Гость
Статьи
тайный покупатель - …

тайный покупатель - кто работал? есть вопросы

какие условия работы? покупки либо услуги за свой счет? и вообще, стоит ли попробовать в качестве подработки?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра работала в Лужниках, было это очень давно. Ее задача подойти к продавцу, нахвалить товар и купить в большом количестве не за свои деньги. Далее этот товар она передавала своим людям - его относили обратно. Платили копейки. Да...были времена, смешно вспомнить))))))) Я, например, не ведусь если кто-то нахваливает или покупает много, думаю своей головой.

#2

я однажды зарегилась там. мне до сих пор присылают их предложения и всякую ***. но я ни разу не работала. в общем сначала за свой счет. а потом по прошествии нескольких недель оплачивают если все ок.

Гость
#3

Я работала по аптекам. Платили немного, но и работа не пыльная. А насчет покупки, то необязательно что-то покупать, можно просто продавца разговорить, главное же поведение торговца, а не покупка.

Гость
#4
Гость

Моя сестра работала в Лужниках, было это очень давно. Ее задача подойти к продавцу, нахвалить товар и купить в большом количестве не за свои деньги. Далее этот товар она передавала своим людям - его относили обратно. Платили копейки. Да...были времена, смешно вспомнить))))))) Я, например, не ведусь если кто-то нахваливает или покупает много, думаю своей головой.

А ей то зачем товар нахваливать?

Dartessa
#5

Моя сестра работала, ходила по кафешкам, суши-барам, задавала вопросы, ставила им оценку, фотографировала незаметно, через неделю-две ей переводили деньги, студентке было приятно сходить нахаляву в кафе))

Гость
#6

Я работала, мне давали конкретное задание, сходить туда, спросить про такой товар. Затем анкету на продавца заполнить. один поход 250 р. на телефон клали.

Гость
#7

Отчетов много заполнять надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: