заявление писать и сваливать назад в этот дурдом. Раньше думала, вот устроюсь на нормальную работу, время появится, жизнь наладится, а оказалось - время появилось, а желание что-то делать пропало, сижу вот на форуме днями. Я одна такая. которой проблемы нужны? Есть еще такие?

Васюндра!
15 ответов
Последний — Перейти
каркуша
#1

у меня проблемы похуже,я с директором переспала!!!!!!

dasfer
#2

Я когда-то оставила такую работу и открыла свой бизнес. 3 года радовалась, а потом грянул совсем кризис и все. Нет больше своего дела, теперь вот ищу снова работу типа вашей. Не делайте поспешных решений. Переведитесь, поработайте. Ну уйдете вы сейчас, январь - где найти новую? Да фиг там!

#3

да вам просто не повезло, не нашли себя! такое происходит почти с каждой! я вот собираюсь уйти с работы! начальник отличный, коллектив просто супер и зарплата ничего так, но там так скучно....это вот нормально сидеть тут в рабочее время постоянно? по мне так-нет! а что ещё делать! надо искать себя в работе, в деле! и вообще сидеть в офисе это явно не моё....так что скорей всего вы не нашли себя, так что давайте ищите.......

Васюндра!
#4
каркуша

у меня проблемы похуже,я с директором переспала!!!!!!

ну хоть удовольствие получили, так что завидую тихо)

Карапузиха
#5
каркуша

у меня проблемы похуже,я с директором переспала!!!!!!

***...

Гость
#6
каркуша

у меня проблемы похуже,я с директором переспала!!!!!!

пусть теперь зарплату повышает.

каркуша
#7
Карапузиха

***...

Ваш текст

завидуй,завидуй мне МОЛЧА!

у тебя все посты во всех темах негативные,сидишь у себя в коморке обозленная на свою ничтожную жизнь и на нивчем невинных людей..

Гость
#8
каркуша

у меня проблемы похуже,я с директором переспала!!!!!!

Ваш текст

Да не парься ты со своим директором!!!

Гость
#9
Карапузиха

***...

Ваш текст

А Вы Карапузиха, значит, "честная ***"

Васюндра!
#10
каркуша

Карапузиха

***...

Ваш текст завидуй,завидуй мне МОЛЧА! у тебя все посты во всех темах негативные,сидишь у себя в коморке обозленная на свою ничтожную жизнь и на нивчем невинных людей..

Нивчем невинный человек на соседней ветке прилюдно кается и посыпает голову пеплом, Каркуша, я за вас очень рада, но я здесь совета у людей просила

#11

У меня такая же проблема. А всё это из-за того что мы сами не знаем что нам нужно. И там было плохо и тут не очень.

#12
каркуша

Ваш текст

завидуй,завидуй мне МОЛЧА!

у тебя все посты во всех темах негативные,сидишь у себя в коморке обозленная на свою ничтожную жизнь и на нивчем невинных людей..

Ваш текст

+1000000

Девушка
#13

А у меня та же проблема! ЗП - супер, коллектив тоже, только вот сама деятельность убивает, а тут ещё недавно универ закончила и чувствую,надо чтото менять, но так не хочется, тк тут уже всё своё, не так далеко от дома, ни тебе переработок, так ещё и отпускают постоянно, если надо. + могу по делам съездить днём. Но сидение в офисе - это ужасно! Так хочется чтото поменять! Но боюсь,что поменяю, а "там" будет ещё хуже((

Васюндра!
#14
Девушка

А у меня та же проблема! ЗП - супер, коллектив тоже, только вот сама деятельность убивает, а тут ещё недавно универ закончила и чувствую,надо чтото менять, но так не хочется, тк тут уже всё своё, не так далеко от дома, ни тебе переработок, так ещё и отпускают постоянно, если надо. + могу по делам съездить днём. Но сидение в офисе - это ужасно! Так хочется чтото поменять! Но боюсь,что поменяю, а "там" будет ещё хуже((

А мне не кажется, я знаю. Только вот понимаю, что здесь я тухну, а там драйв есть какой-то что-ли. А тут руки прямо опускаются, не могу(

Девушка
#15

Нуууу, может, тогда поискать вообще что-то другое?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: